мультик моб пинает моба

Неужели трудно изменить чтобы мобы друг на друге не залипали, если нету больше врагов чтобы моб шел к персам. И такз амобов зл две копейки так еще и по 5 минут втыкаешь как веды или палы на вампах друг друга месят н еподходя к тебе вообще. Наверно бесячее этой фигни только выход из боя через сообщение, но тьфу тфьу тьфу прошло у меня это
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
King Of Twerking, мне 24 через 3 месяца) уже далеко не маленькая девочка)) .
А нельзя ли обратно голд вернуть на арену за мобов. Чего этим хотели добиться не понимаю. Там же уже нет игроков остали ь боты а какой смысл с них копейки получать если на все очень много голда нужно чтоб что то тут вкачать.
долой мобов да здравствует рахнида на змеином острове
Вампирия младшая, на что "на всё"? На нежить не нужно много, на следа, ГИ, Мосты и Адана тоже голда много не надо. Кость и Глад - да. Остальное всё качается без особых вложений.
CosmiC, ну вообще то тут больше игроков кто вообще без вложений играют. Наверно поэтому и забрали голд с арен. Не знаю для меня дорого даже просто синию шмотку сделать в лвл. Раньше хоть можно было нафармить на аренах и ресы были в цене
Вампирия младшая, просто часы неправильно бьёшь на мобах. На аренах нет и не было голда без дара. если перс, уровня Ангри блэк мен или Сазар, к примеру, то ещё куда не шло без дара биться, в противном случае - копейки голда в плюс без дара, это если ещё повезёт.
Жень,я всегда часы на арене бил)в среднем за 1,5часк медали набивал голд 25-30 чистыми без дараCosmiCХотя перс далеко не уровня Юры(сазара)
CosmiC,
Раньше я без дара набивал 40-60з чистые, сейчас с даром рыж, и кошельком, еле набиваю чистые 35-50,и это огорчает сильно, что даже с даром меньше получается..

Вот если бы, те кто с даром набивает столько сколько и раньше, то тогда я уверен что донатов стала бы больше, но и плохо было бы в том, что ребятам без доната нечего было бы ловить тут, короче в любом случии фигня получается.

Ненормативная лексика. Форумка.
Это спарта детка, Артём, ну, смотри сам ... 30з. - это мои чистые на мобах на Тарте, без мешка, молчу про реал. С мешком ещё больше. =)

Ashot1993, ну и стоит оно того?
CosmiC, ну мне над было же доблу до упора в лвл вкачать,а в нынешней реалии арен я тож на Мобов перейду)))выбью антиопыт и продолжать добивать часы на модах с оком смерти и воздуха или воды)Да и часы сейчас бью ток по субботам)на морях)на н х ещё выгодно бить пока)
Вампирия младшая, как пример - Даша7в1999, она же одевается как-то, качается, а её многие бьют. Тебя же никто не бьёт, а голда у тебя нет, как же так?
CosmiCЭто спарта детка, Артём, ну, смотри сам ... 30з. - это мои чистые на мобах на Тарте, без мешка, молчу про реал. С мешком ещё больше. =)
?

10-15 голд за 1,5 часа. Это час с мешком и 30 минут без.Что я делаю не так?Про реал вообще молчу, за часы 4-5 раз падает, редко больше. Ну и 5-6 голды уходит на выбивание медальки, это если повезет и за час успеть выбить.А так как в последнее время за час невыходит никак, то все 10-12. Как итог, заработка по сути то и нет
-Каин_10-15 голд за 1,5 часа. Это час с мешком и 30 минут без.Что я делаю не так?

Наверно не учитываешь стоимость смерти)
-Каин_, бью с клиента, отвага синь, еда зел. В лвл. Бальзам глада в лвл. , Ачивка Заступа, берс я, с метами ярости в лвл., Которые за кость, Шмот в лвл, не ниже сини ... Могу дальше продолжить.
-Каин_, на мобах голд 15 чистыми выйдет(золото только) +эски смерти и стихийные эски)вот и получается голд под 25-30 + реал+шанс на дроп шмотки)а шмотки 60+стоят как чугунный мост)(исключение шмотки пала)
Но мне больше нравилось аренится.Мобы не мой профиль.Но опять же в свете последний чудо-обновлений интерес к аренам резко пропадает.Когда за победу над мобами с мешком марафонным дают по 1,5з при дамаге в 25-30к интерес быстро пропадает)особенно если учесть,что я один из самых мелких в группе,а боты восточном 58лвл.А при такой разнице в лвл получать 1,5з за победу в 7-8минут и выпивая целый пояс вызывает одни «положительные» отзывы о обнове и её создателях)
-Каин_, берешь синие орбы отваги,розруху в пояс синюю ,под оком смерти и любой стихии лупишь мобов,за 2 часа такой перс как мой делает 200 боев (+-10) выхлоп 20з без мешка и есок смерти 600 + стихии где-то 300 вот тебе и 30з с кошелем хапы еще больше
CosmiC, за что ж Дашку многие пинают)). Я просто не могу на мобах часы бить. Это очень муторно. А за арены раньше с боя могла получить от 4 голда и выше. Иногда по 6 голда были. Вот халява была на голд)) А щас 50 серы. Очень большая разница. Арены урезали сильно.
Это спарта детка, а тогда мы на турнире чести были ты сколько голда с мешком поднял не помнишь? Ты по моему на 2м месте был. Я на 7м и за час 25 голда. С мешком. Мне турнир больше понравился во первых нонстопом нету этих мобов. И по 3 голда за победу. С арен мне щас не дают по 3 голда даже с победы. Да и коллы глада легче на турнире качать жалко что не собираеться турнир.
CosmiC, и мне нужно ещё глада 7к докачать до 37 до 53 лвл а это только арены.
Вампирия младшая, голд 30 ток за тур поднял если не ошибаюсь.И туры,согласен,гораздо выгоднее арен!)Ещё б НВ собирать,было бы очень круто)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.