Лига Вечности - финал

Топик для финалистов Лиги.
Просим каждого из финалистов отписаться и сказать, готов ли он побороться за призовое место на дуэли.
Как только узнаем состав - здесь же выложим турнирную сетку и время проведения дуэлей.

По возможности хотим провести все бои сегодня, если кто-то не успеет - отложим на завтра.
Расписание на 16 апреля:

[Лига 9-21]
19:00 - Полуфинал 1: sava [21] vs. __WhiteKnight_ [21]
22:15 - Полуфинал 2: - ДРАКОША РЕКС [21] vs. Фанта3ёр [21]
23:00 - Финал: (Победитель полуфинала 1) vs. (Победитель полуфинала 2)
23:15 - Бой за III место: (Проигравший в полуфинале 1) vs. (Проигравший в полуфинале 2)

[Лига 22-50]
20:30 - Финал: UNDeSAZAR [50] vs. NОMАD_КZ [50]

[Лига 51-90]
21:00 - Полуфинал: nelikvid [90] vs. Росинка07 [90]
22:00 - Финал: (Победитель полуфинала) vs. Gaerlind [90]
23:00 - Бой за III место: (Проигравший в полуфинале) vs. (Проигравший в финале)

Дуэли планируем проводить в промежуток с 18:00 по 00:00 (если каким-то двум участникам будет удобно сразиться в другое время - пойдем навстречу).
Если есть предпочтения по времени - лучше сказать об этом в заявке.

Игроки с большим кол-вом очков не обязаны участвовать в дуэлях и отстаивать свое законное первое место.

Правила дуэлей:
1. Руну можно сдать, в финальных боях она не нужна.
2А. Уровень можно смело апать, места в Лиге уже зафиксированы
2Б. Главное - не использовать в боях предметы, полученные при переходе в следующую уровневую группу (скажем, в боях группы 9-21 нельзя использовать ездовых животных)
2В. В случае, если уровень игрока будет превышать верхний лимит группы более чем на 1, на время боя его уровень будет снижен.
Т.е. если вы возьмете 22 уровень до начала дуэлей в в группе 9-21 - это приемлемо. Если докачаетесь до 23 - ваш уровень будет снижен до 22 до окончания боев.
3. В финальных боях разрешено использовать дракона и обычных скелетаров. Идолов, проклятых, репликантов, машиноидов, ледышек, призраков, фантомов, Омнимаха, тварей Шивари из фионита использовать нельзя.
4. Вставать в нефилима все еще можно.
5. Во всех боях будет использоваться морской усилок (апающий до 90 лвл).
6. Правило Лиги со сменой локаций боя остается в силе.
7. Бои будут проходить без мороков.
8. Участники будут защищены от порч и машиноидов.


Топик только для финалистов, обсуждения лучше перенести в другую тему.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Атуум, внешняя ссылка
Amaunet, спасибо!
Только саве дали первое место без боя не дрался он со мной в финале.. Изза того что мы играем вразное время на сколько я понял поэтому администрация решила отдать ему первое место
Фанта3ёр,
Вообще мне интересно почему в этой теме не было апдейта боевой сетки, и так далее, мне лично интересно было посмотреть результат боев.
Ну и так же интересно кто в первой лиге взял 2ое и 3е место.
dream crystal, вам для размышления)) ирбисцизмы-фразы из набора букв и слов. Загружающие чужой мозг и не несущие никакого смысла. Чаще всего несут злобный оттенок.
И Риссирщина- выдвигание своих мыслей как, что то важное и точно правильное. Громкие но добрые.
P.s. Полтора часа как я написал в эту тему))) ну вот как можно это было не увидеть?
ЧеРнаЯ__БоРодА, первое сава я второе дракоша 3 и вайткнайт 4
Stim Jonson, если бы мне захотелось что-либо спросить у Вас, то я бы обратилась к Вам. Вот как сейчас. Вопрос был задан организаторам Лиги в топик, созданный организаторами.

Про Риссира не напоминайте - он очень мне надоел за время моего участия в проекте. Вам он намного ближе и роднее, похоже. Тоже имеет привычку подозревать наличие у других своих потаенных скрытых задних гнусных мыслишек. Перестаньте гнать в мою сторону клевету, придуманную Вашими штатными Риссирами, на основе их Риссирских соображений. Они отношения ко мне не имели, не имеют, и в дальнейшем иметь не будут. Гарантирую.

И все их пакостные задумки (клевое слово - зри в два корня, если не слепой) мне до сиреневенькой бесперспективнячкофой фени. А Вам, наверное, они весьма нравятся, судя по всему.


Всего Вам. Не стоит больше отвечать на вопросы, которые заданы не Вам - пустое это.
участвуют только перероды ппц
Почему не получила до сих пор награду за лигу? Есть ещё такие?
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.