• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ЛатимираНаписала в личку Stargaze, написала на форуме, написала в жука... Понятно, что в воскресенье не ответили и ничего не сделали. А по понедельникам админы тоже не работают?
Итак потери: сгорели ключи в лаб, рыба протухла, звезды глада сгорели, красная расходка надеюсь ещё жива. Финальный шаабовский бой пропущен! Просто интересно, возмещение ущерба будет? Или это я сама виновата что не предвидела баг и не вышла с группы до начала скверны?

Уже такое было. И ещё, насколько я помню перед превращением красным пишет, чтоб группу покинули.
По крайней мере это уже старая тема.
Diktatura, это был риторический вопрос) конечно же сама виновата как иначе то здесь...
В игру зашла. Видимо закончился баф скверны) теперь не снимается морок и постоянно нахожусь в группе, из которой не могу выйти. А при перезагрузке оказываюсь на лодке.
Помогите, 3-й день не могу авторизоваться, мой перс Герой Тартарин
Третий день не могу войти в игру перс Герой Тартарин, Помогите
До сих пор мой перс Герой Тартарин не может войти в игру. Ошибка авториза
ции. Помогите
АП
Деструктив. Форумка.
Ps1X0PaD, ну все правильно.. он просто не сказал над какой ))
Прошло уже больше недели... ошибка авторизации
А у меня зависимость, может я тут физически страдаю а кто будет оплачивать реабилитацию?
Риссир вот предлагает на легендарку БА скидываться, мне там тож чутка выделите, а то никто обо мне не позаботится больше... а антидепрессанты дорогие нынче...
идите лучше ржать в тему про сбор средств.

ибо 5 минут нормального здорового смеха снимут все стрессы на неделю вперед безо всякого медикаментозного и хирургического вмешательства.

Фирма гарантирует.



liber tango, да я тут уже живу на форуме, в курсе всех скандалов, интриг и новостей)) Только это и спасает
С яндекса загрузитть больше не могу ток с edge могу запускать
Работник_793С яндекса загрузитть больше не могу ток с edge могу запускать Как я тебя понимаю ) Я в свое время так открыл для себя множество доселе неизвестных браузеров.. Штук девять кажется устанавливал или десять последовательно , они еще мерли так забавно, подорвавшись на нашей любимой игруле )
Не знаю кого благодарить)) огромное Спасибо спаситель вытащил меня из группы и морока
После обновления игры сегодня утром не могу переходить на другую локацию, игра виснет и приходится перезагружать телефон и все продолжается в том же духе. Телефон lmpess_Zeon3G
Помогите, модераторы, не могу авторизоваться, до сих пор в скверна и в группе нахожусь. Перс Герой Тартарин
2 неделя почти пройшла, в игру так и войти не могу, все позгорало, ожерелка,звезды кости и мб что-то из краси. А так же бой шааб профукан, интересно а админы где? Митя врунишка

Мы понимаем вашу ситуацию, но от этого правила форума не меняются. Деструктив. Форумка.
Я вчера написала на электронную почту которая в Плеймаркете на игре указана, сегодня даже отписки бота не было...
Макс, ёмае, дай права на освобождение, обмен, возвраты кому нибудь - Мите, Инне, Саше, Наташе, я хз кому ты там еще веришь. Я тебе писал уже в приват, чего ты там шхеришься
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.