Stim Jonson vs andrey1111?

Мое мнение Стим полностью и в чистую проиграл уже 2 год а Андрей еще в сталках и притом не просто в сталках еще и копает
И клан его не кикает! Стим извинись перед Андреем расформируй свой клан тут я даю совет, который никому не нужен и совершенно некорректен !
Все твои ссылки, все твои угрозы и все твои нападение и твои три перерода ни к чему не привели !

еще раз предупреждаем-выбирайте выражения,думайте, что советовать, а что не стоит. предупреждение о форумке.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
только истинные помнят дикого мясника
riccir3,
Прошу вас, пользуйтесь знаками препинания... Перечитал белиберду выше несколько раз и ничего не понял, есть признаки несогласия и недовольства по какому то поводу, но не более...
Нужен запуск нового сервера и посмотрим кто быстрее прокачается с нуля. Stim Jonson или andrey1111.
По_Нужен запуск нового сервера и посмотрим кто быстрее прокачается с нуля. Stim Jonson или andrey1111.

А ты сделай топик я поддержу!
Ну или Риссир!)
Удалено владельцем
dream crystalесли бы еще всякие некоторые понимали что такое есть сервер и принципы его организации - было бы совсем шикарно.

надо отдельный сервер организовать для одержимых манечкой (величия в основном, но бывают и прочие).

им там будет хорошо вместе - клуб по интересам всегда норм.


А тебе какое дело, чьи интересы тут ты представляешь?
Удалено владельцем
riccir3, dream crystal, вот вам прям в тему будет между собой поспорить))) отделение одно только вы с разных сторон от входа в отделение)) гендерное разделение
dream crystalriccir3,


а тебе что за дело чьи интересы я тут представляю?

точно не твои - конкретно для тебя это самодостаточная и исчерпывающая инфа.


Ты даешь не правильную инфу и все ведутся на твой бред! Ты представься сначала
Stim Jonsonriccir3, dream crystal, вот вам прям в тему будет между собой поспорить))) отделение одно только вы с разных сторон от входа в отделение)) гендерное разделение

твои твинк?
Удалено владельцем
Такое впечатление кто против, создали сервера и 1трл игр и обонкротились!)
dream crystalпытаюсь не допускать смешивания в эфире несущих частот системы "Зевс" (частота 82 Гц, длина волны — 3658,5 км) и системы «Seafarer» (частота 76 Гц, длина волны — 3947,4 км). еще есть вопросы?

Ты создовал сервера и обонкротился?
Удалено владельцем
Удалено владельцем
dream crystalriccir3,

товарисч "великий коорд", а Вы кому конкретно вот эту фигню написали вообще? особенно с учетом того факта, что об организации серверов Вы имеете весьма посредственное представление, а точнее - не имеете его вовсе.

и об эфире тоже, собственно.

сам то ты чьих мульт будете? основу представьте публике, пожалуйста.


моя вот: http://drako.ru/game/user.php?nick=liber+tango я не скрываюсь. А ваша где?







А у вас очень богатое представление о серверах ? сколько серверов и игр вы запустили за свою жизнь?
Так что ни о серверах и об играх вы не имеете никакого представление, даже жить не умеете сюдя по вашей философии ...
Я в отличии от вас предлагаю низведенное очень смелый шаг для развития игры, даже вы на время сможете быть со стимом на 1 лвле). Ты как владелица акции АО МММ себя ведешь!)
Вот скажи в чем твой шкурный интерес на этом сервере? ты не топ даже и не средний перс)
Удалено владельцем
dream crystal, у него его нет..его основа 23 лвл без шмота, без реп, и без всяких намеков на какое то будущее))
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.