Усильте берсов а то где ето видано что палов так накрутили что даже неф берс пробить неможет

невпервой встречаюсь с палами даже в ззееелллеееееннниии и без каста а лупит берса и нефа так что только можно позавидовать господа администраторы подкрутите либо так как было либо усильте берсов
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
СикамоксусВ группе 71-80 есть средний моб берс, я его убиваю на оранжевой расходке, теряя коня и почти всего нефа, он по мне набивает 30-40к. Фиолетово-синий паладин,(без серёжек и талика) далеко не топ, сносит его не упав с коня.

Ну конь вообще не показатель)) Ты можешь в мане и вампирками бить и упасть с коня с большими банками, а пал может ответным ударом отвагой и разрухами выносить моба, остаться на коне но почти с пустым поясом...
и так уже палов не осталось....
нас усиливать надо
OPTlMUS PRIME, В том и дело, что я остаюсь с 2-3 банками, поле этого моба, так как он по берсу очень больно бьёт, а по палу он набивает 20к.
Сикамоксус, правильно Оптимус говорит, бедный пал с коня слететь может с тремя банками в поясе оставшись, а вы все ноете, одного пала случайно убить не смогли, сразу его ослабить надо. Оставьте уже палов в покое и так эксклюзив
не ослабте палов и берсов а ведов усильте
СикамоксусТОТ САМЫЙ РОММАРИО.Сломали треугольник палы рулят 100%

Приведу пример: В группе 71-80 есть средний моб берс, я его убиваю на оранжевой расходке, теряя коня и почти всего нефа, он по мне набивает 30-40к. Фиолетово-синий паладин,(без серёжек и талика) далеко не топ, сносит его не упав с коня. Вот тебе и противокласс...
Получается, что пал выносит всех мобов налегке, учитывая что самые сильный там, это вед.вот хороший пример потому я и говорю палов перекрутили пора бы и берсов накрутить
Сжечь ведьм в печке. Палов понизить. Отнять инфа у них
усильте нубов
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.