Весёлые картинки

Пожалуйста, сделайте так, чтобы мобы на арене не прилипали друг к другу как родственники после долгой разлуки, ну, стукнули друг друга по разочку и бежали бы к заждавшимся их игрокам. Смотреть по пять минут, как они неторопливо обмениваются слабеньки ударами - бесит
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Gaerlind, и перестанут резать голд за осла)
Удалено владельцем
Gaerlind
Я серьезно ,людям командора хотяб апнуть,и с пояском уже выходить в вашу лигу.Я понимаю, проблема дерущихся ботов самая важная на данный момент в игре
Когда дерусь один с ботами почти всегда успеваю за 5 минут закончить.Финт в том,что первого бота как раз нельзя убивать с одного удара,второй всё равно не подойдёт после этого.Бьём одного,травим и закидываем второго,тогда урона будет хватать чтобы оба легли вовремя.
-PeskY-Gaerlind
Я серьезно ,людям командора хотяб апнуть,и с пояском уже выходить в вашу лигу.Я понимаю, проблема дерущихся ботов самая важная на данный момент в игре

Паш, да добла - это не проблема. Достаточно в своих группах её не запускать. Вон та же Даша7в1999 её в лвл. Держит, хотя не упирается даже. Вопрос только если в шмоте и метах. Сомнамбул дак вообще в упор добил её почти, плюс почти вкачал триумфатора.
-PeskY-, посмотрела две первые страницы форума, конечно же, есть проблемы поважнее - Ира висит, Космик роет, время до сокровищницы хапуг само себя не посчитает, определить кто сильнее Стим или Андрей - одна из первоочередных задач, негатив и компенсация за одноразовый краш сервера заняли чуть не страницу, куда я, правда, с аренными мобами.
Defensor De Deus, в том-то и дело, что убивая моба не с первого удара и даже не со второго, а вытянув из него все банки, я потом стою и смотрю мультик, потому что второй моб может ко мне ни разу не подойти за всю арену, несмотря на то, что и разрухи и стрелы и травля в него летят.
Эллисандра, ослика жалко, но его урон в 11 к на полноценной арене, когда он на твоей стороне - это пестня.
Gaerlind, С вашей силой ударов первый моб видимо всё равно слишком быстро умирает,и второй не успевает получить достаточно урона чтобы умереть.Попробуйте перейти в маг стойку,или другие орбы использовать.
Я бы вообще добавил кнопку поменяться с союзником местами, если союзник - игрок, то он должен будет подтвердить действие, если дракон или аренный бот, то автоматом.
Удалено владельцем
CosmiC
Я и смотрю что каждый второй командор тут.Качнешь раскажешь.Не проблема все званки до*:)
Я уже молчу про психологический фактор при встрече нубиком с титанами.А ставить в пример сома и дашу это вообще ппц, тыб хоть чуток вдумался.Так то и на тролях не плохо можно доблу качать ,но блин..)

Gaerlind

Могу только повторить:Да , дурацкая ситуация с "мультиками".Просто пост мгновенно навел на мысль -Я прихожу на арену(блага народ сразу разбегается) ,а тут еще и мобы -наглые картинки, не подходят и не дают еще комфортнее обогащатся.

Но деление 81-85 и 86-90 я не с проста предлогал , и ирония про то что на каждом уровне че-то новенькое ...не очень уместно.

dream crystalЕсли вы не знали.Чтоб использовать метку надо противника нблюдать возле себя .О том и топик.
Удалено владельцем
Defensor De DeusGaerlind, С вашей силой ударов первый моб видимо всё равно слишком быстро умирает,и второй не успевает получить достаточно урона чтобы умереть.Попробуйте перейти в маг стойку,или другие орбы использовать.

И 5 разрух на мобе не помогают... если там ведьма-ведьма или пал-пал и ни разу не подошли...
Если и подходит - то на один удар, потом снова намертво прилипает к боту.
Удалено владельцем
Gaerlind, Да конечно Маша, все бьющие арены с тобой согласятся
dream crystal, хз может и погорячился, но держи себя в руках ёмае, неспящая
Удалено владельцем
dream crystal, так у меня Оля уже почти час дня. Ладно считай по нулям. просто не лезь к отдельным людям, ты знаешь к каким. И все будет хорошо
Удалено владельцем
OPTlMUS PRIME, Бывает и такое.Но для таких ситуаций есть другая хитрость,просто упасть самому одновременно с первым ботом и выйти из боя,пусть бодаются там сколько хотят после этого.Если нет уверенности,что свой бот вынесет вражеского то можно скелетов докинуть,хотя 5 разрух и так должно быть достаточно.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.