Вторичный персонаж. Запрещён, когда и кем ?

Который день, сталкиваюсь с подобным вопросом от знакомых. Но сегодня, уже добрались до моего клана.
Воторой раз подряд, по этому же не существующему нарушению, сажают игрока, и просто мурыжат проверками. И почему то не удивлюсь, если инициатором проверки сново всплывёт одна личность.

И главное! Это не обсуждение, а серёзное недовольство работой Хранителей, а это не запрещено размещать на Форуме!

К сожелению беседы с Вершителем не получилось:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Игрок вообще не играет, только бьёт Хапу, решил по учавствовать в ивенте ко Дню Рождениия игры - зашёл сидит, разобрались - выпустили, решил качнуть Репу Адана - зашёл сидит. Сколько можно?
Исправно платит налоги и я буду за него сражаться, так как доверия к его словам у меня гораздо больше чем ... внешняя ссылка
Сам попадал под это нарушение, так же без права на выкуп, но естественно, это оказалось НЕ правомерно !
Естественно, многие злопотребляют мультами, но это не повод сажать всех подрят, а при заявке на обжалование, подробнее разбираться в виновсти либо нет, игрока!
Думаю эта страница будет только по полнятся новыми недоумениями игроков http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html?page=701
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Coca-Cola.,пенетратив и засекречен твои мульты? убери их с сервера.

Оскорбление. Форумка.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.