Боги Арены самый дружный клан!

Вместо того чтобы стараться стать стать самым сильным кланом, стали самым дружным кланом... чтобы стать самым дружным ведь усилии не требуется!)
Даже Риссир перед вами ребенок, хамите всем, грубите, обматерить человека это для них норма, еще и сообщение переделывают на свой лад! Вы самый дружный клан! Да и по моему мнению вы не клан вы дружная команда! По отношении к топам они сама милость, милейшие люди ( что говорит о их лицемерности), а по отношении к простым игрокам тут их истинная натура и показывается!

Выбирайте выражения. предупреждение о форумке
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Alenaaа я давно хотела стать плохой девочкой)) наконец то!
могу отшлёпать, в честь празднования плоходевичьего становления
Объясните кто, как можно быть коордом самозванцем?)))
riccir3, могу обматерить качественно и не дорого)))
Удалено владельцем
-N1Nj4H-, но но, своих девочек не дадим в обиду. Сами воспитанием ремнем займемся =3
Джерардус-N1Nj4H-, но но, своих девочек не дадим в обиду. Сами воспитанием ремнем займемся =3Потому у тебя даже с филипинками не сложилось .Ктож ремнем то шлепает!?:)
__Рэйна__Объясните кто, как можно быть коордом самозванцем?)))

да легко написал что ты коорд а сам даже малейшего представления не имеешь что это)
-PeskY-Джерардус-N1Nj4H-, но но, своих девочек не дадим в обиду. Сами воспитанием ремнем займемся =3Потому у тебя даже с филипинками не сложилось .Ктож ремнем то шлепает!?:)
Ты откуда все знаешь???
http://drako.ru/game/event.php?id=562fbba3-1b45-0102-d2b9-d3ecd2611fbd

Какой умный коорд у клана Защитники тогда был!)
Какой онлаин )
Никто не знает как этого коорда зовут?)
Джерардус ты вместо того чтобы хамить, материть и грубить тогда выиграл бы вар!)
Оскорбление. форумка
UNDeSAZAR,

Я выиграл у БА тогда и состав вообще не важен!) А если ты про себя я тебя всю жизнь выигрывал в каком клане ты бы не играл!)
клан хороший. и правда-дружный. на мс команда по большому счету победе обязана обычно им. но ребята не зазнались . корректны и с др игроками. в отличие от некоторых.... молодцы ребята. так держать
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.