Бесит

Зачем, при заходе с пада или телефона всплывают задания, которые можно закрыть?? ЗАЧЕМ? Это мешает и раздражает, мы не тупые и не слепые что бы забыть про них. А если 3-4 задания висит? Это тупо мешает.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
CosmiC, Иногда кнопка очереди на арену становится кликабельной прямо в бою. Как это вызвать - без понятия. А было бы приятно, если бы оставили так всегда и для всех...
OPTlMUS PRIME, у него это было каждую арену со мной. Я тоже хочу таким багом пользоваться.
CosmiC, С компа так делается в лёгкую.
Coca-Cola., черкану-ка я Максу за такие фокусы.
CosmiC, Не стоит. Всех все устраивает :)
CosmiC, Ни когда не думал, что это "фокусы" частенько смотрю в бою какой у меня квест на стрелы, килы или урон... вставая и выходя из очереди и сново вставая при необходимости. Скажу больше, иногда в бою с Хапой выскочевшего не вовремя на часах когда Аренюсь, в последнем бою за красный мешок встаю в очередь.
+
CosmiCJusT_KiLL_YouЗачем, при заходе с пада или телефона всплывают задания, которые можно закрыть?? ЗАЧЕМ? Это мешает и раздражает, мы не тупые и не слепые что бы забыть про них. А если 3-4 задания висит? Это тупо мешает.
Ну, тут никто не просил же убрать всплывающие окна квестов ранее. То, что у Макса просили - он продавил.

Меня вот другой вопрос интересует: как такие люди, как Remy и ещё парочка, умудряются стоять на арене, не выходя из неё? Даже я не успеваю за пару секунд выйти из боя и встать на арену, хотя полностью нагрузку по графической части перенёс на графический чипсет и сменил графический движок на более быстрый Vulkan API,сменил алгоритм TCP перегрузки и у меня идёт оптимизация БД через 3C toolbox.
с компа еслиобновтиьс воврем ябоя можно встат ьна арену почти всегда.
А с телефона нет. Может автоочередь внедрить для телефонистов? Иногда как раз этих 2-3 секунд не хватает
У меня очень редко появляется возможность во время боя открыть очередь, прямо оочень редко...
CosmiC, внешняя ссылка
+
Раза 3 уже чуть не закрыла квест на штурвал с телефона. Я помню о нем, действительно может отменят как-то эти напоминалки для аутистов?
Серёг , кто то тупой и не помнит . Я к примеру перед переродом не заурыл пару заданий в том числе и на репла с оранж сундуком . Причем с телефона ;((
согласна, а еще бесит, когда нажимаешь на грядку чтоб полить, а у тебя еще подтверждение просят...ну нажала я на капельку, ну почему нельзя сразу поливаться начать?!
OPTlMUS PRIMECosmiC, Иногда кнопка очереди на арену становится кликабельной прямо в бою. Как это вызвать - без понятия. А было бы приятно, если бы оставили так всегда и для всех...Причем это при наличии клан чертога только действует (у меня так только видно было)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.