Компенсация

В понедельник, как и многие другие, не смог отбить часы С ДАРОМ. Взял каст и все... Убытков порядка 100з (именно столько в норме для меня набить с даром + каст) Нам ждать какую-то компенсацию, извинения или так и будем дальше халатно относиться к игрокам? Для меня, извините, не доната, 100з - это приличная сумма.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
-Каин_, в идеале можно и 250з+ выносить. Считаем: если напротив есть топовый бот, то 4-5з с часов за победу дают. С даром 8-10. Всего под часами можно провести 24 арены уже до 240з есть. А если еще и с двумя кошельками их бить... Ну считай сам) но опять же, это идеальный вариант.
-Каин_Мамба, это чистыми, за минусом расходки и каста?
Лично максимум выносил 135з чистыми под даром пока в лвл был
умиляюсь,двойными стандартами топикстартера.
Намедни,он одним из первых, орал,что Нифам никто ниче не должен,ну и что ,что потеряли из-за бага реальных 4 к сида.
Зато счас,ТС требует какую-то компенсацию за теоретических 100 голд. тоже из-за вины админов.
Никто Вам ничего не должен,никто не виноват.что Вы заюзали часы перед падением сервака,можно было догадаЦЦА и бить часы посже
Femme Fatale 8, простите мальчика, его тогда ГБ попутали)))
Femme Fatale 8, уважаемый, Вы похоже читать не умеете. Хотя нет, раз вы прочитали, то скорее понимать не научились. Конкретно укажите мне на мое сообщение, гдя я писал клану Нифлюнгар, что им никто ничего не должен. Потрудитесь предоставить доказательства ваших слов.
-Каин_, Когда один с ботами дерёшься то можно без проблем поднимать по 150 золота за часы,если с даром.Одна проблема-чтобы бить ботов надо сначала выгнать с арены всех остальных.

Richard Dawkins, Топовый бот все 24 раза никак не выпадет,так что это теоретический предел,но реально он недостижим.Но вот 150-180 вполне можно поднять при идеальных условиях.
Richard Dawkins-Каин_, в идеале можно и 250з+ выносить. Считаем: если напротив есть топовый бот, то 4-5з с часов за победу дают. С даром 8-10. Всего под часами можно провести 24 арены уже до 240з есть. А если еще и с двумя кошельками их бить... Ну считай сам) но опять же, это идеальный вариант.
Топовый бот ведьмак меня укладывает вместе с драком и скелами, если за меня нет такого же.
Но да, за арену чисто с ботами в любом случае дают намного больше, даже за поражение. Только вот на моем уровне вечером на аренах народа полно, так что ботов побить редко получается
Defensor De Deus-Каин_, Когда один с ботами дерёшься то можно без проблем поднимать по 150 золота за часы,если с даром.Одна проблема-чтобы бить ботов надо сначала выгнать с арены всех остальных.
.

Их выгонишь, ага. Там такие бегают, сами кого хочешь выгонят
Richard Dawkins, топик удален ,но все видели,кто и о чем возмущался)
Двойные стандарты,милсдарь,одним ничего за реальный баг и реальную потерю,а другим за гиппотетические 100 голд.компенсации.
Нечестно.
И почитайте Amaunet,умные вещи,девушка пишет.что в том топе с Нифам.что тут)
Femme Fatale 8, Если бы Вы были внимательны, то я писал о том, что им клан ГБ ничего не должен. Так как сбой был из-за падения сервака, то им должны были, по хорошему, админы вернуть тот сид. И тут я прошу о том же, тех же админов, чтобы выдали компенсацию тем, кого коснулся этот влет с отрицательной стороны. Что из этого Вы считаете двойными стандартами?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.