Сбор денег на Легендарку БА, сделаем легендарку им все вместе!

Дорогие Адановцы, у БА денег не хватает чтобы заказать легендарку, кто сколько может пожалуйста не оставайтесь в стороне соберем деньги и передадим одному из топов чтобы он перешел в садар и сделал им легендарку!) кто за ставьте +
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Лучше мне на Сыр скиньтесь
Большая КрысаЛучше мне на Сыр скиньтесь
Ой и правда. Давайте лучше голодающим скинемся. Я за тобой в очереди, на косточку катастрофически не хватает.Могу песню спеть. Можно приносить в клан сундук, будем рады любой помощи.
во давайте.

проверка микрофона:

раз-раз
раз-два-три
все норм.

Ария призрака и Кристины. Исполняют Валорочка и Риссир в рамках благотворительного сбора средств в пользу голодающих. Кампазитор - Э.Л. Уэббер, не доктор (не путать с Берлиозом не кампазитором),

у рояля то же самое (с).

(суфлер - на текст):\

In sleep he sang to me,
In dreams he came...
that voice which calls to me
and speaks my name...


третий рындец, - зрителей просьба занимать места согласно купленным билетам.

занавес пошел.

начинайте, плиз: Ва Лорочка, -Призрак оперы-




liber tango,
Голодающие такое не поют, мы что попроще да погромче. Если мы такое завоем, кто ж нам чего даст? Нужен имидж нормальный голодательный, как у неликвидных. Примитивы, например. И песни соответствующие, под бубен.
думаете Кристина переедала?

или вы в пользу не зачетных неликвидных? ну тогда конечно, можете и "лапти да лапти" спеть.

Тем более, что у Рисисира все равно ни слуха ни голоса.



Мариванна, а чо они даже после третьего рындеца ни смеюца?

баг наверное

ржать всем - нереальное хохоталово, лежала вся маршрутка, водителя унесли с печоночной коликой




liber tango, Они просто не понимают,что ржать надо вместе с лошадкой ,после слова « лопата»
А песеньку зря не поют,хорошая же
а потом они утверждают, что это у Котов нет чувства юмора. Уж кто бы говорил!



Большая Крыса, у меня вообще сложилось впечатление, что они вообще все зря делают.

зрячие, блин!

p.s. Мамаша, ну Вы там Валорочке косичку то ослабьте, а то она зажмуриться никак не может., бедненькая.




не смогли собрать(
Скиньтесь лучше мне на пластику, депиляцию, парикмахера. Не проходите мимо!!!! Улыбка только Моны Лизы, а похожа на обезьяну.
Вот стали раздражать такие топы , их число, и их ТС, обильно то ли курирующие то ли орущие, короче слово непонятно на форум спонтанно прилетевшим в их головы безудержным бредом . Зачем Вы , уважаемые игроки , реагируете, комментируете и отвечаете на подобное? Проходите мимо, игнорируйте. Это единственный метод борьбы
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.