Касательно OPTIMUS PRIME

Мне становится всё более понятнее, что часть аудитории игры не понимает сути некоторых вещей- не надо так уважительно относится с к OPTIMUS PRIME'у.
Несомненно данная персона в свободное время пишет гайды,помогает новичкам освоиться в игре и т.д. Пользоваться гайдами какими они качественными были бы категорически не рекомендую, т.к они работают по принципу таблетки, они лишь отодвинут проблему, но не устранят её. Итак OPTIMUS PRIME проводит в драконах 86 часов в неделю, находясь в проекте уже около 8 лет, такому задроству позавидует рядовой киберспортсмен или пробьёт себе лоб фейспалмами. Своего рода титул OPTIMUS PRIME'а- 'хранитель мудрости', не соглашусь с этим, здесь подойдёт иной термин- 'хранитель растраченного потенциала'. Сам же он не скрывает что ему нравится проводить время на форуме. Таким образом нетрудно прикинуть сколько будет 2*2 и уяснить, так он пытается компенсировать нехватку в общении. Сразу отвечу на вопрос- А чего же ты забыл на форуме?... или тоже нехват общения замучал, а по факту это моя первая поступь на форуме за 6 лет игры. Таким образом не создавайте себе ложных идолов, а лучше не имейте их совсем. Загляну немного вперёд и предположу,что герою статьи хватит ума и самоиронии , не реагировать на данный пост, а лишь поблагодарить меня за сомнительный пиар, но и этого не случится.
Марафон вбросов по типу, ааа ээээ слобо с основы написать эээ.... объявляется открытым.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
вояджер23......а по факту это моя первая поступь на форуме за 6 лет игры.
И, видимо, не последняя, раз планируются еще "статьи" и уже даже намечена следующая "жертва":
вояджер23__Рэйна__, Мадам, на вашем месте я бы так лихо не разглагольствовал, всё сказанное вами может использоваться против вас в следующей статье.
Ну а у вас что случилось в жизни, что заставило выйти на форум? Подобный вопрос вы ожидали, но ответ-то не дали на него))
И кто вам платит за ваши выступления?
вояджер23Работник_793Ты что-нить в игру внес? Нет? Катились лесом тогда
Мальчик, если умеешь что то делать, не делай это бесплатно, так понятнее, для лёгкости могу на пальцах упростить задачу.

Погодите, а может, это мульт какой-нибудь уже известной форумной личности, не буду называть их имена всуе)))
как всегда пиар за чужой счет, да еще и с мульта. удалите этот форумный высер.
вояджер23, хоть не в суде и то хорошо

P.S. Люди пишите больше бреда))
во. даже на лирику потянуло. с физическим уклоном. а ведь еще только вторник.


Эпиграф: двое едут в поезде, один от скуки разгадывает кроссворд, и спрашивает другого: "Любезный, Вы не подскажете, роман Гончарова, пять букв, первая - о?". второй реагирует эмоционально:"Уважаемый, стыдно Вам не знать классику - конечно же это "Облом"!

Стоячий марш кроликов-Энерджайзеров.

Им нечего терять, ну разве только цепи,
А если где обрыв, то будет и облом.
Их мыслей эскадрон проносится по степи,
Но каверзу таит нахальный сволачь Ом.

Не зря стоят они фронтоном,
Не зря на них надеется весь мир!
Вот только б разобрался б с гадом Омом
Какой-нибудь догадливый кумир!




Цокотухен, В той области, в которой я был задействован, я оказался не удел, ведь порой какими бы качествами ты не обладал, ты можешь проиграть, если почвы не окажется под ногами, а времени для рокировки у тебя не будет. Безусловно мне платят, только не существует такой валюты, которая бы с подвигла меня на поиск новых *жертв*. Итак, почему же я здесь, рассудок человека чей звезд с неба не хватает, предположит следующее, что вот очередной нытик завалился на форум, у него больше нет финансов на реалы, расходку и прочее, под этими факторами нытик истощает злобу и кислоту на ни в чем неповинных игроков... это один из поворотов к которому бы я отнёсся параллельно, но на самом деле краски иных оттенков.
__Рэйна__, Судебные процессы всё больше напоминают лото для слабоумных, а находиться в кресле 'обвинителя' меня не интересует, это прошлый опыт.
вояджер23, У вас с liber tango схожий стиль письма.
-Каин_, там должен быть союз "и", а не предлог "с", если уж на то пошло. Мы ведь не вместе с Тс-ом.

но, кстати, вопрос: а в чем Вы усмотрели схожие стили? масса различий ведь.

я не употребляю слова и сочетания "итак" и "таким образом" вообще, например. Если только в сугубо математических доказательствах - там они уместны. Но для литературных текстов - суховатые, на мой взгляд, и слишком блеклые. Поэтому не пользую их. Не стану приводить остальные различия, просто интересно - а схожесть то в чем?


