Новогодний магазин и первый бой с Трагом.

Завтра последний день работы новогоднего магазина, а подарков за первый бой с боссом нового года так и не выдали. Их уже не ждать? Или что помешало администрации игры за 10 дней их выдать?!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ValoR DaChairiS, красавица! Мужа нашла?
вам разве не отдали? мне скинули уже, ещё 9-ого
Опять что ли форумку заслужить ?
Cannibal Corpse_, так ми тебе и поверили
Странно все ето .... Нас опять обманули ...

Ну вы поняли... Форумка
_BIG_ I _,
Капец,говорили 10 и позже...уже 15 до сих пор 0 реакции...
Самое время разучить песенку из Генералов песчаных карьеров

Админов ласку кто то знал родных,
А мы тут сами жили по себе..
В мечтаньях только глупых, золотых
За Трага что то дали мне..

Старгейз, о если б ты подарок дал
Задротский люд бы весь возликовал..
El Pantagruel, у меня тут тоже есть одна бородатая цитатка
А теперь эльфы пошли админов спасать)))
OPTlMUS PRIME, Да на кол их посадить
Игроков администрация игры просто не уважает вот и все. Где же господин Эрос с заверениями что будет все гуд?)
ValoR DaChairiS, Я уже понял что с первого раза информация плохо доходит :) Не вижу смысла повторяться как попугай, лично для меня достаточно один раз сказать, чтобы я понял. И я не заверял и ничего не обещал, я лишь сказал то что и так написано, не переворачивайте фразы.
Эрос, У вас девиз не в бровь, а в глаз)
Удалено владельцем
На следующий НГ хотябы выдаете
16 01 - вся расходка с 30 12 давно сгорела. Каждый день мы расчитывали что вот завтра нам дадут согласно урону в первом бою подарки и мы сможем продлить амбры, еду и сосуды с бравадой. Теплилась надежда на 10 01, потом может 11 01 отдадут. А нет. Нет их и 16 01. Викторина - кто первым отгадает день, когда вручат подарки за первый бой с Трагом, получит от меня милый смайлик и бутылочку выносливости)
ValoR DaChairiS,
Если б я верил в теорию заговора - то сказал бы что после 20 января дадут, когда новогодний магазин закроется )
belyjj, miss me?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.