Дневник перерода

Как я понял, отношение к перероду находиться на линейке от: дойти до 43его и звездами на 90тый и так 3 раза и до:"подходa Вити". Есть такой очень хороший персонаж, который говорил: что всех не убьешь, а если играть в уровень, можно жить и без.

Первый вариант имеет один огромный плюс- он ограниченно экономичен. Вы не делаете лишних вещей. Дошли, и звездами на 90. Расходы минимальны.
Минусы ? Есть 3.
1. Надо бить ботов. Да я знаю, что всем надо. Но! я чуть не свихнулся занимаясь этим 22 дня. а если это делать 3 месяца ?! Это занятие для настоящего северокорейца! ( Привет "Лунному скульптору")
2. Надо понимать что денег и репутаций при таком подходе на старшие уровни не накопить. А в игре все берется или временем , или реалом.
3. И пропастью между 2 и 3 переродами.
Если вы планируете только 2 перерода и 3тий когда нибудь то подход вообще минусов не имеет. Но... если 3....
Я пока не дошел, не обращал внимания: 1вый перерод почти ничего не требует, 2рой - не сложный. А 3-тий требует очень хорошей игры на уровнях 65-80. И сегодня в игре только около 100 человек на него набрали.

Второй вариант.

Вот, не совру, я как уже, минимум, пол года шел на перерод. И, даже, особого смысла в аренах на 81 не было, но инерция мышления, штука посильнее притяжения Земли. Во! ещё званку, титул, "мосты" подниму и ...!

Ваш покорный слуга, как мне сейчас видно, докатился до перерода по 2рому сценарию, а он, почти, не имеет плюсов:

1. Долго.

2. Дорого.

3. При прочих равных "перерод"- сильнее

4. Я не умею бить ботов и даже 22 дня - ужас.

5. Рюкзак и комната полны барахлом

6. Ну, и как бонус. после перерода практически нечего качать. А тогда зачем делать вещи на малых уровнях ? 2ной расход. Кстати, это действительно проблема. Скучно.

Плюс один.

Ты уже понимаешь, что: круче гор могут быть только горы!
Впрочем, что бы не было сомнений: каждый психопат ищет себе самооправдание.

Но, к нашим баранам. Переродился

День первый.

Главное не заниматься "османской" бухгалтерией.
Этого я поздравил, когда он, а он меня нет. Человек с низкой социальной ответственностью!
А этого я - нет, а он меня - да. Записать.
Но, к счастью, нас сегодня, как собак не резанных. Через 5 мин ты никому не нужен.

Начал делать квесты. Выбора особого нет, все в обязательном порядке. Пожаловался в чат. Сам дурак ! Рефрешь и можно выйти "из порочного круга".
Имхо, квесты особого смысла не имеют. 10 расходки туда, 20 сюда. И чего мне с ней делать ? И так места нет.
Купил первый vip для малышей и пошел на арену. Целей, ещё до перерода было 2. Сделать ачивку "Непревзойденный Чемпион Арены" ( заранее скажу: нет - не сделал ) и закрыть под Абсолютная звезда Гладиатора квесты на глада. У меня получалась экономия в несколько десятков американских рублей. Психологически важно. Жлоб!

День второй.

Дрался весь день на арене. Часов нет. Антиопыта нет. Проклятий для самых противных и занудных ньюбов - нет. Сундуки глада не падают. Стрел - нет. Вообще ничего нет. Только победы в зачет ачивки.
Максимум сделал 34/50. Поломали. Больше так далеко зайти не выходит. В следующий раз выйду на арену в 4 утра и сделаю заранее 3-4 амбры. Потратил 20ку. Купил ещё несколько випок.

День третий.

Ощущения издевательства. Нет, не надомной. Меня над ньюбами. По моему это не правильно. Даже те кто залили денег ничего со мной сделать не могут. Вопрос даже не репутаций и комплекта, а знаний. И проигрыши мои, все 3 за день, или глупые, я задремал с телефоном, или 2 раза глупые, как тупой и ещё тупее, зажрался, забыл вообще все выпить, съесть и орбы, или от большого не везения. Бой 4 на 4, и мои 3 кошмарика сразу слились и я 4рых ! не вынес. Затравили. Была бы амбра, наверное, бы сдюжил, но забыл купить.

День четвертый

Узнал что у меня 3-е место противоборки. Первое далеко впереди, но на третье есть шанс. Стал жать в эту сторону. Возьму/не возьму - понятия не имею, но хоть цель. Дошел до 16того, взял часы. Лучше бы я их положил на место. Сексуальная фантазия, как обычнo, была лучше реальности. За 2-3 базовых урона, часы и мешок, получил 1,4 з. Грусть потребовала выпить. Нашел в шкафу коньяк. Дерябнул.
Жена сказала : положи телефон или я тебе его в .... засуну. Убрал. Пол дня убирали дом.
Пошел сам чистить пещеру скрагов ... В середине одумался, позвал напарника. Убили первого боса. Выбил штаны. Бракованные. Во первых, не передаются, а, во вторых, когда распылил дали 100 пыли. За нормальные дали 1000+. Дальше не пошли. Доход : - 50 серебра. Настоящий русский бизнес.

