">

Стенка на стенку или Воскресные "посиделки"

Доброго времени суток дамы и господа!

У нас есть замечательный марафон, он длится как мы все помним 6 дней, а на 7 ой как повелось "божественны создания отдыхают".
Так почему бы нам с Вами самим не совместить приятное с полезным?) Идея слеующая: В определенное оговоренное и установленное заранее время мы с Вами каждое воскресенье собираемся в локации ( предлагаю Ущелье кнос или же Венчальный сад), где будут проводится бои "стенка на стенку" пусть цель и повод данного мероприятия будет у каждого свой.. день рождение, получение зарплаты, отпуск, или день святого патрика.)) Приятное общение, обмен подарками и все что Вашей душе угодно..
Общие правила думаю уместны будут - серая кость, морок по желанию ( если желаете зайти против своего клана).

Многие из нас застали те времена, когда бой на "локе" собирал по 50-100 человек, кого в нём только не было, что порой забывалась суть конфликта... Оживить приятные воспоминания, а кому то сбросить негатив накопившейся за трудовую неделю, вступив в новую "обнавленными".

Возможно у Вас есть какие то идеи как дополнить сие мероприятие? Интересно узнать Ваше мнение. Предлагаю прямо в этой теме организовать данное мероприятие, так сказать заложить первый камушек и провести первое мероприятие 3.03.2019.

Мерси, грасьяс и aitäh за внимание.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
если коротко резюмировать: в воскресенье нет ивента скорее всего потому, что некому следить за нормальным функционированием сервера. массовые бои наверняка вызовут некоторые сбои, поправить которые будет некому.

но можно, собственно, попробовать "пилотный вариант", озвученный в предложении. И станет понятно что к чему.

разбить также можно на два боя - до 51 лвл и 51-90. или на три.

но если "пилотка" не соберется, то, ясное дело - дальше можно не рассуждать. А если соберется - по результатам станет понятно насколько идея живучая.
думаю стоит попробовать,не помешает такое разнообразие
King Of TwerkingВ воскресенье надо в церкву ходить да прощение испрашивать у великих драконов за свершенные за неделю деяния ) В порядке личного бреда и вывода золота из игры предлагаю запилить локу, хде каждый обитатель Тарта должен будет в конце недели прийтить и поставить свечки по количеству убиенных им человецов.. за спасение душ так сказать )) Ориентировочно : 1 трупик - 1 золотой соверен. Пропустившим сиё благое деяние нерфить характеристики на следующую неделю сообразно в процентах по одному за каждый незамоленный килл

А куда деваться тем кто на стороне темных богов Шааб ?
до чего довели админы что игроки уже пытаются хоть как-то разнообразить игру,печаль
Ага и к марафону привяжите... Дайте отдохнуть, хотя бы в воскресенье...

short essay pps, прекрасно всё описано... Сервер просто не выдержит, он не держит события которые раз в год проходят...
Хотя каждый понедельник видеть халяву в сумке за очередной сбой сервера, будет даже прекрасно...

А вообще уже столько всего халявного придумали, качайся не хочу... и всё мало... А мало потому что скучно, каждую неделю отбивать марафон... причём отбивать, а не участвовать в нём... Многие умудряются даже твинами отбить.

Я вам опишу что происходит в пвп и на марафоне:
АРЕНА -основной заработок в "драконах вечности". Именно заработок, а ни как составляющее пвп сражение.
Уже зайдя в бой можно посчитать шансы, стоит ли есть расходку посильнее и рвать попу. Или же быстро упасть за 4мин и уйти на другую (к топовым игрокам в разных группах, это соответственно не относится). Но бывают разные ситуации, конечно...
РУИНЫ- прокачка репутации мостов, при удачном рандоме команд (прокачка кости). Люди имеющие много свободного времени умудряются даже квест на стрелы закрывать и доп. по марафону. Но в основном туда идут набить урон, на тот же марафон и получить героизм за старание и поломанные вещи.
Лично я другого смысла не нахожу в данном сражении и иду только если есть звезда мостов... 60к репутации не заморачиваясь вообще...
ТУРНИР- да, он ещё существует, для тех кто меньше 50+ В основном для тех кто хочет достижение на 5 ларцов, остальные идут мясом, ну и доблести подбить...
Ну и конечно же МОРСКОЕ СРАЖЕНИЕ - практически единственное сражение для добычи героизма и пиастров. Сказать можно многое, скажу одно... ХОТЬ БЫ ТОП В КОМАНДЕ или КОМАНДА БЕЗ ТВИНОВ, закрывающих марафон... УРА ПОБЕДУ СДЕЛАЛ!!!, можно дальше не заморачиваться. Опять же сражение требует очень много свободного времени, если вы не дружите с "фартуной" и финансы, дабы не быть обиженным после боя...
Есть конечно очень интересные квесты, ну очень интересные (с загадками и кучей опыта). Кроме тех что действительно полезны http://drako.ru/forum/forum_library/41310.html
И конечно же море фана в битье мобов на перерождение, много часовое удовольствие... после которого уже на 30 минуте спички в глазах не помогают...

Скучно, очень скучно... Эх пойду на арену, засиделся я тут, мешки горят...
МочумбаАга и к марафону привяжите... Дайте отдохнуть хотя бы в воскресенье... .
+++
А я где то предлагал уже - в воскресенье битву по типу финальной Шаабовской. Хранители против обывателей. Игрокам ввести репу безнаказанного матюгальщика, зарабатываемую в этом сражении (условно 1к репутации -10% к времени мута). Хранам плюшки соответственно их специализации - итемы, дающие возможность закляпить игрока без повода на сутки или отвечать анекдотами на вопросы, задаваемые в жука
Raederle, тут мне следовало бы обиженно произнести голосом Карлсона - "Малыш, ну чем я хуже кухарки ? Я тоже могу рулить государствой.." Но вы, как видно, делиться не хочите.. Шож, это вынуждает мну броситься в крайность и стать таким сам-себе-узурпатором, навроде того венесуэльского дядьки, похожего на 44го полосатозвездного лидера )
UNDeSAZAR, прекращайте все привязывать к сильному клану, уже вассалов хотите
Ну что,пришёл кто-нибудь на это событие вчера?
ТальЯнкаUNDeSAZAR, прекращайте все привязывать к сильному клану, уже вассалов хотите
а дальше наложниц и крепостных,захочет)
PERMANENTТальЯнкаUNDeSAZAR, прекращайте все привязывать к сильному клану, уже вассалов хотите
а дальше наложниц и крепостных,захочет)


А потом как снежный ком - раскрепостить наложниц, наложить на крепостных и т.д. и т.п.
El Pantagruel,
если в качестве приза новая почка- то согласен)
_TJ_, с виду такой юнец, когда уже успел почки пропить?
PERMANENTТальЯнкаUNDeSAZAR, прекращайте все привязывать к сильному клану, уже вассалов хотите
а дальше наложниц и крепостных,захочет)
Идея с наложницами нравиться.
ТальЯнка, я ж не говорю для личного использования...))) перепродать можно)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.