Сколько нас Выжило

Ребят давайте хоть примерно узнаем сколько нас )) кто увидит етот топик передавайте в клане !!!
всем зарание спасибо

P.s. количество уникальных посещений на эту страницу: Visitor Hit Counter
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Posle obnovi uje netu stimula igrati,,10 minutes v nedelku I to redo bivaaet,mne v printepe noplevati,mnogo ne donatil, I rad etomu
Nodeiusi koda vernusi sotto izmenitsia!
Udacinoi igri zadroti
+
Каждый год летом в игре в три раза меньше людей ,странно что это удивляет тех кто играет много лет.
 
DisciplerКаждый год летом в игре в три раза меньше людей ,странно что это удивляет тех кто играет много лет.
За все годы существования игры это самое унылое лето, раньше летом люди так надолго в отпуск не уходили, а вместо ушедших появлялись новые игроки, а сейчас мы только считаем потери... и не видим замены так что удивляться есть чему
Discipler, к сожалению этим летом намного меньше чем предыдущим. Но есть надежда что придумают что нибудь интересное и дадут рекламму.
Вампирия, Так воде статистика не может врать и показывает что, по сравнению с прошлым годом изменений нет.
Отчаявшаяся, Так ведь лето и основная масса фанатиков заходить только за хапугой - не удивляйся что с ними разминулась
DisciplerКаждый год летом в игре в три раза меньше людей ,странно что это удивляет тех кто играет много лет.

этим летом вообще мало людей (я бы сказал мизер)...моря не собираются...арены пусты...
нефиг делать, С чего ты взяла то ? По ощушениям?)
И я почти играю
Еще говорят грибы поспели, а там уж не до игр, если места знать хорошие. Отдых от игры-это тоже отдых.
+
Al_Sahim что показывает счетчик в шамке топа? у меня он почемуто ничего не показывает
362 тела, ух как много ))
Discipler,
видимо ты слепой и не видишь очевидных вещей.
Почему то я захожу иногда в игру,но не в "Драконы Вечности" конечно же.Хотя на дворе лето ага,я вот например вчера в аквапарке в Судаке был и ничего,нашел же время вечерком.
А в эту игру я и захожу тупо поймать хапу в лучшем случае.Других целей зависать в этой игре я не вижу
Не, бесполезно так пытаться сосчитать количество людей. Да и вообще, люди могут просто зайти хапугу поймать, капканы собрать, рыбу. Считается ли в таком случае, что человек играет? В принципе да, но тем, кто не может попасть на пвп будет казаться, что народа нет, ибо в пвп никто не идет

А чтобы небыло споров, админам надо на главной прикрутить строку с кол-вом онлайна в реальном времени. Но кому оно надо с этим заморачиваться то?
Есть народ, нормально, элитку в лабе как ложили за 5 мин. раньше, так и сейчас ложим.
А всего то надо сделать, чтобы хапа выскакивал как медалька нонче выбивается - только через сражения
Под дулом пистолета пишу :"Да,я тоже играю.." Эээ,т.Майор ,ну ответил же .Ааа,не бейте
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.