День пятый.

У меня заблокировали paypal. 6 транзакций по 4-6 бакса подряд и теперь надо ждать 4 дня пока получу код. Кстати, админы, обратите внимание, на полном серьезе, 5 копеечных транзакций подряд на одну фирму включает красною лампочку кредитной компании.
Пошел сам в данжи. Будучи 17тым 17тый соло не сдюжил. Драк - ущербный ! Верните мне моего старого, хорошего! Пришлось бить глав боса самому. Все равно не убил. Плюнул. Пошел чистить картошку.

День шестой.

Пришел на работу. Все на секретаршу, остальным сказал, что на совещании и не мешать, а сам на арену. Подрался на арене, сундуки глада, с часами, стали падать, как прорвало. Упали аж 10 штук.
Пришли такие ж , как я. Удрал, пока результат 29/50. Попробую ночью.
Взял ньюба прошел 15-16-17 данжы. Ньюб попался умный, с хорошими руками. Было не плохо. Броню выбил. Ещё пойду.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Прикольно вышел топ:) Но я понял что тс много го не знает..К стати недавно и я о мелких лвлах фишки постигать начал в первые некоторые.
напомнило " Дневник домового"))) прикольно..продолжай
Где продолжение???
День шестой с половиной.
Эпиграф.

За двумя зайцами погонишься, придет добрый человек и сломает боковуху в машине. А, главное ! Возьмет и сжует твою жвачку без сахара. И выйдет тебе этот Орбит без сахара в 200 баксов, за ремонт боковухи!


Где то в 8 вечера я опустился на 4тое место противоборки. Плюнул на 29/50 и побежал на арену.
Народу было много и ачивку я, опять, запорол. Зато! вышел на прочное 3е место и был рад, как младшая дочь, сожравшая весь тюбик зубной пасты. А в 12 ночи моим планам пришел курд (зачеркнуто ) ка-ук. Я получил свое законное 4-ое место. Занавес.

Второе. Мне сорвало крышу.

Расскажу ка я историю.

Лет много-много назад, попал я с младшим братом в молодежный лагерь за границей. День пашешь, день учишь язык. Как мы до него добрались - отдельная история, но взяло это недели две. И это важно, так как, к этому времени, деньги у нас уже тю тю, злость на мир вокруг нас уже во во и, вообще, приключение оказалось не таким прикольным, как казалось с теплой качели перед домом.

К этому моменту важны 2 детали:

Языковой багаж у меня состоял из цифр от одного до десяти, "как проехать?", "сколько стоит ?", "пшел на ...", "жертва аборта" и "русалка".

Самым ценным оказалось слово "русалка". На местном это звучало как "девственница из моря" и девушки млели. Самым бесполезным - жертва аборта. Никто не понимал, что мы хотим этим сказать. И перевод, дословный, хромал, и произношение хромало на 2 ноги, и, самое важное, такого ругательства в местном лексиконе не оказалось.

Вторая деталь это был мой кмс по боксу. Подраться я любил, умел и голову терять меня отучили ещё за царя Гороха.

Вожатая этого "пионерлагеря" окинув взглядом двух мутных "русских", решает, что два ТАКИХ кадра в одной комнате это- перебор и селит нас раздельно. Меня к другим, но спокойным, "русским".А младшенького моего- к французам.

Получив первую за 2 недели спокойную койку я тут же заслул, как младенец А вот малолетний "зас-рюкзак" входит с первым же представителем древнего галльского народа в глубокое пике. Просыпаюсь я от плюх за стеной. Выхожу красивый как статуя Аполлона, в трусах, почесывая правое полужопие, коркоранах на босу носу и вижу, как 2 пет (зачеркнуто) орла мутузят моего родного нусмумрика.
Моментально просыпаюсь, ору во всю глотку древнее заклинание: НАШИХ БЬЮТ ! и мне "рвет крышу".

"Врагу не сдается наш гордый Варяг!", Да ! нас было мало, но мы были в полосатые. Вам пишет гордый победун!
Нас даже не выгнали, так как аргентинцы, добрейшей души люди, пламенно любившие французов, настучали, что это они! начали.
По правде, сегодня я уверен, что начали 100% не они. И было мне потом стыдно!
В родном Ташкенте, в начале 90тых, в групповой драке, человек потерявший голову до пенсии 100% бы не дожил.

