Главы кланов и их кланы!

Вот говорят все в клане делает глава, хорошо проанализируем вместе с тех пор как я перестал играть...
Что изменилось вместо Ордера появились БА в топе 10 кланов и все больше ничего.
Новый глава Смокинг стал официально главой в БА ( в ордере был не официально). и электрики поменялись местами с ГБ)
Топ 3 глав идет так!
1. Стим
2. Ранра
3. Смокинг

На этом Сервере пока 3 топ глав!
Остальные главы вообще или застой за все 3 года, буду писать по кланам, так как многих глав я не знаю многих не хочу знать!)
застой как будто эти кланы в Заморозке!
1.Пантеон
2.Сталки ( ну там глава из бывших 13 нубик)
3.Ассасины (вообще без комментарий нафик вообще создавать такие кланы)
4. Тихий омут ( клан существует пока искры не закончились). и глава из бывших Защитников который от Зукерса сбежал в Дарки.
5.IN HOC SIGNO VINCES ну тут без мата не обойдешься)
6.Death Star как был подающим надежды так и остался)
Кельтов и 13 комментировать не буду там много друзей !
Diamonds чуть чуть прибавил)
Остальные кланы и главы в какую игру вы играете с каждым годом буду нубее чем в преведущии?
И вообще зачем создавать искусственно кланы если развиваться не будете!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ненормативная лексика. Форумка.
-Призрак оперы-DiktaturaДжерардус, на 3е место Шамаханскую

Ascalon нубики из Аера клану 7 лет!)
74 место 66 605 рейтинг заслуг)

И чё?)
А клану 4 года)
-Призрак оперы-Vendetta 41 Место рейтинг заслуг 191 421) И? Дальше что? Вам какое дело на каком мы месте?
Diktatura-Призрак оперы-DiktaturaДжерардус, на 3е место Шамаханскую

Ascalon нубики из Аера клану 7 лет!)
74 место 66 605 рейтинг заслуг)

И чё?)
А клану 4 года)

Как перешел на Терру?)
Клану 7 лет он из Аера с другого сервер при присоединение серверов оказался на Терре) !), хел боя клан)
Эрос-Призрак оперы-Vendetta 41 Место рейтинг заслуг 191 421) И? Дальше что? Вам какое дело на каком мы месте?
7 лет на 40- 100 месте и вообще никакого прогресса)
-Призрак оперы-, Повторю вопрос, вам какое дело к клану в котором вы не находитесь.
Эрос-Призрак оперы-, Повторю вопрос, вам какое дело до клана в котором вы не находитесь.

Я когда вижу душа разрывается, у вас даже персов нельзя переманить, потому что их у вас нет)
-Призрак оперы-DiktaturaДжерардус, на 3е место Шамаханскую

Ascalon нубики из Аера клану 7 лет!)
74 место 66 605 рейтинг заслуг)
Когда я всех нубиков безклановых набрал в Защитники за час, которые сидели в буре рейтинг Защитников был выше чем у вас)
за час можно лучше вас прокачать клан, чем вы, за 7 лет)
Неуважаемый, прежде чем тыкать кого-то носом в рейтинг, вы сами-то прокачайтесь, а потом тыкайте.) Из нашего клана выросло много достойных уважаемых бойцов. А то, что мы сейчас не растем или не развиваемся, по вашему мнению, это наше решение играть спокойно и в удовольствие.)
Ниннель-Призрак оперы-DiktaturaДжерардус, на 3е место Шамаханскую

Ascalon нубики из Аера клану 7 лет!)
74 место 66 605 рейтинг заслуг)
Когда я всех нубиков безклановых набрал в Защитники за час, которые сидели в буре рейтинг Защитников был выше чем у вас)
за час можно лучше вас прокачать клан, чем вы, за 7 лет)
Неуважаемый, прежде чем тыкать кого-то носом в рейтинг, вы сами-то прокачайтесь, а потом тыкайте.) Из нашего клана выросло много достойных уважаемых бойцов. А то, что мы сейчас не растем или не развиваемся, по вашему мнению, это наше решение играть спокойно и в удовольствие.)


Список достойных и уважаемых персов в студию).
достойный перс в аскалоне ну ты умеешь шутить)
-Призрак оперы-, Ну вы душу то берегите, крестражи долго не живут как показывает практика. На вопрос вы так и не ответили толком. Должность шута закреплена за вами, боле читать вас не намерен, скорейшего выздоровления.
Одни нубокланы тут пишут)
-Призрак оперы-Ниннель-Призрак оперы-DiktaturaДжерардус, на 3е место Шамаханскую

Ascalon нубики из Аера клану 7 лет!)
74 место 66 605 рейтинг заслуг)
Когда я всех нубиков безклановых набрал в Защитники за час, которые сидели в буре рейтинг Защитников был выше чем у вас)
за час можно лучше вас прокачать клан, чем вы, за 7 лет)
Неуважаемый, прежде чем тыкать кого-то носом в рейтинг, вы сами-то прокачайтесь, а потом тыкайте.) Из нашего клана выросло много достойных уважаемых бойцов. А то, что мы сейчас не растем или не развиваемся, по вашему мнению, это наше решение играть спокойно и в удовольствие.)


Список достойных и уважаемых персов в студию).
достойный перс в аскалоне ну ты умеешь шутить)
А тыкать мне не надо, я вас знать не знаю и на брудершафт не пили. Судя по вашим резюме по кланам, вы больше моего знаете. Ну так не поленитесь, полистайте историю и развитие игроков. Отчитываться я перед вами не планировала. Свое мнение сказала, в остальном - самостоятельно, пожалуйста.
Далее в сим цирке участвовать не хочется.)



Эрос-Призрак оперы-, Ну вы душу то берегите, крестражи долго не живут как показывает практика. На вопрос вы так и не ответили толком. Должность шута закреплена за вами, боле читать вас не намерен, скорейшего выздоровления.
Ниннель,

было бы чем отчитаться)))
Diktatura, шамаханская хоть топики крайне редко создает, просто пишет ересь =)
-Призрак оперы-, о великий Риссирка смотрим рейтинг репутаций, где он? Его даже нет в топ 100 ни в одной репутации как же так?
Раскрою секрет, Риссир, какой сейчас год? Судя всему он потерялся в времени и думает, что вар определяет какой клан сильнее, а какой слабее... Так было во времена Софианны и Leesa, сейчас другое время... Ой о чем это я, ато Риссир будет волноваться и мне врачи звонками спать не дадут да да, Риссир, ты абсолютно прав...
Diktatura, я тебе не ору, а просто пишу большими буквами на случай, если ты плохо видишь.

потому, что отличить белое-белое от черного-черного, черного-белого и белого-черного могут даже дальтоники.

Но не ты. Ты почему-то не можешь.

для твоих нужд подходит только белое-белое. остальное - не для твоих нужд. Даже, когда если очень хочется.


чо тут непонятного? ну ты скажи как тебе еще то намекнуть куда тебе пойти по нужде.




liber tango, пиши большими буквами! Я не вижууу
Diktatura, ну тогда просто не лезь со своими нуждами не по адресу.

это ведь просто.

найдешь белого-белого сразу к нему обращайся. он поможет.

а остальные его концепцию разделять не обязаны - могут и вметелить если чо. и будут в праве.


p.s. в соседнем топике про анекдоты - жесть, нереальный ржач, лежала вся маршрутка после слова "лопата",

читать всем до тех пор, пока не дойдет смысл!



Интересно читать продолжай
а рейтинги заместителей и казначеев будут?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.