Флешмоб 1 апреля

Уважаемые главы кланов 3 уровня и их обитатели) Предлагаю вам принять участие в 1-апрельском флешмобе! Внести нотку веселья и самоиронии в серые будни Адана)
Что для этого нужно? - Все просто , надо придумать прикольное и шуточное название своему клану, которое провисит 5-7 дней и по истечении данного срока , вернётся ваше прежнее название . Переименование абсолютно БЕСПЛАТНО !
P.S Чтобы сохранить интррригу , название клана , на какое хотите поменять -пишите мне в личку ) затем я составлю список и отправлю Администрации .
Если не ответила , дублируйте )
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Заявки принимаются до вечера пятницы) так что кланы , кто уже прислал названия , можете ещё подумать ( вдруг придумаете , что то более интересное ) а кто ещё не решился или мучает скромность -у вас ещё есть время
Кошечка17,

тоже имею желание участвовать в флешмоббббе, прибью гвоздями кожу к брусчатке на площади бури!
РомалецКошечка17,

тоже имею желание участвовать в флешмоббббе, прибью гвоздями кожу к брусчатке на площади бури!


Павленский блин
БрэндКошечка17PERMANENT, к сожалению нет
зря, если бы другие кланы придумывали варам или просто кланам, над которыми хотят пошутить названия то вышло бы смешнее чем сами себе придумывать
я думаю вышло бы обидней)) я тут форумки хапаю с переодичностью за вполне разговрное название одного клана)
БрэндКошечка17PERMANENT, к сожалению нет
зря, если бы другие кланы придумывали варам или просто кланам, над которыми хотят пошутить названия то вышло бы смешнее чем сами себе придумывать

Это вряд ли. Когда клан сам себе придумывает название - это одно. А вот когда кто то обзывает твой клан - это уже совсем другое. И тут уже не особо имеет значение, что это все "типа в шутку"
UNDeSAZARКошечка17UNDeSAZAR, да просто скидывали такие названия) но такие нельзя Эх не быть мне членом клана мегапихарей) самокритично однако)) вы он в любом клане)))
баба яга против
Stim JonsonUNDeSAZARКошечка17UNDeSAZAR, да просто скидывали такие названия) но такие нельзя Эх не быть мне членом клана мегапихарей) самокритично однако)) вы он в любом клане)))Ну у вас то и так название клана которое все говрят в чатах, является ругательством на форуме)
А может вместе с названием клана, поменять и ники на то же время, так еще веселее будет
-КоТ МаТрОсКиН-А может вместе с названием клана, поменять и ники на то же время, так еще веселее будет Так это надо всем менять, а если кто-то не хочет.
Итог) В 1 апрельском флешмобе - 17 кланов ! Спасибо, за участие и фантазию)Ждём
Кошечка17Итог) В 1 апрельском флешмобе - 17 кланов ! Спасибо, за участие и фантазию)Ждём

Ждём) надеюсь будет весело)
А вечеринка будет на днюху? Где нить?!.
Помню в одной игре интересный прикол сделали.Там тоже на видном месте было два счёта,с золотом и реалами.Так вот когда заходишь в игру твой счёт с реалами начинал расти,при этом без ограничений,но вся фишка была в том что это был какой-то скрипт,или ещё что,если обновить страницу,то счёт снова сбрасывался до вашего,и снова начинал расти,было весело:)
А в другом году,администрация вполне официально написала что продала игру,и купили её украинские спонсоры,соответственно всё должно быть переведено на украинский,что было и сделано,игроки были в шоке
Отличная идея, мы пока всем кланом выбирали чуть со смеху не лопнули
Ва ЛорочкаОтличная идея, мы пока всем кланом выбирали чуть со смеху не лопнули
DARIUSSAM, про перервод игры огонь)
Ва Лорочка, А где посмотреть какое вы название выбрали? И другие кланы.. это будет тут написано?
Первое апреля уже, вроде названия все как были так и остались
-Каин_, тут события начинаются часа в 2 после полудня обычно)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.