• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ЯНКА18, Вопрос не в сроке пропажи... во время обновы на все предметы повесили скрытый эффект, кидающий их в рюкзак, когда срок заканчивается. Этого эффекта не было у полученных ранее предметов. Всё что было получено после обновы - уже попадало в рюкзак нормально (а те сундуки уже не вернуть видимо. Если чудом не появится админ и вручную не вернет).
OPTlMUS PRIME, Оптя, может в курсе. сгорела звезда и создалась копия, если еще одна звезда сгорит она добавится в эту копию или будет еще одна новая?
OPTlMUS PRIMEBehmushka, Безопасно))
Уже радует :) А фиалы теперь у меня будут гореть отдельными кучками или одну свалку устроят?


Ниннельфильтрация не помогает? внешняя ссылка Я как-то даже не сразу ее заметила.

Никогда не видела те фильтры.. потыкалась - ничего не помогает выделить только живые предметы (если узнаешь как - скажи :)
yet1sp0rtOPTlMUS PRIME, Оптя, может в курсе. сгорела звезда и создалась копия, если еще одна звезда сгорит она добавится в эту копию или будет еще одна новая?
Кстати да, очень хороший вопрос, отпишите кто столкнулся
Behmushka, Behmushka


Ниннельфильтрация не помогает? внешняя ссылка Я как-то даже не сразу ее заметила.

Никогда не видела те фильтры.. потыкалась - ничего не помогает выделить только живые предметы (если узнаешь как - скажи :)

Посмотри сверху квадратики цветные, там серый или белый, попробуй с ними. У меня сгоревших нет, поэтому проверить не могу. Должно фильтровать еще отдельно, если прожать к примеру все, кроме белых или серых (какие цвета дают сгоревшие).
Ниннель, если серые отключить то мертвое пропадет но с ним и все мое добро: сухая рыба, банки и орбы (серые) и булки хлеба :)

С этой обновой оч нужен пункт под галочку "Утраченные предметы"
Behmushka, попробуй серые оставить, а белые убрать.
А вообще ларцы гладиатора выпадают теперь?
Вернули кому сундучки ? А то тоже зная по новостям что будет резервная копия не замарачивался , я тут зашёл глянуть 190-195 сундуков пропало ... 10-11 августа .
феникс1607, Разумеется выпадают.. С кланваров. Хотели дополнительную мотивацию ? Распишитесь - получите )
KyPguKВернули кому сундучки ? А то тоже зная по новостям что будет резервная копия не замарачивался , я тут зашёл глянуть 190-195 сундуков пропало ... 10-11 августа .

Спросил у Юриваныча как быть что делать. он отправил вопрос админу. Пока тихо
Я так же дар рыжий потерял, очень обидно. Когда уходил из игры не заморачивался, и думал что как вернусь (если конечно вернусь) - верну. А тут такая обнова выходит, и оказывается, что я не верну уже никак... (Ну, или если есть какой то выход, было бы интересно узнать о нем)
У меня ткт новая штука.Протухли шары маг стоек.Только штука в том,что -я их сам варю ,причем не варю только одного вида а ставлю и защиту и маг*(на продление жизни).А протухли только маг :)

Тут еще и вопросик назрел.Может кто уже выяснил: удалить эти призрачные итемы еще не придумали как?
-PeskY- Тут еще и вопросик назрел.Может кто уже выяснил: удалить эти призрачные итемы еще не придумали как?

5 ре... восстановил - выкинул
OPTlMUS PRIME,
У-хи-хи-хи.А-ха-ха-ха
ну все очень даже здраво:

чтобы выкинуть что-нибудь ненужное, надо сначала восстановить что-нибудь ненужное.

ведь выкинуть то, чего уже нет, абсолютно невозможно.

если желаете выкинуть то, чего уже нет - просто заплатите.

и все у вас получится. даже невозможное.



  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.