Дно Руин

Конспект для одмена:

Растяжение ур группы на руинах всё равно полностью не спасло от непопаданий. А до 10 утра и после полуночи практически не собираются руины. Хотим полностью смешанные руины или ботов. На арены можно 100% попасть и закрыть квест, почему должны часами ждать очереди на руинах?

Сделать алтари для покровов на руинах и МС. За реалы сейчас скорее всего мало кто берет покровы. А вот на руинах, когда сильно хочется кого-то убить, а алтарь стоит рядом - на эмоциях может и будут покупать за ресурсы.
__________________________________

В общем суть проблемы такова, что банально можно пролететь по очереди. Но это ещё не всё. Могу, конечно, ошибаться, но после 0:30 вряд ли уже есть шанс набрать Садар 5 человек или более в очередь. Также и с утра - до 7:30 вряд ли получится стартануть Руины в группе 22-90, не всегда они и в 7:30 стартуют. Т.е. мы имеем начало в 8:30 , а конец в 0:30, когда можно собрать Руииы. Только лишь Старт. В эти временные рамки ещё надо умудриться попасть ... МС, конечно, шанс стартануть выше, даже в 5 утра можно умудриться набрать людей на 1 МС. Т.е. сражение актуально и народу ещё очень интересно: драйв, хайп, Гера, которая ещё не до конца обесценилась, в отличии от доблы. А обесценивание геры идёт от дара и прочих бафов, которые нереально разгоняют процент и человек крайне быстро достигает потолка. Зачем далеко ходить, если есть пример - Станислав Василевс. Человек, у которого дар есть. Как угодно к нему вы можете относиться, но взял он свой титул быстро, при этом, он ещё не всё доступные бафы вешал на себя. Да, с Мс есть те же проблемы с очердью, но они , хотя бы, как-то нивелируются смешанным МС (спасибо и на этом). Да, лично для меня, очень жалко платить ценник в виде двойной стоимости покров за свитки. Ну, да - жмот я, но, учитывая, что часто попадаешь с слабыми персами в команде, или тупо прилетаешь мимо МС, как-то не хочется платить двойную цену, особенно, когда Гера не идёт ещё - нет смысла упираться на топ урон, чтобы дали двойную геру и каст как-то окупился. Сделать альтарь с покровами по ценнику , как на Храме - думаю, многие бы начали покровы юзать, да даже в Омуте этот чёртов Алтарь с покровами был. Ведь можно же ввести и тогда народ будет хоть как-то в какое усиляться ...

Но не об МС сейчас. Ввиду того, что день Руин не может быть проведён полностью, по причине отсутствия очереди со стороны Садара, по большей части, а также ввиду того, что в 1:30 и позже и в 7:30 и ранее вообще затруднительно народ набрать на такое сражение, ввиду тотального обесценивания доблы, просьба:

Ввести смешанные Руины , по типу Валор vs. Валор или , а-ля Валор + Садар вперемешку, как на арене. Илия опять же, добавить ботов , когда не хватает полного состава на Руинах - мобы или репликанты. Подобная практика Мостов с ботами уже была в 2011-ом году. Бои были в формате 2 на 2, где 1 перс + 1 репликами в команде. Именно так я себе добивал репу до 3к. Мостов.

Честно, мало того, что я не могу гарантировано попасть в это сражение, дак ещё и день Руин не целый день, а где-то 16-18 часов. Мне вот хочется в этом виде ПвП добить ачивку. Я молчу ещё, что Голды там не поднять нормально - 2з. За бой 1 на 1 мне дают, без мешка, с мешком 3з. А там ещё и слить могут и Крит дикий прилететь, что многие даже не привыкли ХП так высоко держать, чтобы не улететь, молчу ещё про тянучки.

Ведь на аренах я могу квест на урон закрыть и со 100% гарантией попасть на арену, почему тоже самое не сделать с Руинами? С Новым разделением Руин до 22-90 многие ощущают себя мясом из-за разницы по метам и невозможности юзнуть нефа или из-за лвл. Юзают обрезанного нефа, так как лвл. Не позволяет одеть все шмотки.

Само сражение, как вид ПвП и как репы Мостов и, прости Господи, обесценной доблы, вполне себе интересное, но очередь и невозможность стартовать сражение все 24 часа в момент действия баффа Руин - это сильно удручает.

