Приехали

14:00 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы.

Море. В день геры. Еще будут обновы, чтобы вообще все умерло?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ольгерда, зарплата
e>ОльгердаChuxray, победу надо делать. Только вот что в Валоре, что в Садаре многие умеют лишь "шансы считать". И на форуме потом требовать..
и да - перерождаться вас никто не гнал, сами это делали. Так кто вам виноват, что у вас ничего не растет?)


Вы как то меня совершенно не верно поняли. Ваши победы- честно заслуженны. Абсолютно.

Когда валор "рулил" я этим пользовался. Я- обычный вед. Hи разу не претендующий на топа. Сейчас - "не рулит"- делаю то что могу, в меру сил и возможностей.
Но после последнего обновления, вместе с "местом" упомянутого Вами маятника, в игре образовалась логическая дыра.
Конкретному мне, в даных условиях, нет смысла никуда ходить, кроме ботов.

Я, по инерции, делаю часть марафона и, даже, на моря захожу. При этом: согласитесь, тратить рубль что бы получить 50 копеек, как то, вызывает логический диссонанс.

Упрекать меня в том, что есть правила игры и я им следую, как то странно.

Фишка- в том, что подобныx мне стало довольно много, это мое личное наблюдение. И наша пассивность ударила по автору. Так же, как она била по мне год назад, когда я не мог попасть на руины или бил смешанные моря с урезанной доблестью и золотом.
Chuxray, такая же логическая дыра была когда Валор не попадал на моря. И бил Садар как бог черепаху. а до этого - еще сильнее бил (если помните). Когда Садар проигрывал 80 проц всех морей - многие побежали в Валор. Сейчас - наоборот. Это не логическая дыра. Это дыра в сознании некоторых игроков, которые бегают как заводные Мурзилки.
п.С. совершенно не в восторге от всего этого. НО имхо)
Бегущий2, а это к работодателю)))
Да ладно, уже садар не попадает, дожили...
если б это перешло в руины было б супер
Ольгерда, переходи на синию сторону, у нас есть печеньки ,молоко и коньяк
_TJ_, меня и тут неплохо кормят
http://drako.ru/game/event.php?id=5d25e151-acf4-0402-5ebc-dec62852a8e5 Ну вот, папали же на мс :) валор прекрасен. Наверное это главный ответ почему теперь валор туда не ходит.. стыдно быть валором(
когда то очередь была на мс 100 синих на 15-20 красных..ждем когда все в садар свалят, и потом все попрут обратно в валор
Amaunethttp://drako.ru/game/event.php?id=5d25e151-acf4-0402-5ebc-dec62852a8e5 Ну вот, папали же на мс :) валор прекрасен. Наверное это главный ответ почему теперь валор туда не ходит.. стыдно быть валором(
В этом море команды были мягко говоря неравны
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.