• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Femme Fatale 8, Палов не трожь!!
СЕВЕР-охотникПо факту, чтобы убрать негатив, нужно просто создать отдельное ПБ для фарма, аналог Арены -- назовём его Тренировочной Площадкой -- где за победу над игроками или ботами даётся только Опыт и Золото под Часами и Даром (нужно сделать постоянную надбавку к получаемому золоту, чтобы сделать Тренировочную Площадку популярной, процентаж пусть определят Админы, но по мне +30% было бы норм). Хотите Доблесть и коллы Гладиатора, сундуки -- велкам на Арену.
Главная суть задумки в том, что те кто желает Фарма, кучкуются в одном Сражении и действуют по оговоренным правилам -- не кидают живность, не бьют слабостью - возмездием - носферами, не тянут, укладывают бой в 4 мин 50 сек и по быстрому убиваются, если вдруг остаются одни против толпы.
С другой стороны, я могу сказать почему Админы этого точно НЕ СДЕЛАЮТ. Им это НЕ ВЫГОДНО. Потому что исчезнут межклановые срачи, вызванные поведением отдельных бойцов, прекратиться преследование отдельных "неугодных" персонажей костью - проклями - порчами - машиноидами и т.д. Исчезнет мотивация вливать дополнительные средства хотя бы для того чтобы наказать отдельно взятых нубов черникой или помидором, а то и "малинкой" -- это спец шар для пробивания Сферы Иммунитета
мы поняли твою задумку) ты хочешь на пустых аренах фармить никому не нужнную доблесть ставшую попрсй давным давно.
СЕВЕР-охотник, глупость полнейшая, тупо падаем на отваге тогда надо назвать, а не тренировачная площадка,если орбы ограничить, смысл прокачанных реп пропадёт.
zachem_mne_nik_, При чём тут ограничения орбов, Вы внимательно читали? Сами фармеры их не используют и ещё другим хотят запретить
UNDeSAZAR, тогда почему, если "доблесть -- это ерунда на палке", в меня, если я вдруг появлялся на Арене каст дожечь после того же Шааб тут же автоматом летела крась прокля и мне в приват сразу ор "Нахрен ты сюда припёрся, паразит?!" Причём именно от тех, кто там фармил Часы?
aleks-p,
Ну прям в точку
МочумбаЯ вот не понимаю, почему все боятся признать...
Что бы всё было хорошо... Нужно просто убрать марафон...

И часы.
_ PRIZRAK _МочумбаЯ вот не понимаю, почему все боятся признать...
Что бы всё было хорошо... Нужно просто убрать марафон...

И часы.

Лучшее средство от перхоти и для бритья -- гильотина? Лучшим выходом было бы развести тех кто качается и фармеров по разным массовым ПБ (исключим Моря и Руины, а также Турнир и НВ -- там народ меньше думает о деньгах и больше о победе и каче).
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.