Ведьмаки!!!

веды стали очень слабыми неможеть победит даже зеленово берса ,берсы и палы стали очень сильными палы очень много раз блокы делают а берсы по ведам очень много раз криты делает пж ведов усилите
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Назгуленок, найми переводчика. Уклонение не зависит ни от каких характеристик, кроме рандома и фиала, увеличивающего шанс на уклон. Чем выше перед тобой стоит перс/бот, тем выше у него вероятность укнонится (кроме боев под усилком)
А автору топа просто надо научиться играть.
PERMANENTзапретить персам до 30 лвл создавать топики
нее, ну эт не честно будет))

P.S.: Усильте драконов вообще, это будет куда лучше)) а то плохо знаки фармятся ими))
PERMANENT, Эх, повезло попасть в этот промежуток 30+
Уклонение сегодня не преследует меня
Я его осилю пылом, как гнедого скакуна
Только пыла мне придется у соседа попросить
И налить ему немножко, чтобы дал мне поносить...
а по теме все правильно надо усилить палов
Shadow__Fiendведы стали очень слабыми неможеть победит даже зеленово берса ,берсы и палы стали очень сильными палы очень много раз блокы делают а берсы по ведам очень много раз криты делает пж ведов усилитеда и еще бочку печенья дайте им, бре от мультов читать даже нехочетсья) но первую строчку прочел.
Richard DawkinsНазгуленок, найми переводчика. Уклонение не зависит ни от каких характеристик, кроме рандома и фиала, увеличивающего шанс на уклон. Чем выше перед тобой стоит перс/бот, тем выше у него вероятность укнонится (кроме боев под усилком)отразницы в уровнях зависит.
Товарищи, в свете всего вышесказанного не могу не привести данное стихотворение (не мое, спи... взято из интернета, автор - А.Иванов):

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и широкий крон.

Я дома здесь, я здесь пришел не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекрень,
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
«Велик могучим русский языка!»

Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая все на белом свете,
Я вновь брежу в нетоптанность лесов.

Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,
Приветливыми лапками маша:
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.

Но, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зеленовая тварь
Совает мне с заботливой улыбкой
Большой Орфографический словарь.
Нуу, как бы это сказать.. Не хотелось бы тебя огорчать, но... тут дело не в ведьмаках
Заметил такую фишку, берс может кидать зеркало на дракона,и иногда оно как описано так же накладывается ещё и на игрока, а вот вед на дракона ледяную стену не может. Логично если берсу ограничат эту возможность,или веду добавят,магия-то одного уровня...
_Солнышко_, Это из другой оперы...

Ведьма может Оледенение VII кидать на дракона врага...
Назгуленок, Ой не говори,моря-ето самое крутое что есть в игре,как по мне
Усильте ведов пж)
И воопше,лучше б часики с телефона на море,во время боя сделали,что б можно юзать
да усильте ведов
Лень
Shadow__Fiendведы стали очень слабыми неможеть победит даже зеленово берса ,берсы и палы стали очень сильными палы очень много раз блокы делают а берсы по ведам очень много раз криты делает пж ведов усилите

Всеми классами прекрасно играется... Делай несколько сетов (на твоём лвл.-е это очень дешево), если на арене ведьмы и берсы, бери ведьму, если много паладинов сильных то лучше то же паладина взять... Если много берсерков то тут уже на выбор) Быстро но с риском или "медленно" но точно, на выбор берс, ведьма) Можно конечно и под противокласс лезть и выиграть, но это займёт больше времени и потратится больше банок и плюшек... И можно легко выигрывать все Арены неделями... Главное шмот под противников и всё максимально-доступное на твой уровень(меты синие ставь, фиолетовые не предмет первой необходимости, зелень свою за реал в синь преврати и не забывай про еду, она даёт ОГРОМНОЕ преимущество, возможно тот зелёный берсерк скушал что то красное )) Кто сейчас на арене можно бегать смотреть на Локацию колизей, проследи 2 Арены кто там и подбирай шмот)...
все правильно усильте берсов
Shadow__Fiend, играть научись а не ныть на форуме
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.