Сново изменили правила игры ?

Сразу оговорюсь, ни какого обсуждения Хранителей данный Топик не несёт! Направлен исключительно на получение ответа от игроков и их мнения по данной теме.

Краткое содержание: Я плохо себя вёл) и за очередной "Кол" в дневник, готов был понести наказание. Но оно очень сильно отличалось от обычных и не только для обычных игроков, но и даже для меня.
А конкретно, только сегодня узнал, что нападение на Хранителей Мудрости теперь тоже запрещены и караются штрафом!
внешняя ссылка
Может кто-то уже сталкивался с этим и что-то может пояснить. Со стороны тех кого упоминать лучше не надо ответа не получается услышать: внешняя ссылка
При чём намекают, или мне так кажется, что для меня конкретно правила могли поменяться внешняя ссылка
Очень жаль, что пояснений нормальными способами получить совершенно не от кого внешняя ссылка
Как-то так внешняя ссылка

Топ так и превратился в обсуждение действий и хранителей, и ХМ, и форумщиков, и действий администрации. топ закрыт.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
dream crystal Поэтому принцип "что не запрещено, то - разрешено" не применим, к сожалению, в данном случае.
Скорее к счастью. Невозможно создать идеальный закон и всегда найдутся те кто найдут брешь в его букве.
Часто из-за неединообразного его понимания ,а иногда даже на злО.
Discipler, это не слишком ли заморочно? искать бреши в правилах (они не имеют статуса закона, кстати. правила всегда подзаконны), ососбенно тем, кто легко удовлетворит все свои игровые потребности абсолютно не нарушая правил ни на йоту. А если нарушит - то исключительно из-за недопонимания заведомо неясного.

Потому и желательно, чтобы все неясное разъяснили.

Если конкретизировать закрытым списком все разрешенные действия, то есть все, что можно и не будет считаться нарушением в данном вопросе (о нападениях на Хранителей (включая, или исключая ХМ - пока не ясно и из правил непонятно), то брешь искать будет не в чем - ее просто не будет вообще.
Крем Содаnelikvid, В от и я всегда так думал, и специально напал на участника этого клана с закрывашкой, что бы больше не набежало их, готовился к штрафу в 30 реалов, так как нападение далеко не первое, но тут 80 прилетело


... Кое-кто неправильно уловил правила. Это не магазин с прайсом, чтобы смотреть, сколько денег есть в руках и сколько хранов сегодня можешь позволить себе убить))) Решил нарушить правило (не в первый раз)... ожидая заплатить штраф по прайсу, а в магазине оказалась новая акция для постоянных посетителей... Surpriiize...
OPTlMUS PRIMEКрем Содаnelikvid, В от и я всегда так думал, и специально напал на участника этого клана с закрывашкой, что бы больше не набежало их, готовился к штрафу в 30 реалов, так как нападение далеко не первое, но тут 80 прилетело


... Кое-кто неправильно уловил правила. Это не магазин с прайсом, чтобы смотреть, сколько денег есть в руках и сколько хранов сегодня можешь позволить себе убить))) Решил нарушить правило (не в первый раз)... ожидая заплатить штраф по прайсу, а в магазине оказалась новая акция для постоянных посетителей... Surpriiize...

Уважаемый, растолкуйте какое правило он нарушил?

