Кстати по поводу руин.

Уважаемые админы. Заодно с правкой багов и усилка и баланса и всего остального на руинах. Можно ли убрать или изменить условия получения стрел с руин. 5 побед на руинах - оооочень долгий квест. 5 побед в боях на руинах было бы нормально, мне кажется
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
-PeskY-, А я не сказал, что это обязательно. Я сказал, что возможно. У меня было и 5 и 6 килов за 1 бой. А вот квест на 5 побед на руинах - это минимум 5 часов. Но в наших реалиях скорее всего невозможно будет закрыть этот квест за день.
_-Таргитай-_
Ок ,Зайду с другой стороны.Берем квесты ПВП,(поставлю марафон выше стрел ) На аренах не всегда есть паладины (как и на руинах в прочем ) А моря и за 14 часов победу не мог взять было дело .Тогда давайте возмущаться по полной по квестам может?5ть побед на руинах меньшее из зол .За день более реально реально,чем выше упомянутые .
-PeskY-, Я тебе про Фому, ты про Ерему. Я про разницу по времени между квестами на арене, мс и руинах.
теперь собираются же руины)
_-Таргитай-_-PeskY-, Я тебе про Фому, ты про Ерему. Я про разницу по времени между квестами на арене, мс и руинах.А какая разница по времени?) Квест на марафон тебе даже не останеться как стрелы на половину закрытым*)))Он сгорит.А стрелы не во вторник так в пятницу добьешь:)Ты взялся за сущщую мелочь а я тебе о подобных вопросах в целом.
-PeskY-, Марафон закрывается за 1 руины. за 3-4 арены и за 1 выигрышное море
А зачем 5 побед в день на руинах, не лучше-ли пиво попить вечерком...
_-Таргитай-_, до 90 уровня докачался-переродился и после столького времени чего это тебя стал этот вопрос интересовать?
f-oksy., В свете правок в самом сражении. Админы именно этим сейчас занимаются. Вот заодно может и поправят
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.