Эпические герои!!

http://drako.ru/game/fight.php?id=5c6d63bb-6f61-0702-1799-1006642342f0

вот так себя ведет садар когда жим-жим.

P.S. Садарский кэп вышел пешком и без каста, даже не зная кто против него.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Perseya-, Ууууух как дэрзко и смело. А ты сам то, что можешь в сражении, герой? Расстроило, что кэп тащить за тебя не стал? Так ты не плач, это пройдет))))
God With Us AdRuch
Грек и лайт одни из первых кто делал шторку чтоб без палива халтурить на МС :) Не прям ради этого но очень активно ее использовали в этом плане,еще умудряясь других поучать .
God With Us, AdRuch, вы фсе врети Я всегда потею на МС, там где есть шанс и где стоит потеть (кроме случаев с Тальянкой за которые мне стыдно) И не всегда решает урон (на который вы так смотрите) ахх да охх... Если кеп показывает уверенный хороший перестрел - он воодушевляет команду, а у меня постоянно , которые сливают перестрел (не проигрывают, а именно сливают), а потом их фантят и даже при равном составе, извините думать мы неумеем... Парочку как незафантиться научил, только толку
Видел я пару раз тоже такое на море, был 1 раз когда можно было выиграть , да бы помочь капитану решил узнать , мб над опек кидать и символами и т.д , я даже не увидел ответа в мою сторону , как будто бот играет.
ШЭЙХ ШАМИЛЬhttp://drako.ru/game/fight.php?id=5c6d63bb-6f61-0702-1799-1006642342f0

вот так себя ведет садар когда жим-жим.

P.S. Садарский кэп вышел пешком и без каста, даже не зная кто против него.


Лучше бы поблагодарили, человек Валору моря выигрывает...
LightAxe777, Что ты врешь, лично ты неоднократно будучи кэпом сливал моря, а тима вытаскивала бой, а ты со словами я в вас не верил лежал лицом вниз. Иди мелким хапуг ломай, это всё на что ты тут способен.

После проигрышных варов слюнями изрыгался в подарках, как ты 1 всех положишь.

Ненормативная лексика. Форумка.
IIInbIRb, Ну тут по нику все понятно - шнбирб За море говорить не буду, ибо это пустая болтовня - я не помню за какое МС ты говоришь, а ссылок увы нет, в след раз сохраняй, чтобы мог пояснить... Вары помню, когда понаберут рекрутов, ладно хорошо норм состав собрали - вар ведете, с вами дерутся, вас качают, а вы порчи да шары, причём с целью закостить, именно на мелких, кто без имунки... Это как называется? Разумеется после вара провокационный подарок от меня в стиле "го реальный вар"
LightAxe777God With Us, AdRuch, вы фсе врети Я всегда потею на МС, там где есть шанс и где стоит потеть (кроме случаев с Тальянкой за которые мне стыдно) И не всегда решает урон (на который вы так смотрите) ахх да охх... Если кеп показывает уверенный хороший перестрел - он воодушевляет команду, а у меня постоянно , которые сливают перестрел (не проигрывают, а именно сливают), а потом их фантят и даже при равном составе, извините думать мы неумеем... Парочку как незафантиться научил, только толкуну перестрел роль играет, но помему играет не маловажную роль взаимодействие кэпа с комндой. На самом деле если раздат ьроли команде чт о в бою делает кт отянет кто хзилит кто опеки кидает. если надо живность и т.д. то весьма интересные бои получаются даже при слабой коме. Но для кэпа правда затратные, если кэп силньый а кома неахти. другое дело когда пол комы пишет перестрел слит не кастуемся.( тут хоть тужся но будет слив. как помне конь зеркало всегда ндао брать а там уже опытный игрок видит есть ли шансы хоть какие нить. и отпишет коме ужиратсья или нет
раньше проще было, вышел с моря и под кость всех нубов. А сейчас боишься а то популяция нубов уменьшится, играть не с кем будет вобще))
Пабло_Эскобар, А если 80+ перс сливает,как его костить за такие моря?На локациях усилка нет.Кто в клане,тех ещё и кланы защищают,причём независимо от того,правы они или нет.
Defensor De Deus, костили еще как, потом кланами воевали если глава вписывался и не признавал правоту костящего клана, раньше все четко было.
Defensor De Deus, я в другом топе уже написал, все по другому, за сливы морей только нытье на форуме идет это максимум, самим то не скучно так жить?!)
Defensor De Deus, вспомни времена джоды, анархи, мементы, гнев богов, сталки и другие кланы сорь кого не написал....было время было весело.
а Грэк ли там..))
шейх ну и чего ты понтуешся сколько раз Валор несливал видя Нелика и Ковбоя а
Борис 43, да мне плевать что он тащить не стал, говорю как есть, кеп чистой воды эгоист, тима нубья попалась надо слить, а конкретно я свои 30- 45к набиваю и это нормально при моих репах и лвл, так что не умничай) если бы так все кепы моря сливали гера была бы золотой, и я уверен когда ты мелким на море ходил, ныл не меньше остальных, при таких случаях если они были.
LightAxe777IIInbIRb, Ну тут по нику все понятно - шнбирб За море говорить не буду, ибо это пустая болтовня - я не помню за какое МС ты говоришь, а ссылок увы нет, в след раз сохраняй, чтобы мог пояснить... Вары помню, когда понаберут рекрутов, ладно хорошо норм состав собрали - вар ведете, с вами дерутся, вас качают, а вы порчи да шары, причём с целью закостить, именно на мелких, кто без имунки... Это как называется? Разумеется после вара провокационный подарок от меня в стиле "го реальный вар"

http://drako.ru/game/event.php?id=5c1dc4d2-9809-0402-1ac7-94e48261c83a
http://drako.ru/game/event.php?id=5bd9eda2-641f-0402-1e3b-cfb2a7805ba2

могу еще пару десятков накидать:) Что мелким льеш где трат два голда на фуд каст ,что старшим..

Вообще кроме трепа никогда небыл замечен результативным бойцом ..но продолжаешь треп.
ШЭЙХ ШАМИЛЬhttp://drako.ru/game/fight.php?id=5c6d63bb-6f61-0702-1799-1006642342f0

вот так себя ведет садар когда жим-жим.

P.S. Садарский кэп вышел пешком и без каста, даже не зная кто против него.

Так претензии к садару или конкретно к капитану? А то завтра накидаем тут ссылок, где у валора жим-жим, как Вы выразились
-PeskY-, по первой ссылке тебе самому не смешно? Оцени перестрел, сколько раз попал валорский кеп, а сколько малчунн С учётом наличие буров у синих тут без шансов и я правильно сделал - просто закрыл игру...
По второму не помню точно, но мой слив - это 15к урона драком, бывало и зависал и падал, думаю и у тебя бывало такое, тут скорее всего так и было.
А треплешся тут в основном ты - "никогда не был замечен результативным бойцом", знаешь мне кажется это ты о себе... В чем ты преуспел? МС тащишь? Клан крутой собрал? Ну ты может ссылками там поделишся какими-нибудь о себе любимом
Зачем вы эпического героя так довели , что он в валор убег? . Да ещё и ник сменил
Бессовестные..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.