• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Penetrative- АМАЗОНКА -У Валора отсутствует понимание командной игры и помощи Кепу
беда в том , что люди, видя урон 11к думают что ты слил, когда ты периодически так набиваешь, начинают думать что ты сливщик) там рядом с этими 11к уроном не написано, что ты 10 тряпок, 8 опек кидал на своего кепа чтоб с него фанта не слепили и не проиграла твоя команда, и травил вражеского по 100 штук водой 1го лвла! благодаря чему и победили, что не слепили с нашего кепа фантома!
я периодически так делаю, но люди не понимают, видят 10к урон - значил сливщик) но мне лично ******* на мнение окружающих об этом, я сюда захожу воевать с каким нибудь кланом это ПвП игра, поэтому и на морях и на аренах делаю то, что считаю нужным!
я наоборот привествую таких мелких., до боя пишу чт ов пояс брать кт отравит ткто хилить и чем травит. Садар не даст соврать,ну выпало что кома нубы, но если эти нубы выложить то это достойный бой. МС командное сражение. Есть те кто реалньо помогают , а есть те кто быстро набьют свои 20к абы не кстили и упали довольные. и слив. те кто был со мнйо на морях мелкие не дадут соврать, никогадн е гоню на мелкий урон если реально помогают. даже унылка кинутая на врага вовремя уже помщь или опека чтоыб тебя не сфантили или дожил до 2-3 нефа.
В каждом море обязательно есть сливщик, а то два или три. Почему именно это море со сливщиком из Анархов? Кто ты, неизвестная?
UNDeSAZAR, а они сравнивают нас с бывшим кланом, от которого никого не осталось
UNDeSAZAR, валорочке. Здесь тоже глюк по ответам
Юрия, Неизвестная молчит, Наташа за нее.
Отчаявшаяся9

а вы кто - я вас не узнал и про какую именно анархию речь на моем веку два состава было

вот достанет кто то козюльку и начинает ее мусолить тут второй приходит о а че эта у тебя третий а давайте я с вами

начнем с того что когда анархия была и играть было во что кланы воевали было противостояние садара валора хоть какие то но были они конечно постепенно умирали не то что в самом начале - когда вообще садар с валором мог только в локах встретиться и только в бою а не стоять мирно разглядывая друг друга но это еще до создания анархии было. за 5 последних лет тут ввели 70+ и репы до 170 которые особого преимущества не дают в боях а то и неизвестно что лучше стоять на коне или слететь с него и в нефа - шмот и лотерею чтоб сливать голду те что бьют на часах - дар при котором на аренах эту голду набиваешь а кость осталась прежней клан даже если кто захочет вырезать не получится потому что и набить золото не проблема и полечиться дешевле.
арх вообще не знаю сидели два админа а давай сделаем его блуждающим а давай ну я понимаю еслиб он изначально был блуждающий а сейчас ну или чуть позже как раньше понятно на какой остров ты хочешь напасть и на какой клан от этой неизвестности админы ничего не выиграли. вары тоже были с дуэлями изначально и это было интересно ну азарт какой то присутствовал убрали их после двух поражений от джодов хотя можно было просто сделать ап как на мс кстати возможно был бы выход. народу не интересно пвп нету вообще. просили сделать замки ну что стоило в локе нарисовать какие то простые замки с какими то тремя внутренними локами может привязать к каким то квестам или добыче рес - почему не сделать эту платиновую кость у кого 170к репы чтоб кому то ее влепить и лечение было дороже в разы - тут приходили топ персы и что да ониб и жили в этих замках всякие васи ряхи - вот пока играл все говорил чета тут болото - мне в ответ да что то там обещают осенью весной почитал ответы старгейза ничего говорит древнего вводить не будем а новое не придумали да тут надо было сначала хоть не дать умереть даже пусть со старым и думайте себе - я в данный момент вижу только два перса мелких готовых к пвп и те похоже начали заново оч сомневаюсь что будут тут усиленно с такими же темпами качаться ради медалек. вообщем основную репу 170к следопыта я вкачал героическими усилиями теперь можно бить часы на аренах и качать остальные медальки потом опять бить часы и копить на лотерею чтоб потом до следующей лотереи бегать с тем что купил на прошлой.

Ненормативная лексика. Форумка.
так туда набрали другой состав

Оскорбление. Форумка.
не ну вот какой бес понес меня в этот Лабиринт на самом интересном месте?

теперь уже никогда не узнаю, что за загадочное ненормативное слово заменили на слово "два". и даже ни одной хоть сколько-то подходящей версии нет, вот честно.

все! это полный рындец.



Туз_Пик, интересно )) когда Туз придет и увидит какую галиматью с его перса накопировали тут ) кикнет пол клана
ГераДан, да это он и есть судя по всему. и там абсолютно нет галиматьи.


вот только это таинственное новообращенное "два" - конечно загадка.



Гиппогрифтак туда набрали другой состав


Ухххх Слова профессионала))) смотрю нагибаешь всех)
ГераДан, Ну многими из этой галиматьи Ты сама не брезговала и рада была. Может будем адекватными?
Забавно читать подобный бред))) Но ни разу не видел чтоб писали когда типо топ сливает бой когда против него условный Смокин))) так ведь никто не напишет))) жиденько))) Ну а аффтору привет))) лицо показать не хватило смелости даже против такой Анархии
я вас умаляю. я квест для нефа не могу сделать (без нефа естественно) на 3 победы на морях. максимальный урон без нефа с проклом - 90-100к, а буров нет у меня еще по уровню - вообще ничего сделать не могу.

После того, как уважаемая ГераДан проиграла море ну не то чтобы прям дримтиму садарскому, а самой что ни на есть обычной команде, стало ясно, что можно не париться. все равно еще один перерод делать персу - чо нервы себе портить.

о чем вообще базар?

p.s.

но вот это таинственное "два".. что же там было то? не засну ведь теперь.

а чорный следак - это вещь. точно. просто божественно-прекрасный флозик там. тоже его качаю.


liber tango, когда в Анархию?
-BALO-, мне еще один перерод надо. так что пока гуляю. принципиально.

лучше скажите что там вместо "два" было. я вам век не забуду доброго дела.


liber tango, вот не знаю))) про два. А твои слова помню)
-BALO-, погугли слово галиматья ) может поймешь о чем я
ну засада просто - взяли поменяли что-то важное на абсолютно неинформативное "два".

чо "два"?

и чо теперь с этим "два"? то ли ту би, то ли не ту би.

рындец, кароче.


  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.