Интересует мнение не переродов

Народ, скажите, а хотели бы вы отдельные арены от переродов 2 и 3 хотя бы? Мне кажется и туры бы начали собираться и НВ тоже. Я вот туда не пойду, потому что мне не выиграть у желтых и красных переродов. А если бы Я сражался с равными, то почему бы и нет)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ЭросПапаСуренОткати перса на до перерода и выйди со мной на арену.

Подкати перса к перероду и выйди на Арену, в чем проблема? А то нытья больше от вас.


Тоесть что-бы комфортно себя чувствовать на 16-21 ур. группе и т.д. нужно проиграть полтора года, переродится (или донатить) и потом уже начинать играть? Как же это интересно и увлекательно. :D
Chuxray
Ты- молодец, придумал себе "псевдоперерода" 6 лет на 50том. Круто.
Все новички для тебя - мясо. Реальность. Правда.
А тут мимо пробегают дяди которые, как минимум ровня, и тебе они мешают. Реальность.


переродился, блин жалко новичков ужасно, они как котятки слепые а я их топором (не сарказм ,реально как-то стыдно) но ничо не могу сделать.. игра... я бы убрал общие с переродами арены хотя-бы до левела 35, а дальше уже не так существенно
Пост - бред :)
ЭросFemme Fatale 8, с глазками беда? Перечитайте мой первый пост, я как бы не против разделения а наоборот.

Да какая разница кто и как кастуется ? Блин, слов нет. Мой рекорд тут хапа, мешок, за 3 убитых -4з Смех и грех.

Деньги за арену начинаются с 60+.

Я не буду тебе говорить, что делать и спрашивать зачем ты сидишь на 44том. Но имхо, я за 2недели наелся биться ньюбов и арен с 1з дохода

Оставь крики сурена о "самоутверждении", я делаю нефа и звездами, минуя его на 65тый )))), мне не нужен фиолетовый комплект 32-50, я лучше деньги на фиолет 80+ потрачу.
ПапаСурен, в целом разницы нет, с большинством переродов спокойно можно биться и выигрывать, но количество денег с них уж очень маленькое, и это главная проблема. Связано это,скорее всего, с тем, что многие бегают в синем шмоте, бафы за перерод это покрывают, раз часто аренят на фиол банках, ну а система,видать этот каст как-то проецирует так, что они типо слабые, поэтому денег с них и не падает. Но никто не скажет, что такие игроки сливалы, потому что почти все так и делают. Было бы хорошо, если бы ввели какой-то кеф к дропу голды на аренах к 1му, 2му и 3му перероду, тогда и разделять ничего не надо, все бы были довольны.

А мысль Чухрая про пробегающих больших дядек понравилась ))) почему-то тоже так подумалось, когда прочитал топ ))
_-Таргитай-_Пост - бред :)

+
Кстати да,тоже заметил,с простых персонажей дают денег больше чем за переродов.за проигрыш без дара и кошелей до смешного доходит,за 35-40к урона по 1-1.50з.выйгрыш максимум 3з,за такой же урон.с простых до 5-7 доходит
Нет. Такое не интересует.
Можно подумать мне приятно драться с нубами,которые с пары ударов падают и только портят арены своим присутствием..Если их уберут куда-нибудь подальше я только рад буду.
Chuxray, ожерелье мое посмотрите - поймете почему я на 44 и вообще почему медленно расту. Я так то суммарно не более года перса качал. Часы бью 1-2 раза в неделю в лучшем случае, у каждого своя игра. У кого то это не обязательно развитие перса..
Категорически нет. Если сейчас перероды хоть как-то разбавляют одни и те же лица на часах каждый день, то остаться с одними и теми же людьми на все три круга не хочется. Не надо превращать игру в полную тягомотину.
нет, не хочу.
Борис 43, Вот видите, вы тоже уже воспринимаете игру, как некий узкий устоявшийся круг лиц ) И пробегающие мимо перероды глобально картины не поменяют )

У администрации в корне неверный подход - они цепляются за тех, кто тут уже есть, когда надо делать экосистему, где на смену одному заскучавшему динозавру придут на смену трое неофитов ) Хотя справедливости ради надо отметить, что здесь уже ничего кардинально не поменять, если не заниматься "коллективизациями" и прочими непопулярными мерами из коммунистического перечня )
Проблем вообще не ощущаю, единственное что бесит это когда перероды в тупую валят на отваге чтоб уложится в 5 минут.
ПапаСуренЭрос, Повторю тебе еще раз, для тех кто в танке, Меня интересовало мнение игроков новых. Не твое. ТЫ сидел тут 5 лет и кстати такой себе. Не особо. Меньше бравады, заслуг особых не вижу. Я тебя и сейчас ушатаю. Поэтому даже смысла говорить не вижу.ну твоему персу так то тожде 6.5 лет сидел ты тут кучу временИ)
Удалено владельцем
А почему буква "я" с большой буквы написана во втором случае?
ну да ночью то одни перероды фармят и днем их большинство
Шаг в разумном направлении. Но ещё лучше убрать возможность стать переродком из игры.
Дать непростой, с теми же затратами, квест --а в качестве награы получить то же усиление, оставаясь на 90м уровне.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.