Как реагировать на хамство в игре?

Друзья, интересно ваше мнение. Недавно на руинах один «герой» обещал тянуть меня на часах постоянно за то, что я тянул бой за 2 минуты до конца руин. Услышав мой ответ, что и я могу запарывать ему все часы, он сгладил созданный им же конфликт и мы помирились. Сегодня на арене я кинул ему же проклу уязвимость к стихиям. Сделано это было потому, что он топовый берс, а я паладин. Меня до этого так же проклял кто то. Короче говоря, я использовал игровую механику, чтобы увеличить шансы на победу. В итоге он пишет в Директ : Ишак, я тебя теперь каждую арену буду проклинать. Отправил его на час в бан и порекомендовал выбирать выражения.

Вопрос к вам: как реагировать на хамство? Есть у нас тут какой то кодекс этики? Я играю в драконы довольно давно, вырос уже пока играл. В жизни меня не оскорбляют. Откровенно говоря, читать такое обидно. Тем более, что я не обижал никак. Как быть? Объявлять войну, призывать к совести? Что вы делаете в таких случаях? Или создать тему с цитатами таких невоспитанных? Доска позора. Что?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Атуум,
Тут много людей и они все разные, невозможно, чтоб не попались хамы ) а раз это изменить нельзя, может стоит изменить свое отношение - текст тут не равен оскорблению в реале, не стоит переживать Я прокачала кость до фиол на локах - наслушалась много всего, от попыток задеть могу только улыбнуться. Если не лень, можно кинуть порчу, а ваще тут смайлик "в лес" симпатишный такой, новогодний ))
Молчание на Руинах для подобных обещальщиков, как с вашей стороны, так и через кнопку жалоб на мат и бой вечным не будет. ЛС от сокланов и друзей приоритетнее трат времени на то, чтобы запулить камень в каждую лающую собаку на пути
Меня лично забавляет когда кто-то в приват начинает матом орать.Воспринимаю это как бессильные вопли побеждённого.После этого спецом начинаю издеваться и провоцировать на дальнейшие истерики.
Defensor De Deus, я не понимаю, почему бы тебе не развить клан, это же интересно. БА кто набирал? Бревнышко Джо, честь ему и хвала. Кто такие Боги арены сейчас - сам видишь.
Grant V, У каждого своя игра.Кто-то помешан на кланах,кто-то на мобобойстве.Кто-то вообще играет только ради того,чтобы вредить другим.У меня есть свои цели в этой игре,и кланы в них не входят.
а как ты в реальности реагируеш ьна хамство, или в ответ хамишь или бьешь по лицу в зависимости от ситуации.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.