Нужен ли новый Сервер?

Аргументы за создание нового сервера!
1. Повыситься онлаин
2.будет 1 сервер больше.
3. все могут начать сначала если хотят!
4. отрицательного опыта не было( так как новый такой же сервер никто в этой игре не открывал)
5. все придут с опытом игры и все начнут качатся правильно, и много будет влито доната, так как все знают какие репы качать заранее.
6. новичкам будет намного легче!
7. Кто против нового сервера все придут в новый!
8. Начнутся реально вары везде все бросятся качаться на ближайшие 3 года
9.Это даст новый импульс
10. Это даст новую жизнь этому серверу!

Все показания против они не доказуемый и чисто шкурный интерес пишущих)

Флуд. Форумка.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Кыш отсюдова!)
Удалено владельцем
dream crystalвот это - хаос:

http://drako.ru/gallery/?imageId=1151718

прекрасный, упорядоченный, фрактальный поток


а вот Вы к хаосу отношение то имеете? даже близко ничего подобного, - Вы сумбурно-балаганная. .Ва Лорочка






Ты можешь в моих топиках не писать?) У меня же одни бред идеи)
dream crystal,
Я вот так и не понял ты за новый сервер или нет?)
Похоже ты за, но со своим бизнес планом да?)
Удалено владельцем
dream crystalriccir2, не мусори чушью на форум - не буду тебя гонять.

.


А ты уборщик? тебе платят?) Какую роль тебе дали на форуме?) и ты только в этой игре за мусором смотришь или во всех играх?)

По существу ты за новый сервер со своим бизнес планом?)
Удалено владельцем
dream crystalнет. я просто гоняю тех, кто пугает рыбу. Вы мне не нравитесь. Котегорически.

А мои ресурсы слишком дороги, чтобы ты мог их себе позволить. Так что рекомендую даже не мечтать.







Yfgbie nfr xnj,s b ns yt gjyzkf)
Теперь вот так буду отвечать тебе, чтобы и ты тоже не поняла, и мы будем в 1 положении с тобой, тогда оба ничего не будем понимать, а так ты была в прерогативой положении, так как тебя никто не понимает)
перешел на эльфийский alt+Shift. плохой признак (там все равно чушь, поэтому транскрипцию даже делать вилы)

придется все-таки изобрести смирительную рубашку, хотя вообще-то у меня другие планы были на субботу.


а то неизвестно чей мульт слишком буйный.



Удалено владельцем
ПРошу прекратить выяснение отношений. Топ стал флудом и флеймом. При продолжении -топ просто будет закрыт.
Удалено владельцем
dream crystalвот это - хаос:

http://drako.ru/gallery/?imageId=1151718

прекрасный, упорядоченный, фрактальный поток


а вот Вы к хаосу отношение то имеете? даже близко ничего подобного, - Вы сумбурно-балаганная. .Ва Лорочка


одним словом - бардак.


p.s. риссир, скышкнись с форума всем своим топиком. никто за тебя твои идеи оформлять не собирается. кто тоже. давай, начинай сам себя обслуживать уже вместе со всеми своими бреднями. и не ори. развел опять дурку в выходной. редиск нехороший.





Прошу обратить внимание, что этот персонаж создан специально для того чтобы засорять форум и оскорблять людей, которые пытаются высказать свое мнение. Я пишу с основного персонажа и мне не стыдно за свои слова.
Ва ЛорочкаБольшая Крыса, Большая Крысаdream crystalВа Лорочка, ну так можно ведь заранее подготовиться - сначала заблаговременно раздонатиться, а потом уже к вам как равный к равным.


чтобы без всяких неожиданных казусов обошлось.

разве кому нужны неприятности из-за такой ерунды? - нет, конечно. не нужны.




Раздонатить- интересное слово,хотелось бы увидеть как это происходит


А тебе есть 18 лет?
. Может и есть,только жаль,что грызуны столько не живут,не судьба мне увидеть как у вас раздоначивают принудительно
Флуд. Форумка.
Большая Крыса, Дело сугубо добровольное, никакого принуждения.
Увы, вы не прислушались к совету. Флейм. топ закрыт.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.