Уточнения по календарным дням или является ли понедельник выходным?

В субботу некий господин Эрос взывал к совести игроков и просил не беспокоить администрацию игры в выходные глупым анонсом ДР Адана. Он просил всех опомниться и посмотреть на календарь. Он утверждал " Люди что вы в самом то деле. Опомнитесь! Дайте отдохнуть админам! Все будет в понедельник"
Отсюда пара вопросов:
1 Понедельник считается ли выходным днём?
2 Будет ли анонс ДР адана, когда и вообще будет ли ДР?
Возможно его тоже перенесут из за выходных?

Очень рекомендуем более корректно, без язвительных высказываний, составлять предложения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Так когда эта днюха будет? Когда пещера хап. Когда в игру то выходить?))
Эрос, да уж которого понедельника ты советуешь дождаться? уже не первый раз ждут все понедельника
кока-кола ссыль на новость написал, есть на форуме анонс ДР драконов от администрации)
ТальЯнка, как мне теперь развидеть эту аватарку?
Эротические фантазии
_TJ_, Будьте внимательны! Я написала топик во вторник
Mitofan, Мог бы и написать конкретнее когда ждать, видиш ь народныые массы негодуют, а скоро 22 апреля ленин бревно. Темболее значек авторитетный у ника прям как парт билет)
Борис 43, никак, просто смотри мне в глаза
UNDeSAZAR, это намек на демонстрацию? Думаешь, пора?
Борис 43, все, не поможет)
ТальЯнка, Ольгерда, все, спасения нет)
Mitofanостап небендерЭрос, У нормального бизнеса,выходных не бывает..ибо клиент и его деньги =святое = вывод?)
внешняя ссылка

Прям в тему
_ PRIZRAK _, не знаю как в тему, но очень грустно что представитель клана админов называет (да, это достаточно прозрачный мемчик) игрока Д... может у них что-то личное, но это очень некрасивое поведение(
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.