Скучаю.

Я так соскучилась,больше не по игре,а по людям кто тут играет. Я играю теперь в другое,не буду говорить во что.Запрещено.Но всё равно захожу и читаю форум.Ностальгия.Столько лет потратить и из-за глупости сесть.Печаль.Свыклась уже.Цекатуха ты там всё воду мутишь.В Преторы приняла Я тебя.Да я писала в темнице.Тебе какая разница?Селитре,Насти скажу,устанешь бегать.Мы подруги.Машка,Кошечка личная просьба.Интервью Андрея после Яна. Ты супер Зай.

P.S не флудите.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Верность и Правдая не вижу смысла разговаривать дальше.

(глубокомысленно так, расчесывая свой псориаз) Братья и сестры, запомните этот день.. Именно сегодня Лапа решила удариться.. Эээ.. Нет, удариться это уже давно пройденный этап.. Как же сказать то ? А, во.. решила уйти в аскетизм и принять обет молчания
Шашлик...вопчем скучна даа...
. Я играю теперь в другое,не буду говорить во что.Запрещено......Главное-не злоупотреблять
Верность и Правда, леееее вай красиви женщина так хател к вам так хател из гадавова бана висвабадился леее зачем покупать зачем побрекушки леее кажди можит пабрекушка деньга вещь ни кажди можит лубов как Вахтанг
Свободу Анжеле Дэвис



васельчакШашлик...вопчем скучна даа...
тоже будешь ждать цветов от Вахтанга ?
-N1Nj4H-, шабелмет скучнанет цветмет абелды отбаллды иии умцфак!
васельчак, выпьем жи заета
Удалено владельцем
liber tango,
Ехал эко через реку
Видит эко в реке зак
Сунул в зако эко руку
Зако вышел через ...

Как же можно, сикось накусь
Без чего бы и вот (!)
А чего, была бы закусь!
Зак тогда бы только так!

Если б зако человеку
Было б хоть когда бы как
То конечно б эту заку
Завсегда бы и никак!

Удалено владельцем
зачем вахтаггу цветы и побрякушки, если он сам может своей побрякушкой подарить букет, только вот не цветов, но все же букет) Лапе понравится, вах вахтанг ежжи
Удалено владельцем
Слабоумие и отвага
или как там клан назывался
Иддилия?
Удалено владельцем
Удалено владельцем
liber tangoкстати, а пачиму орбы отваги есть, а орбов слабоумия нет?

нипарядочек.





этот Кот - он меня доканает реально. он так веселит, что я заснуть не могу. вон полпятого уже.

ну он не Матроскин ведь - нафига ему сено то. таинственное уникальное создание.



Зачем орбы ? Тут есть штука покруче Мета потери разума V думаю это тоже как то влияет на наличие разума
liber tangoглавное - когда их "букеты" сольются в экстазе, отойти подальше и не принюхиваться.
Верность и Правда6

Саша,у меня скоро зэковские наколки пойдут)))Свободу хочу.Максим, может простил меня

В каких местах появятся?

Лебедь
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.