Арены

Короче ребят или кто там админы , за 27 к урон против 51 лвл перса и 50 лвл моба 2 г дали еще и при победе .. а вы бы сами играли б в такую игру? мне и уже мобы надоели меня держит тут арена, хз сколько еще буду подумайте сами сколько такиз как я в игре есть.. и мобы когда то всем будет надоесть.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Шикарно сходил за медалькай на 2 часика на арену под часиками конечно же и 1ч кошель на +30%
было 18+ золотых, стало 6+ залатых! А не ну да еще + 1 ларец гдадиатора и медалька!
Баг, который длится годами, становится фичей если начали арены до ума доводить, сделайте так, чтобы у ботов сразу было полное хп, и они не липли друг к другу как потерпевшие, затягивая арены.
Gaerlind, писали,что если уберут прилипание, то и элитка к драконам присасываться не будет
Diktatura, это админы говорили, или это миф из той же серии, что и нельзя покровы в пещеры ни в коем разе надевать?
Раньше на арене доблесть били, теперь можно еще и голды заработать. Не нравится, иди бей мобов на локах.
Gaerlind, по-моему от администрации комментарий. Я, если честно, не помню точно
_Пуля_, а вот насчет вливать тут уж можно поспорить)
То что тут народ возмущается, мне кажется хозяевам проекта до лампочки. Они начнут задумываться когда проект перестанет приносить прибыль, а то и вообще стать убыточным. Но боюсь , что могут ещё больше закрутить гайки (например порезать доход с мобов), чтобы народ покупал голду за реальные деньги. Но тогда мы можем и не дожить и до следующего ДР игры.
_Солнышко_
Теперь реально на арены есть смысл только за доблой ходить....


С одной поправкой. Так как голд по прежнему привязан к доблести, то походу справедливо и обратное. Доблу тож дают объедками с барского плеча. На арены смысла ходить нет вообще нонче ) Лучше книжку почитать пойти )

Кузнец Тарта, ну в принципе почему бы и нет ? В смысле, чтобы голд за деньги был. Если ценник реально соответствующий оказываемой услуге выставят. А то сейчас на Ягуар Соверен похоже - фасад презентабельный, а начинка.. ээ, не едет, ога..
Удалено владельцем
-ГБР-, тебе интересно бить мобов годами - бей, а у нас массовый бунт за наличие голды у населения.
КрейзиГёльмне и уже мобы надоели меня держит тут арена, хз сколько еще буду подумайте сами сколько такиз как я в игре есть.. и мобы когда то всем будет надоесть. ну ты же столько лет била..бил.. мобов на х2 перерод не качая доблу, то не думаю что тебе надоест. Разве вот страх что уже тяжело будет качнуть доблу на х3 перерод и побить мобиков имеется. А вообще БУНТ! ГОЛДУ НАРОДУ!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.