Новости

Сегодня выяснил что -новости ,как у нас частенько бывает не особо соответствуют действительности:)
● Все герои Империй, достигшие 15 уровня и зашедшие в игру в дни праздника, получат подарочный набор с волшебными предметами.

А по факту и персонажи меньше 15 уровня получали теже наборы.

● Торжество продолжит полюбившаяся многим Лига Вечности - она будет проходить на протяжении семи дней, с 8 по 14 апреля.

Кто подскажет.Эти даты соответствуют действительности?Может я что то не так понял ?

Еще про подарочные наборы не нашел никаких упоминаний..Ни того что их покупка стала доступна .Ни того до какова числа можно будет их приобрести.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
-Каин_, чувак, это клеймо. Беги))) Если один раз решили, что Бриз - тут уж навсегда Оксан.
Борис 43-Каин_, чувак, это клеймо. Беги))) Если один раз решили, что Бриз - тут уж навсегда Оксан.
Да кто он хоть такой? дайте ссылку на перса
по Вашей просьбе приписываем деструктив, не забыв дать форумку, с напоминанием, что обсуждение действий хранителей, модераторов вне отведенного для этого топе запрещено. И напомнив, что прекрасно понимаете, что нарушаете, и снова продолжаете обсуждение еще одним персонажем в обход наказания.
ФОРУМКА
YpropМодер не понял, что тут написано, но вдруг что-то плохое.

Вся суть изложенного ХМ описал ХФ

А так бан мне за что???))Только не надо как инна ,печатать ответы вроде- Деструктив*..Это и так я вижу что вменили ..только за что не ясно))

ps ..и ответы вроде-за деструктив на форуме *.Тоже не пишите)))
деструктив. форумка.
Mitofan, Очень смеюсь:)За последнее время в драконах стало опасно задавать вопросы
-ZaLeT-, щас всем нам тут форумка прилетит

Не всем. есть за что-прилетит. нет причины-форумка считает что нелетная погода и сидит в своем гнездышке.
7 лет игре?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.