Почему я так себя веду и кто в этом виноват?

Вот хотел честно поиграть тихо и без шума, хотел собрат клан и выигрывать у СЯ и БА в боях и в варах,
Пошел в легендарный клан 13 где вышло 90% топов Терры!
И несколько глав Терры, такие как Стим и Атэр( ну он нубик конечно)!
Хотел для чего? Чтобы изменить отношение Админов к варам и персам только мнение сильных интересует в этой жизни!
Написал Ранре давай объединяться и заставить страдать и жаловаться топ-кланов, он сказал без меня Гб погибнет!
Написал Маркизе давайте объединяться и выигрывать вары и вместе с ними искры, я без Дани не могу, написал Атэру, ответил я глава нубоклана мой нубоклан меня устраивает). Написал Вольфу тот 1 месяц приходил в клан), написал Аманеут(бэхмушке) та начила писать какой сильный клан БА, написал Денерли она вообще неадекватная, написал Сэмуилу у того при слово вар истерика). так и весь валор такой мертвый ничего не хочет...
Так вопрос если вы сами не хотите ничего меня,и оставаться нубами, почему я должен играть в вашу игру " как стать нубом и жертвой?" Собачитесь между собой, живете за счет кланов.
Почему я должен вас уважать как игроков? Вы же ничего сами не хотите менять( хочу быть нубом в нубоклане ваш девиз!)!
Если не так, напишите мне кто хочет выигрывать у СЯ и БА тут! наберется хоть 10 человек!)
А то что я так себя веду по отношению к вам, Вы сами виноваты!
За 7 лет никто не обиделся, ни оскорбился, и не начал себя вести нормально! Наоборот обнубевают еще больше!)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Большая Крыса, вот факт на сегодня: коордов много, а варов мало.

если коорд хочет себе поле для деятельности (потому, что кроме координации варов он вообще больше ни на что не годен) - пусть заинтересует тех, кто такое поле предоставляет, в том, чтобы предоставить это поле именно ему, а не другому координатору, или вообще никому.

зачем всем остальным ему помогать в этом нелегком деле - неясно. я помогать не собираюсь. тем более, когда он вопит и рыбу пугает.

знаете, устраивать революцию просто для того, чтобы Риссиру было проще на работу координатором варов устроиться - это есть полный абсолютный абсурд.

проще и эффективнее просто прибить Риссира.
35 () + 2 ()

Смайлики можно представить в более компактном виде.
уррра! рындец! зарработало!!!

а вот еще так можно для разнообразия: (17() + ) х 2 +



А мне интересно, откуда этот риссир такой прям коорд. Вот он в каком-то топе выложил свои вары. Такого коорда криворукого на кол бы посадить, да ещё за ноги крутануть хорошенько. Пишет бредяЦкий бред уже 100500 топиков настругал. Якало какое-то. Мало того, что пока читаешь его, так мозг кипит от такого чудовищного издевательства над русским языком, ещё и смысла никакого нет. Процитирую профессора Дамблдора: «Гарри, убей (!!!) меня...» - такие вот ощущения ))))
КархарадонА мне интересно, откуда этот риссир такой прям коорд. Вот он в каком-то топе выложил свои вары. Такого коорда на кол бы посадить, да ещё за ноги крутануть хорошенько. Пишет бредяЦкий бред уже 100500 топиков настругал. Якало какое-то. Мало того, что пока читаешь его, так мозг кипит от такого чудовищного издевательства над русским языком, ещё и смысла никакого нет. Процитирую профессора Дамблдора: «Гарри, убей (!!!) меня...» - такие вот ощущения ))))

ты наверное брат оз- ирбис?) тоже пишешь ради того чтобы написать и не в ту тему)
-Призрак оперы-, ну, мы с ним одной крови, определенно. в отличие от тебя.

я то пишу в любую твою тему, чтобы ты перестал уже домогаться до сознания пользователей проекта, преследую свои личные сугубо локальные целишки. многа шуму от тебя ради ерунды.

а рыба потом переживает из-за твоей неуместной несуразной оголтелости.



+ 10()=
тока не на форум, плиз.


во частушка сочинилась:

Диктор тура был голодный -
Проглотил утюг холодный.
Кто в розетку сунул шнур!!?
Кто теперь озвучит тур?!!

ужс


- Фридрихсен, тебе нужна свобода?
- Мне? Ну что Вы, зачем?
- Может быть, Вам, сударыня?
- Зачем мне свобода, я замужем.
Фридрихсен - это брательник и соратник Карлсона, если хто не в курсе

на всяк случ. а то исчо подумают чо нить в своем репертуаре


+ () =
главное, что стало совершенно ясно вдруг, что литературное произведение "Кто виноват?" не только не было прочитано мною, но я даже не знаю кто его автор. И не то чтобы страдаю от этого, или очень стремлюсь узнать. Фабула также прошла мимо моего внимания почему-то, и мне не ведома.

В свое оправдание могу лишь добавить, что мне доподлинно известно о существовании этого опуса.

А это уже не мало.

может Герцен автор, которого зря декабристы будили не по делу? а может и не Герцен. Если Герцен, то виноваты точно декабристы - ибо нефиг будить было. Тем более - Герцена.


Ядерный взрывэто жажда власти
но никто не ведется
нада что то меня

А что то тибя? Блин, надоело вводить это с этой исправиловкой!
Ты чо, этот?

Ненормативная лексика. Форумка.
васельчак, Он отядреенный))
+=
Потому -что смешивать нельзя




согласно народной мудрости вот такой вариант в зачете.

но не одновременно, а последовательно снизу вверх (низ ближе к подписи).


а если поменять местами - получится гадость.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.