Комментарии
Pelmen007, недавний наш разговор о море, где Садар тупо слил вспомни. так чему ты удивляешься?)
Pelmen007Эдгарушка, Ну а разве нет?) То что хороших морей сейчас 1 из 100 это вовсе не повод выкладывать сюда всякую фигню)) Этож насколько должны были испортиться моря, что уже ЭТО идёт за "супер море")
Лех, а супер море в твоем понимании, когда 9 на 9 топов и 9 90-х буров с каждой стороны, плюс со всех сторон проклы, фанты и следаки черные?

Я давно играю. Много был на морях. И вот это море прям понравилось. Когда выкладывались все. Когда вытянули не 90-е буры, а галимые 51-е "хилки". Когда до последней 100-ни хп непонятно было, кто выиграл.
Правда по честному - Снюсь тупанула и вылезла слишком рано. Вылезла бы позже - они бы выиграли.
Появился повод апнуть))

[ http://drako.ru/game/event.php?id=626011e6-d180-0402-51fe-30e8841b2433 ] — Dr Vladicus 424913
OPTlMUS PRIME, Может Админ заглянет и скажет в каком количестве Владикус получил награду: золото, а особенно ключей))
Влад не успел посмотреть))
OPTlMUS PRIMEПоявился повод апнуть))

[ http://drako.ru/game/event.php?id=626011e6-d180-0402-51fe-30e8841b2433 ] — Dr Vladicus 424913
Серьёзно? 182 к личного урона в том числе и против 70-х буров - повод хвастаться морем? Или 100 к урона лерика против команды, в которой не нашлось ни одного? Или 50 к урона деда, которого нет ни у кого в команде садара? Или 70 к урона репла? Ну, и флозик там со своими двадцатью тысячами урона на периферии искристо отсвечивает. Нет, когда ссылка на сам бой станет недоступна, и будет виден только урон в 424 к - это действительно будет выглядеть оч круто, наверное.
Gaerlind, Да, 180к личного урона пала, когда напротив был топовый берс, должно быть достаточно круто))
Набей на омниках и бурах 500к, тоже кидай ссылку, рекорд есть рекорд
OPTlMUS PRIMEGaerlind, Да, 180к личного урона пала, когда напротив был топовый берс, должно быть достаточно круто))
Набей на омниках и бурах 500к, тоже кидай ссылку, рекорд есть рекорд
ну объективно кога бьешь как ты говоришь топовым берсом в пала 7 раз полуаешь 3 уварота 4 блока из них 3 ответки, ну наверно что то с игрой не так. в целом крут молодец, посох слиги серьги пала котоыре работает больше капа в15% и об этом все знают, ну и наверно последнее что я уже и писал админу давно, первичная проверка на блок, тоесть если блок то уже не важно был бы крит или нет, во всех играх кроме этой есть побитие блока с крита. а тут просто имейты 100% шанс на крит , если блок то пролет.
UNDeSAZAR, у каждого класса свои приемущества и недостатки... Палам тоже не нравится, что например за легкие моря, арены и т.д. берсы выносят больше голда, ключей, героизма...
Но я не это хотел сказать - Centurion, например, даже не будучи 90лвл топом набивает зачастую 180к своего урона, так скоромно без пантов, ну а "мамонтам" обязательно померятся бивнями При этом, негоже ж самому их мерить, надо попросить другого ма, то есть топа выложить сколько он набил
OPTlMUS PRIMEGaerlind, Да, 180к личного урона пала, когда напротив был топовый берс, должно быть достаточно круто))
Набей на омниках и бурах 500к, тоже кидай ссылку, рекорд есть рекорд
все мы прекрасно знаем, что сейчас класс уже не играет такой роли как раньше. Вернее было бы сказать «180 к личного урона супердоната с кучей плюшек против берса-недоната». Соглашусь, что это звучит уже не так симпатично, и твоя формулировка тебе ближе к телу, но давай как-то объективнее что ли :) рекорд, поставленный в равных условиях для всех участников - это одно, этот, как ты его называешь «рекорд», поставленный за счёт практически уникальных призывашек - ну, такое.

А этот хамоватый выпад из серии : «когда набьёшь больше, тогда и приходи, а до тех пор сиди и молчи в тряпочку» - проигнорирую, не хочется разочаровываться ещё больше :)
вы это..зависть дело плохое
Витя назвал топик не зря суперморе ! Много тут было разных ссылок достойных и для многих обычных , но за 19 страниц ни разу не было море с уроном 420к ! это факт , по поводу леприконом если мне память не изменяет их могли получать абсолютно все играющие , многие их тупо слили на морях для копеечки , а кто то оставил для супер морей !

P.S Витя как паладин . если зайдет в свой топик , уверенн будет приятно удивлен таким морем от пала !
-_ODYSSEY_-,
1. Далеко не все топ уроны на море попадают сюда.
2. Да личный урон 182 к. круто, но было много морей с личным уроном около 300 к, например Смок, буга, Имп, Оби...
-_ODYSSEY_-,

было море у нелика мелкого, тож под 500к набил, но это было походу до этого топика
_Skywalker_, хоспаде, ну, конечно, это зависть. Наши рекорды подвергают сомнениям? - завидуют, ироды, однозначно.
CrazyKinder., оптя не видел это море, значит, несчитоба.
Gaerlind, ну потому что как Вы пантуетесь, так все честно, все легально, а есл взять шапку топа- то там ссмок с дамагом 120к, так что че вы там возмущаетесь непонятно.

и это даже не личный урон, а репл, наверняка и флозар был. я могу ссылок накидать где без призывах по 100к бью)
_Skywalker_, иди уже, а то мамка заругает что долго за компьютером сидишь.
CrazyKinder., меня твоя мамка не ругает, не переживай
Ну вообще достойный бой и лотерейный хладомир решает,когда кидается при жизни.
Для сравнения:
http://drako.ru/game/event.php?id=62607452-320f-0402-faf7-c714041d313e - здесь бы Магнум смог больше,но кинул перед смертью. Глефа,фул и панацея с подхилом раз в 50 раундов,вполне солидно
_Skywalker_Gaerlind, ну потому что как Вы пантуетесь, так все честно, все легально, а есл взять шапку топа- то там ссмок с дамагом 120к, так что че вы там возмущаетесь непонятно.

и это даже не личный урон, а репл, наверняка и флозар был. я могу ссылок накидать где без призывах по 100к бью)
да где ты там «панты» и возмущение увидел? И если взять шапку топа, который был создан в сентябре 2019 года, то есть два с половиной года назад, не после лотки и лиги, и где у смока «всего» 120 к урона, у пала с проигранными пушками против берса (для вас же это важно), конечно, не впечатляет. Аргумент, аргумент. P.S. А все-таки… «пантоваться» - это от слова «панты»?
Да, бой был классный) у нас 1го на первых минутах выбили, возможно смогли бы победить)))-_Centurion_-,
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.