• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Комментарии
15 мин и уже 3 темы про ошибку
++++
тоже самое
тоже(
Как всегда ошибка авторизации баги и тд
Понедельник - день тяжелый, ждем-с что будет.
-КоТ МаТрОсКиН-+

Опять что-то обновляют, я думаю вернут вам ваши часы! лучше пусть исправляют проблемы. потерять одни часы не страшно=)


не смеши))) за все годы раз что-то компенсировали вроде расходкой, и то после драмы на форуме ))) потерять то часы не страшно. а вот уважение игрока уже потеряно давно. игроки угорают на тему что только тут так ))

Если Вы не в курсе, хотя бы спросите у других. За последнее время неоднократно при сбоях были компенсации, причем неплохие!
Тоже ошибка авторизации.
-N1Nj4H-, оййй) да везде хватает. Иначе -что все тут делают до сих пор?)
-Колючая роза-Страничка омника берегла на черный день, юзнула и всему П... Извиняюсь, сама часы хотела побить)
последнее что помню ... рассыпалось прахом



ааа я то думал это админы , так вот кто виноват... тебе что не говорили что страница омника сбережённая на чорный день активированная в понедельник с утра крашит сервак ?
Удалено владельцем
и сколько ждать пока все наладят?
Ivanhoe.ОльгердаThe Demon Jester, Ivanhoe., с того же устройства?
Да с компа.

А перса своего смотрю, на арене - часы бьет вот молодец.
ахахаха)) отдыхай, перс сам все сделает))
Ольгерда-N1Nj4H-, оййй) да везде хватает. Иначе -что все тут делают до сих пор?)
цифровая наркомания, разьве не так ? будь честна хотябы сама с собой ) нет не правда не везде, почти во всех проэктах извиняюцо и компенсируют дае лаги, создавая топик на главной. а тут всем фиолетово всегда даже хз почему .вроде не сложно ,но видимо не пристало барону усы красить ))) тут уже два полкалеки то в игре, когда я начинал играть от народа локи ломились ,но разьве администрацию то останавливает ))
Я знаю что происходит! Берсов усиливают и ведов жгут на площадях!
Я так перетрухпал)
Уу я думал один такой))
LexaHaL, А Вы куда-то торопитесь?)) Посидите, пообщайтесь с людьми, мобы подождут)
Леди-ястреб, как у вас дела?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.