• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ValoR DaChairiSМогу заняться организацией Др Драконов для жителей Украины в г Киев. У подруги свой ресторан где можно проводить тематические вечеринки. Если кому интересно - пишите. А то в СП ехать как то не с руки.

интересует
Вырезано
Я за
Я за давайте только на Юге страны!
А идея с Киевом неплохая.
riccir3Я за давайте только на Юге страны!Ну я как-то не готова в Гондурас лететь
KOIIIKA.riccir3Я за давайте только на Юге страны!Ну я как-то не готова в Гондурас лететьА гланое что ЮГ у обоих стран 1н на двоих
-PeskY-KOIIIKA.riccir3Я за давайте только на Юге страны!Ну я как-то не готова в Гондурас лететьА гланое что ЮГ у обоих стран 1н на двоих

Это для вас Госндурас Юг, для меня Юг Кавказ!
DARIUSSAMА идея с Киевом неплохая.

Тут не исторический факультет.
Собирается народ-то? Немного уже осталось времени.
riccir3Езжай! Мыж не против
Беларусь как всегда в стороне?)
riccir3-PeskY-KOIIIKA.riccir3Я за давайте только на Юге страны!Ну я как-то не готова в Гондурас лететьА гланое что ЮГ у обоих стран 1н на двоих

Это для вас Госндурас Юг, для меня Юг Кавказ!

смотрите, чтоб у вас смартфоны да бумажники не отобрали
а кто будет организовывать. и где это будет проходить. 3-5к рублей. мало чтоб снять помещение и что то чтоб дали покушать
К-И-Д, Да что вы говорите... У нас в провинции на 1500 рублей можно так накушаться, что потом ещё неделю помнить будете... Даже внукам будет, что рассказать...
Как вариант , Стим, выкупи проект)
К-И-Д, Мало говоришь, ты ишшо плюс дорогу пощчитай, сынок, на эти денжищи можно стока брахи замотыжить, шо пару месяцков можно из дому не вылазить
Я обязательно приду, если в Оренбурге. Могу приехать в Самару, но это не точно. Согласна с тем ,что бы организоваться летом.
Ва Лорочка, ну вот щас все ломанем в Оренбург за платками?)
ТальЯнкаВа Лорочка, ну вот щас все ломанем в Оренбург за платками?)
Запрягай коней:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.