• Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Гиппогриф, и губозакатник)
А вообще окей.... Если наконец таки обонову какую делают то я даже не против подождать :D
_l_Pray_I_, врятли,если там технические не поладки,значит что то в игре накрылось,а не обнова
-N1Nj4H-Ольгерда-N1Nj4H-, знаю два проекта, где не только не извиняются - а еще и режут арты и просят за восстановление оных еще раз доплатить. И отпуск там за реальные деньги. Так что истина в последней инстанции - это точно не про Вас
поздравляю вы играете в мёртвые игры ) где вас используют в качестве ингридиента в лимонад )

а вам кто-то сказал, что я в них играю?))
Гиппогриф, вам амбра не поможет, извините
Ольгерда, поможет
Гиппогриф_l_Pray_I_, врятли,если там технические не поладки,значит что то в игре накрылось,а не обнова ну хоть понадеюсь пока :D
пустило с мульта
Ольгердаа вам кто-то сказал, что я в них играю?))

статистика )))

Текущий статус:
В игре

Местоположение:
Колизей

Последний вход:
08:34, 11 марта 2019
-N1Nj4H-, мдаа... однако, мы с вами совершенно о разном) пояснять разницу в играх не буду - лень.
Масленица пришла и фить
Ольгерда-N1Nj4H-, мдаа... однако, мы с вами совершенно о разном) пояснять разницу в играх не буду - лень.

а сегодня девочки, мы будем писать сочинение в свободной форме на тему *ой всё*
мультом почти зашол) основой нивкакую
мульта могу смотреть инфу а основы нимагу

как минимум странно
О теперь и сервер закрыли...
Ядерный взрыв,
Сервак обнуляют)))
Закрыт на техобслуживание. Начинаем ныть о возмещении морального ущерба=)
JusT_KiLL_YouЯдерный взрыв,
Сервак обнуляют)))

Ага, щас тебя обнулят=)
Всем привет. И как долго эти работы длятся? Обычно.
Уважаемые игроки! Администрация поставлена в известность и уже чинит. Плиз, немного терпения и понимания! скоро все починят!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.