про испорченый праздний

как так то. неужели день рождения проекта какоето посредственное событие. вон хапуг люди хотят. и недали. а я скидкок жду. ниодного сундука. заметьте на навый год их было аж 2 шт. а тут. ниодного. все празднование 20р в окресностях. как такое возможно. люди копили деньги мессяцами. отказывали себе во всем. откладывали в копилочку денюжку. и в празник непотратиш. некрасиво так делать (((. это возмутительно почему я должен прпивать деньги когда день рождения игры.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
heretical orthodox, дед, перестань брать мои таблетки
На следующий день рождения Адана и вовсе событие с руинами или лигу отменят)))))
_666omen666_На следующий день рождения Адана и вовсе событие с руинами или лигу отменят)))))
Наверно уже все закончится к тому времени
это все?) или ждать чего..
Ну вот и закончился праздник. В финале - дуэли лиги. Круто.
Лига еще не окончена, может после подведения итогов стартанет второая часть ДР. Пока держим пальчики крестиком что бы не отменили продолждение банкета))
AmaunetЛига еще не окончена, может после подведения итогов стартанет второая часть ДР. Пока держим пальчики крестиком что бы не отменили продолждение банкета))А ты оптимистка))
Всё уже ) лично я ни на что не надеюсь, никаких предпосылок не вижу для пещер
Опять море слезЧую потоп будет.Пошла Ноев ковчег строить
К-И-Д
люди копили деньги мессяцами. отказывали себе во всем. откладывали в копилочку денюжку.

Я одна так не делала? Не, ну акцию самую дешевую на реал за 96 руб я, может, и купила бы (все равно мне больше не предложат )
Ну в общем ДА! День рождения начнется 4 апреля ровно в 12:00; первый этап празднований продлится до полудня 15 апреля.

● Все герои Империй, достигшие 15 уровня и зашедшие в игру в дни праздника, получат подарочный набор с волшебными предметами.

Ничего не дали. Смотрим:
14.04.2019 16:45Получил 15 уровень!

И как вы тут играете? Косяк на косяке и непонятно когда исправят
Тамон-тэн, на момент начала события всем дали. нвым персом на мульте жинились)?
UNDeSAZAR, Все герои Империй, достигшие 15 уровня и зашедшие в игру в дни праздника, получат подарочный набор с волшебными предметами.
вроде написано всем в дни праздника, а праздник смотрим выше :День рождения начнется 4 апреля ровно в 12:00; первый этап празднований продлится до полудня 15 апреля.

Укладываюсь в рамки. Подарка нет. Чессно? Устал уже описывать косяки
DiktaturaЦокотухен"Никакого праздника! Шарики не дали, ничего не дали, стоят, вот так глаза раскрыли и смотрят " (с)

полностью с вами согласен. а должны (наверно) потренероватся праздновать юбилей 10 лет уже не за горами. а тут ждите прадник еще незакончился. дождутся что платить будет нечем. или затянет какаянибуть ненужная фигня своими скидками. почему нам недают поиграть в драконов то. что за дискриминация
уважаемые кто там приближенный к импиратору. я точно знаю если в осиное гнездо потыкать палочкой. там такое шевеление начинается. что рад небудеш. потыкайте куданибудь. в когонибудь. люди ропчут. хотят праздника.
шляпа это а не параздник. Вырезано там-сям...
Разжигание межнациональной розни. форумка.
Тамон-тэнUNDeSAZAR, Все герои Империй, достигшие 15 уровня и зашедшие в игру в дни праздника, получат подарочный набор с волшебными предметами.
вроде написано всем в дни праздника, а праздник смотрим выше :День рождения начнется 4 апреля ровно в 12:00; первый этап празднований продлится до полудня 15 апреля.

Укладываюсь в рамки. Подарка нет. Чессно? Устал уже описывать косяки
я например читаю по другому , все кто 15го и вышен а момент старта события, получит при входе подарок. ане все кто достигнет 15ки во время события получит....
Вот шо бывает, когда новости пишут люди не с гуманитарным, а техническим образованием. Без сопроводительных чертежей хрен разберешь, шо донести хотели.. Прям ностальгия по Черномырдину накатывает
http://drako.ru/shared/usr/images/b6/27/a8/ee129f3eed63dff77d1925efc0.jpeg
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.