Прошу простить за много букв.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
CosmiC, напротив такие же умные будут по 2 и 3 перерода) Могу пожелать ток удачи)
CosmiC, У меня же было где-то 40 побед подряд,а потом какой-то кадр из нашей команды слил георгию 36 боёв,и подарил 72 очка.На этом серия закончилась.Ещё раза два на 20+ победах серия прерывалась.В современных реалиях это практически невозможно сделать,обязательно хоть раз в нубскую команду попадёшь а 5 на 5 это слишком много чтобы затащить в одиночку.
Defensor De Deus, но хотя бы тут остался интерес, проверить свой предел, ужравшись на макс и зачернившись, + крась рыгалии и крась носфер.
ТальЯнка, Defensor De Deus, кроме ачивок у меня больше тут интереса нет. Хоть как-то удовольствие тут получить.
CosmiC, А как тебе неубиваемость поможет выиграть руины? Я на мелких когда был с эфиркой в черии, и с красной бижой, я всех убивал, абсолютно, даже паладинов, дошел почти до стрика из 30 побед, и оборвалось все когда я попал на слаженную команду валора, в которой меня они по очереди тупо тянули, пока скопом выбивали моих нубиков и таскали флаг, я просто не мог нифига сделать со всей своей мощью. В таких массовых сражениях как Руины, 1 человек не зарешает так сильно чтобы выиграть, не сейчас. Сейчас нубиков очень мало осталось, а с учетом того что у садара пермачь на 2 вина, пожелаю тебе большой удачи с этой ачивкой.
Эрос, о чем я ему выше и писала, и пожелала удачи в трудном деле.
Эрос, ТальЯнка, так, а ну отстали от мальчика! все у него получится
думаю руины действительно надо еще дорабатывать. а так--сидеть весь день и ждать милости -попадешь или нет-- не хочется. попробовал разок и все--больше не пойду.. мне мое время дорого..
AmaunetЭрос, ТальЯнка, так, а ну отстали от мальчика! все у него получится
Дашуль, ты с попкормом любиш смотреть на мазахистов?)
-PeskY-AmaunetЭрос, ТальЯнка, так, а ну отстали от мальчика! все у него получится
Дашуль, ты с попкормом любиш смотреть на мазахистов?)

ну есть во мне такое)) Но приятно, что у человека есть хоть какая то цель в этой игре
Amaunet, У меня тоже есть цель -"мазовая такая" (с* 1+1) ..там тоже рыжая одна была .
12:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
с 8-30 не могу попасть ,такое ощущение что против моего перса система работает, пока система ведёт со счётом 5-0, играем дальше.....
13:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.
6-0 в пользу системы,жаль времени нету "поиграть" ещё,проверить свою удачу.
Вот всё-таки хорошо, что проблемы с очередями исчезли безвозвратно Дайте тогда возможность на 1 час за 1 реал покраситься в цвета другой фракции шоле, если смешанными невозможно сделать руины
_Солнышко_, И потому теперь ты по пол часа тянеш бои?
Из-за подавляющего перевеса топов на метр квадратный у валора, имеется в виду именно хаевых топов, садар тот что пониже ростом либо не ходит на руины вообще, либо ходит чисто урон отбить, единицы стараються 2 победы отбить, да сделали статическую допку на 2 победы, для валора не спорю нормас. Стали ли чаще руины собираться? не думаю, как по мне раньше на много больше боев было.
А может кто нибудь дать объяснение почему их не смешают?
Stone_Guard, Да тут вот только выше пишут,что валор по 6 раз подряд не может на руины попасть.Причём в этом случае не сделать даже основную часть,что уж про доп говорить.
-PeskY-_Солнышко_, И потому теперь ты по пол часа тянеш бои?
По идее тебе должно быть знакомо такое слово как тактика, руины одно из немногих здесь сражений где это слово ещё что-то значит.
И если вы 3 влезли против нас 2 ,то логично что мы затянули бой ,чтобы реализовать лишнего игрока и сдать флаги.
_Солнышко_-PeskY-_Солнышко_, И потому теперь ты по пол часа тянеш бои?
По идее тебе должно быть знакомо такое слово как тактика, руины одно из немногих здесь сражений где это слово ещё что-то значит.
И если вы 3 влезли против нас 2 ,то логично что мы затянули бой ,чтобы реализовать лишнего игрока и сдать флаги.

для валора непозволительная роскошь еще тактику включать, у нас одна радость - попасть! Попал и руби руби руби урон, другого шанаса попасть может и не быть.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.