у ВАС поменялись платные услуги? где сообщение об этом!!!!!

так было бы не плохо публиковать новости, или закажи и про... реалы. помоему что касатеся платных услуг за реалньые деньги тут можно и новость забабхать и на форум написать.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
UNDeSAZAR,
моя проблема в том что вебмани заблокирован на территории Украины.но не полностью.
я просто раньше что бы бабки не тратить обменивал на рубль кошелек вебмани)
а теперь оказывается что я уже ничего с этим не сделаю так как оплатить рублем уже не возможно)
а когда это изменение было?
Блин,как раз сегодня сгорело 570 сундуков гладиатора,забыл продлить ихПолучается восстанавливать их теперь не за 5 реалов придётся а за 30.Перебор конечно.

Можно ли сделать оповещение об истекающем сроке жизни ДО того как предмет исчезнет а не ПОСЛЕ?
Да и вообще с платежами - лажа, на ВИП-акции)) Там же чуть уменьшена стоимость, но по итогу новичек не разберется, ибо жмякаешь, показывается сумма допустим оплатить 3 реала и будет тебе ВИП-акция) А в самой ВИП -акции нужно 3,1 реал оплатить. Я сам в итоге на первую акцию несколько раз оплачивал, а не получал желаемого, пока по трезвому не взглянул) Тогда уже вручную завышаешь платеж свыше суммы - тогда, да ВИП получается купить. Может криво написал, но админы! братите внимание! Та же акция на эфирку - написано 360 рублей, но не получишь ее, если 400 рублей не зальешь
С телефона уже 2 раза покупал по 3 реала(для фанта) и оба раза не пришло,весело
Defensor De DeusБлин,как раз сегодня сгорело 570 сундуков гладиатора,забыл продлить ихПолучается восстанавливать их теперь не за 5 реалов придётся а за 30.Перебор конечно.

Можно ли сделать оповещение об истекающем сроке жизни ДО того как предмет исчезнет а не ПОСЛЕ?
У есть же уведомление за 1 минуту там или за 5 чтоыб ты понервничал)
UNDeSAZAR,
Есть предупреждение за 10 сек, и это очень.... глупо и неудобно по-моему..
вот скриншоты,вот нажимаю на банк и купить 90р prntscr.com/nfzc9q потом меня перекидывает
на сайт prntscr.com/nfzcj8
я нажимаю на вебмани кошелек prntscr.com/nfzcq6 видите

нету в рублях.только доллар и евро?
Ashot1993вот скриншоты,вот нажимаю на банк и купить 90р prntscr. com/nfzc9q потом меня перекидывает
на сайт prntscr. com/nfzcj8
я нажимаю на вебмани кошелек prntscr. com/nfzcq6 видите

нету в рублях.только доллар и евро?

Ашот, здесь ссылки и без пробелов можно :)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.