Комментарии
Келебримбор, а вот Вы абсолютно правы. ибо согласно последним научным данным за устную речь отвечает именно ген шизофрении. он есть у всех человеков. поэтому они умеют "разговаривать" в общепринятом понимании данного термина.

правда, присущая всем владеющим разговорной речью существам вялотекущая не является поводом для освобождения от уголовной ответственности, в силу того, что считается нормой. но то уже издержки судебной системы.


-_ODYSSEY_-, Давай Ваня подтягивайся, а то жутковато. Щас чуть подрасту только
Grant V, http://drako.ru/game/event.php?id=5d8edac0-6d71-0402-57c6-0aafb21a4668 думаю вот будет получше
Суперморе 14 слив вподряд рандом пощади
https://drako.ru/game/event.php?id=5d8f3d34-c1cf-0402-b2a0-cf79e2966bc9
Работник_793, 21к урона!! И ты еще предлагаешь увеличить мин урон до 30к? Ну, хоть официально не будешь на мс попадать.
Работник_793, на мс надо брать хотя бы минимальный каст конь, покровы , Абсолютный знак Зеркала Эоны, Безупречный знак несгибаемости ,бальзам ,синяя еда Великий знак протекции, фиал на увороты , экстракт и прочее и желание выиграть, а не слиться , а так зачем кричать тут???
http://drako.ru/game/event.php?id=5d8f4b41-cd45-0402-7bc3-66134d657d2c твое море опять без каста!
Маркиза777, бальзам еда синь покровы были.
Работник_793, это не весь каст на море и в садаре легче не будет !
Работник_793, Маркиза777, ребят, вы вообще в курсе что вы с одного клана?))))
BehmushkaРаботник_793, Маркиза777, ребят, вы вообще в курсе что вы с одного клана?))))
BehmushkaРаботник_793, Маркиза777, ребят, вы вообще в курсе что вы с одного клана?))))уже нет
Работник_793BehmushkaРаботник_793, Маркиза777, ребят, вы вообще в курсе что вы с одного клана?))))уже нет
Behmushka, Дарья , жжёте!
Grant V, http://drako.ru/game/event.php?id=5d983162-a38c-0402-3e88-7aa56bf23c94
надо стараться и тогда всё получится
Al_Sahim, В самом деле отличное море. Ну а насчет нашей с тобой дуэли на архе - я после первых выстрелов, в клан написал - там отличный кэп. Мы тогда отбили остров, забрали 500 сида и плыли домой. Хорошо что не все прыгнули на берег через схрон, от вас бандитов всего можно ожидать

Элис выложилась как могла. Катя напиши свой комент этого боя
вчера я не мог выиграть моря из за кэпов, там что ни делай всё слив. Учитесь валорцы стрелять емае, все безрукие, ощущение что впервые стреляете
Grant Vвчера я не мог выиграть моря из за кэпов, там что ни делай всё слив. Учитесь валорцы стрелять емае, все безрукие, ощущение что впервые стреляете
Надо расти
Grant V, там мы знали что против элис попросил команду костанутся и хилить, но сразу убить как можно больше врагов , так ка квалор видя топа не докастовывается. пояс делал под катю с сжиганием маны, она шла пехом под панацеей ко мне пришел 1 человек с подхилом мелкий их подов. Я тянул давай команде время убить проитвников, она кинула репла я бура парадройда он жирный проитв живности само то, она флозара я ильда, охотничьи стрелы эт оконечно дичь, хорошо что тянул живност ьнаша хоть что то успела набить, первый неф ее отбил в защите с возмездием чередуя с выстрелами хаосом. к момнту моег опадения ск оня мне помогали уже вроде трое ей 1или 2 перса. но меня нетравлии водой а на ее нефа вода часто срабатывала, ну и перло с критами я по 3700 даже в черном шмоте с чернм нефом не бил) мн кинули 7или8 тряп. Когда убил и сфантил знал что будут буры осталось вынос 2 банки и воскрес. Дальше нас давольно много было езе живых, она воскреса Аль сахим кинул репла она его сфантила, пришла комне я второй раз убил, ну потмо было война с бурами благао уменя были тоже.
Бой для меня реалньо незабываемый классыный. А для садара пример как слаженная команда может побеждать. Все кто был вбою сделали то что нужно было, травили тем что нужно , стреляли сжигающими бросками, жгли спутаным ману кто мог.
UNDeSAZARGrant V, там мы знали что против элис попросил команду костанутся и хилить, но сразу убить как можно больше врагов , так ка квалор видя топа не докастовывается. пояс делал под катю с сжиганием маны, она шла пехом под панацеей ко мне пришел 1 человек с подхилом мелкий их подов. Я тянул давай команде время убить проитвников, она кинула репла я бура парадройда он жирный проитв живности само то, она флозара я ильда, охотничьи стрелы эт оконечно дичь, хорошо что тянул живност ьнаша хоть что то успела набить, первый неф ее отбил в защите с возмездием чередуя с выстрелами хаосом. к момнту моег опадения ск оня мне помогали уже вроде трое ей 1или 2 перса. но меня нетравлии водой а на ее нефа вода часто срабатывала, ну и перло с критами я по 3700 даже в черном шмоте с чернм нефом не бил) мн кинули 7или8 тряп. Когда убил и сфантил знал что будут буры осталось вынос 2 банки и воскрес. Дальше нас давольно много было езе живых, она воскреса Аль сахим кинул репла она его сфантила, пришла комне я второй раз убил, ну потмо было война с бурами благао уменя были тоже.
Бой для меня реалньо незабываемый классыный. А для садара пример как слаженная команда может побеждать. Все кто был вбою сделали то что нужно было, травили тем что нужно , стреляли сжигающими бросками, жгли спутаным ману кто мог.


Сфантила репла?)) Наверное так и было, потому что самого сахима сфантил я)
Ну а в целом, проиграли потому что у садара были амбры и реплы, а валор ничего не кинул, фантов не слепил, хотя, судя по килам, могли это сделать...
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.