P.S совсем плоха стала никак не пойму где это правило прочесть
OPTlMUS PRIME, еще раз пересмотрела скрины у тебя в галерее и смотрю раньше за напаление на ХМ не наказывали
_Мери ПОПИнс_, А причём тут правила?Кроме хранителей в игре есть ещё и админы которые имеют право наказать кого угодно с причиной "решение администрации" и будут абсолютно правы.
Не думаю,что хранители сделали подобное самовольно,с админами это наверняка было согласовано.
Допустим есть условный мегадонат с неограниченными финансами который платит 1-2к реалов в день,но при этом избивает хранителей круглосуточно.Думаете его не посадят в итоге без права выкупа?Посадят.
Что касательно нападений на ХМ-ов,то они действительно не запрещены,но за методичное преследование всё равно накажут.Не забываем про решение администрации.
Вот я понять не могу, почему вообще существует такое странное правило? Большинство хранителей тоже пришли сюда как обычные игроки, зачем такое исключение? Сражение на локациях сугубо игровой момент, хранители ведь тоже не идеальные существа и иногда напрашиваются на кость, как это было с Елити в свое время. Да, стоит их обезопасить от нападения во время исполнения своих служебных обязанностей, но зачем это сделали на постоянной основе? Начинает складываться впечатление, что как бы ты не развивался, все равно выше хранителей ты не прыгнешь. Что касается хранителей мудрости, то в правилах действительно не указано ничего о нападении на них. Так почему правила меняются на ходу? Почему об этом нас не оповещают? Как-то странно выходит господа.
Defensor De DeusДопустим есть условный мегадонат с неограниченными финансами который платит 1-2к реалов в день,но при этом избивает хранителей круглосуточно.Думаете его не посадят в итоге без права выкупа?Посадят.
Что касательно нападений на ХМ-ов,то они действительно не запрещены,но за методичное преследование всё равно накажут.Не забываем про решение администрации.

Интересно однако, почему не наказывают других игроков за преследование? если на ХМ нападения не запрещены, значит он обычный игрок, которого можно преследовать , портить ему хапу, бить на локах и не однократно. помню года три назад перс забыла ник со сталков под мором девчёнке не давал часы побить, бил её на протяжении часа пока она не плюнула и не ушла.качал рейтинг . почему его не посадили? почему других не садят которые поругаются с персом и костят его денно и нощно.

P.S не преследуйте никого и не судимы будете
Обсуждение действий хранителей вне отведенного для этого топа.необоснованные выводы без веских доказательств. форумка.
Деструктив, форумка.
я так поняла суть в том : сколько бы реалов не было у Димы на счету выкуп был бы на 20р больше
P.S басня
-PeskY-


Правила для того, чтобы составить примерное представление, чего можно делать, а чего нельзя... а не искать в них дыры и делать всё, что возможно, ссылаясь на то, что этого не указано в правилах. Указано - "на усмотрение администрации" ) За единичное нападение на ХМ никого и не сажали... а все почему-то упустили момент, что человек целенаправленно нападал на храна (храна, не ХМ), прекрасно зная что это нарушение, и заранее подготовив 30 ре на выкуп. А бывало, что за многократное нападение на хранов банили без права на выкуп? Бывало. Ну если сильно хочется заменить 80 ре на без права на выкуп - это вопрос к лебедю)) Я не знаю всей предистории, но подозреваю, что всё не так бело и пушисто, как пытается преподнести ТС )
обход наказания. форумка.
-PeskY-, За подарки 50з сейчас, подмывало отправить одному кантику, слава богу постеснялась
Вырезано. Такое ощущение, что Вы написали не подумав. предупреждение о форумке.
Клевета. деструктив
OPTlMUS PRIME, ну, вообще-то мало-мальски уважающие себя магазины стараются оповестить клиентов о всех своих акциях, а не так, что на сайте у физического магазина на товар одна цена, а когда приходишь покупать, оказывается, сюрприз-сюрприз, товар стоит в 10 раз больше, как это было с наказанием за подарки, и похоже произошло в этом случае. Очень удобный пункт: на усмотрение администрации. И по большому счёту, за правила не должно быть наказаний, или это законы, которые нарушаются, и за это наказывают, или это "примерное представление, что можно делать, а что делать нельзя". Чьё представление? Насколько оно обосновано?
И не может не радовать оперативность, с которой чистится эта тема, учитывая праздничный день. Надеюсь, это только начало, и скоро все службы начнут работать в таком же режиме.
Да смысл топик чистить? Проще удалить и всех делов)
Нет тела-нет дела (с)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.