Рытьё Космика

4 подряд раза не попал на Руины. След старт для меня 23:30 по местному времени или 22:30 по серверу. В 0:30 - время, которое у меня будет, если в 23:30 не попаду, уже не смогу идти.

Урон, лично я, за 1 Руины легко могу закрыть, если попаду. При любом сопернике. Уж 10к. За 1 бой в 3-5 минут легко набью. А терять квест из-за очереди - это уже режим Кличко выходит - не только лишь все, мало кто может это сделать.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
по теме +, вчера тоже так и не попал. Не совсем понимаю, почему не собирается. Даже мелким уровнем против 60-90х можно за 1 руины 100к набить если нормально кастоваться и не тянуть бои
-Каин_, Полагаю не всем так нужен этот 6/6, чтобы ради него жертвовать своим душевным равновесием
King Of Twerking, ну лично мне проще закрыть руины чем море, ибо на море от меня вообще ничего не зависит, а за одни руины урон сделать не проблема в принципе, разве что на тиму топов нарваться/ Так что основной квест выполняется без проблем за одни, ну максимум за двое руин
да нужно вернуть уровневую группу ходишь на руины как мясо какой смысл туда вообще ходить
Вот попал на руины мне просто интерестно каковы шансы были на победу http://drako.ru/game/event.php?id=5c91352e-2a50-0a02-5c2a-4b359c35b59d , когда мозг у кого то из этих кто там мыслит заблистал от идеи соединить все лвл в кучю на руинах , он учитывал стихийные меты + % от мет у старших лвл на отражение , защиту и прочее + нефилим и еще кучю всякой всячины ????
Кстате киссвик прав,у 50+ много всяой всячины которой нету у 50- ,хотя бы те же элексиры лабы и % всех мет соотвественно больше.
КИССВИК, Главное собираются, урон набивай себе спокойно, остальное не важно. Хотя, в твоей ссылке садар сам рано закончил.
Назгуленок, он реально дело говорит. Вот стоит против меня такой перс, как он, я врубаю пыл пыл, кидаю разруху , бросок и за 2 удара сношу ему 2-3 банки по ХП или тупо Ван шот. Как ему быть? Если ещё сокр. Удар, то труба, если Крит.
CosmiC, ой ну лан тебе 2-3 банки за пыл придумал тоже, есть орбы сохрана, защитная стойка, орбы слабости возмездия
Стальной__Герой, Дак не юзают многие. Юзаю самосохран перед пылом иногда, в ответ получаю просто удар. Палы и барсы слабые , мелкие, Крит хороший под пылом пропускают, чего греха таить - веды пускают, порой, мелкие. У меня Крит около 2400-2500 под пылом, если без коня перс, а если ещё попадает Крит под сокр удар, как правило, хп 2-2.2к. держат. Улетают иногда с Крита. Кто давно играет или прохаванный - юзают самосохран или слабку или возмездие, но простых, обычных, много, они или не знают или не хотят юзать или экономят деньги.
CosmiC, без коня да согласен хп быстро летит
Стальной__ГеройCosmiC, без коня да согласен ха быстро летит
У мелких ХП с коня улетает в раз, плюс они часто ХП зачем-то опускают. У многих задержка при нажатии, успеваю кидать бросок перед их банкой, после моего удара.
Стальной__Герой, ну и, как пример, по мне Сава бил по 3200+ с Крита, с ачивки победа или смерть и это он был без нефа. Встал бы в нефа и я бы улетел с 1 удара с такой ачивки под пылом. А тот же Пельмень? Врубит вот пыл, юзнёт нефа и труба. У него явно неф в 2 круга засижен.
Симба, Причем тут твой урон? Тема идет о том , что люди не попадают на руины , ты заходишь и пишешь сколько набил, никому не интересно сколько ты набил..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.