Очередной ньюб сливший мне арену- получил шарик, потом второй, потом позвал на помощь, потом ... и т.д.. Не хорошо получилось, короче, честно.

Время позднее, буду думать, что делать дальше.
Русалка это залог расположения а тс теперь больше понимает эмоции других:)

Ждем продолжение, но! не стоит так вот сразу, театральную паузу выдерживать уместно.Рас в недельку чтоли.
) -PeskY-Русалка это залог расположения а тс теперь больше понимает эмоции других:)

Ждем продолжение, но! не стоит так вот сразу, театральную паузу выдерживать уместно.Рас в недельку чтоли.


Это от избытка чуств от противоборки ))
ниасилил, дайте конфету и я на перерод !
так в итоге нравится там или нет?))
почитай с удовольствие. стиль нравиться.
Так в итоге-то взял противоборку?
НазгуленокТак в итоге-то взял противоборку? Походу не взял . Но трамвай растроишся сильней .
рейтинг это еще тот гиморой )
День седьмой.

Пришла, как то девочка домой и говорит:
-Я - ваня.
-Господи, почему ?! Ваня ?!
-Я долго, долго, долго возилась в песочнице, а она воняла и теперь я тоже. Поэтому я - ваня.

А я теперь ареня .......

День восьмой.

Ньюбы.

Мои дочери смотрят мультик: "Микки Маус и веселые гонки". И там, какой то индусообразный гуру требует от Гуффи успокоится и прийти к "общему знаменателю" с фразой; Я - колбаса ! Я - колбаса ...
Общение с новичками требует "Я -колбаса !" и сесть в "Щивасану" Это, братцы, поза спокойствия, я тоже не знал пока не переродился и она мне стала необходима, как глоток водки к борщу. Смена мышки, во второй раз, дороже.

Как то вычитал( вполне может быть что это ОЖВОС), что на годы в интернет-играх задерживаются люди в возрасте, а играют, в основном, дети. Исключения есть, но по стилю и грамматике письма, основная масса новоигроков еще до "Геометрии" Погорелова пока не дошла. Я так надеюсь. Потому, как если это не дети в 4том классе, а "жертвы ЕГ"- горе нашему школьному образованию ....

"истче"

Пошел на руины. Это был уже 2рой день руин в статусе "перерод" и то, что "Никто, никому, никогда, ни про что, ничего, нигде и никак.", было понятно. Приготовил "краткий ликбез" и как заходим, трах!- копи паст.

Перво-наперво, был послан на хутор бабочек ловить, мелкими шагами.
Если убрать мат и перевести в русский то будет , примерно, следующее:
"А ты хто такой?" , "Раскомандовался!", "А ты донат, а я - нет, и чё?!"
-Но ! Мы же хотим выиграть ?!
-Хотим, но ты, желтая обезьяна, иди сексуально-пешеходным маршрутом!

Через 10 мин.

-А я не видел что ты что то писал !

Еще через 5 мин.

Я видела, что ты, что то писал, но ничего не поняла.

"Я - колбаса !"

Пошел на арену.

11:26 Глас Небесный: Вы получили 3734.
11:26 Глас Небесный: Вы получили: Костолом +25.
11:26 Глас Небесный: Вы получили: Пояс Гладиатора (1 шт).

Увидели - слились. На всех 3их часы.
-Алё ?! Это ж наши деньги! 4 мин ж можно было набивать?!
-Ты нас все равно убьешь!
-Ну тогда хоть бальзам и еду, наверное, надо использовать ? Иначе ж даже ботов не убить !
-Это не нужно, я всего на пол часа зашел/А ты донат, а я - нет, не и буду!.

"Я - колбаса !"

-Ты зачем на меня напал ?
-Так ты зашел на арену не подготовившись, подвел команду. Ты о нас не подумал- не хорошо!
-А у меня денег нет! / я на 10 мин зашел !
-Ну не вопрос. Зашел. Подвел. Получил.
-Ты.,,,,,,! Я ,,,,,! ,,,, Они,,,,, ! Бедный !

"Я - колбаса !"
Вот верно говорят, что не стоит снимать сиквелы к шедеврам. Первый пост шикарный, но чем дальше, тем унылее (субъективно разумеется). Можно конечно грешить на то, что муза (читай - конЬячный бренд) поменялась, но..
El Pantagruel, может потому, что один день похож на другой, становится труднее про каждый следующий писать интереснее, чем про предыдущий? А если повторяться, то получается уныло))
Chuxray, "пеши есче", хотелось бы в итоге увидеть что-то типа морали "на что потратить перерод"(с)
Цокотухен
хотелось бы в итоге увидеть что-то типа морали "на что потратить перерод"(с)
Улететь на острова в подводный дайвинг тур.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.