Цокотухен, не стоит ворошить умерших, они ушли по собственной инициативе, а также я слышал что у них своеобразное мышление, которое , я под дулом пистолета не могу назвать ошибочным, но для того чтобы вести с ними диалог, мне потребуется бутылка кубинского рома.
liber tangoво. даже на лирику потянуло. с физическим уклоном. а ведь еще только вторник.


Эпиграф: двое едут в поезде, один от скуки разгадывает кроссворд, и спрашивает другого: "Любезный, Вы не подскажете, роман Гончарова, пять букв, первая - о?". второй реагирует эмоционально:"Уважаемый, стыдно Вам не знать классику - конечно же это "Облом"!

Стоячий марш кроликов-Энерджайзеров.

Им нечего терять, ну разве только цепи,
А если где обрыв, то будет и облом.
Их мыслей эскадрон проносится по степи,
Но каверзу таит нахальный сволачь Ом.

Не зря стоят они фронтоном,
Не зря на них надеется весь мир!
Вот только б разобрался б с гадом Омом
Какой-нибудь догадливый кумир!











Можно просто поменять батарейки
Большая Крыса, можно. но когда питание происходит от сети, то не нужно. и дело не в источнике питания.


вот енто все равно никуда не денется. Закон все-таки, а не правило правописания условное.


........... ε
I = ------------
.........R + r'



-Каин_вояджер23, У вас с liber tango схожий стиль письма.
У меня корявый почерк, даже усердное чистописание не оправдало себя, в противовес этому, мой чертежный шрифт не вызывает нареканий даже у самого матёрого преподавателя инженерной графики и ЕСКД.
Цокотухен, не хочу я напяливать на себя костюмчик жертвы
__Рэйна__, но Вы и без костюмчика отлично смотритесь в этой роли. Особенно - Ваша подпись.

Реально умиляет.

__Рэйна__Цокотухен, не хочу я напяливать на себя костюмчик жертвы
Больше нравится доминировать?) Или что-то более нейтральное, Красная Шапочка там или медсестра?))
И я не поняла, от слова совсем, что это за проблема такая нерешимая, от которой гайды - только таблетки? В голову из глобального, с чем гайды не помогут, приходит только зависимость от компьютерных игр.
Так в разделе гайдов есть творчество/работы и других игроков, но почему-то именно Менуа попал в немилость...
По замашкам вроде ирбис... но не ирбис этточно

вояджер23Цокотухен, В той области, в которой я был задействован, я оказался не удел, ведь порой какими бы качествами ты не обладал, ты можешь проиграть, если почвы не окажется под ногами, а времени для рокировки у тебя не будет. Безусловно мне платят, только не существует такой валюты, которая бы с подвигла меня на поиск новых *жертв*. Итак, почему же я здесь, рассудок человека чей звезд с неба не хватает, предположит следующее, что вот очередной нытик завалился на форум, у него больше нет финансов на реалы, расходку и прочее, под этими факторами нытик истощает злобу и кислоту на ни в чем неповинных игроков... это один из поворотов к которому бы я отнёсся параллельно, но на самом деле краски иных оттенков.
Гоп сосмыком, ну, у меня все нормально в той области, где я практикую, с точки зрения той области деятельности. Просто мне очень все надоело там с течением времени.

Поэтому есть желание ее сменить на что-нибудь новенькое и интересное.

Так что, мы совсем разные с Тс-ом.

Но и я, и он - оба знаем что такое ЕСКД (единая система конструкторской документации, если кто не в курсе) - вот такая общая черта действительно есть в наличии.

Всегда можно найти что-то общее. Даже у очень разных.
Если сравнение будет двигаться такими темпами, мне придётся просить прощение у liber tango. Самое забавное, что если ответить отрицательно и завопить как подстреленная гиена- 'Я не liber tango!!!', мало кто станет слушать, такая она палка о двух концах, ведь чтобы на просторах могучего интернета, убедить человека в том что он не прав, сводится к невозможному. Сравнения с кем-либо/с чем-либо в восторг не приводят, а заставляют лишь глубоко вздохнуть и тяжело выдохнуть. Люди, прекратите сравнивать всё что движется, лучше сравните парочку уравнений.
вояджер23, закон Ома показателен. И одинаков для всех. R+r' у каждого свое.

зачем доказывать, что я - не Вы, а Вы - не я. и так ведь ясно, что разные.

И даже в принципе не можем быть одним и тем же.

Но одинаково рассуждать о чем-то конкретном вполне можем. Это будет означать, что мнения по данному конкретному вопросу совпали. Но не более того.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.