Ставка на сегодняшние вары!

Электрики выиграют у Волков, ( у волков нет онлаина)
Нифлюны у БА!
Какую отмазку скажут БА!?
1. Ловили кристаносцев.( только им можно ловить, у них сертификат есть, а другим незя, потому что нет сертификата на ловлю)
2. Коорд не справился
3. Слишком большой онлаин у Нифлюнов( как будто БА админы запретили делать онлаин).
4. Выиграли бои. ( варились без шахт), у них же коорда нет,, че им остается, только реиды делать и самим пытаться вариться)))))
5. Риссир виноват!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Солнышко лучистоеА в чем смысл истерики топикастера? Что произошло? Доброе утро!
На вары народ ходит в другие кланы - это нормально, игра приуныла, а качаться многим еще есть желание. Все в рамках игрового процесса. Играем!


А произошло то, что я перед началом вара сказал победителя!
Нормальный клан с онлаином и вы уже не соперники!).
Grant Vбивис 22, ты меня очередной раз поразил, поздравляю

Меня всегда поражал онлаин нифлюнов такого онлаина на варах ни у кого не было!
Молодцы! реально самый варовитый клан!
Им бы еще Гешу и Гуна с Оби и все бои ихние были бы!)
Только у тебя Витя был такой онлаин ,что в электриках, что в ГБ!)
Удалено владельцем
jazz fmно не смог предсказать отмазу.

виноватой вопреки статистике виноватости оказалась масса.

хорошо, что чорный парсел был далеко не последний, но в след раз буду ставить орб. серый.




Блин забыл закон ньютона, если нет силы и скорости то только масса поможет !)
Ох риссир когда ты уже успокоишься, проиграв вар они получили кач и искры, ты думаешь для них так важно что итог вара не в их пользу?) Когда твоя горячая кровь хоть немного остынет, поришь чушь и никак не успокоишься.
King MiRoNОх риссир когда ты уже успокоишься, проиграв вар они получили кач и искры, ты думаешь для них так важно что итог вара не в их пользу?) Когда твоя горячая кровь хоть немного остынет, поришь чушь и никак не успокоишься.

Какой кач получил БА? На МС они получили бы больше Геры! Они что играли без шахт и коорда?)
Вот Герадан да вариться из-за Огней а БА не вариться из-за огней!)
Удалено владельцем
King MiRoNОх риссир когда ты уже успокоишься, проиграв вар они получили кач и искры, ты думаешь для них так важно что итог вара не в их пользу?) Когда твоя горячая кровь хоть немного остынет, поришь чушь и никак не успокоишься.ну вообще я растроился если честно).
UNDeSAZAR,

А кто у вас коордил то?)
Прям мастер координаций!)
-Призрак оперы-, мы тренеруем ментальную связь зачем нам коры)?
0 / 0 = X

0 = X • 0

X = Форумка
UNDeSAZAR-Призрак оперы-, мы тренеруем ментальную связь зачем нам коры)?
)))
-Призрак оперы-King MiRoNОх риссир когда ты уже успокоишься, проиграв вар они получили кач и искры, ты думаешь для них так важно что итог вара не в их пользу?) Когда твоя горячая кровь хоть немного остынет, поришь чушь и никак не успокоишься.

Какой кач получил БА? На МС они получили бы больше Геры! Они что играли без шахт и коорда?)
Вот Герадан да вариться из-за Огней а БА не вариться из-за огней!)
даа рессир БА настолько круты что огни им ваааще не нужны)) они острова отжимают без них, на силе воли
Пантеон главный адвокат Богов)
не могу прокомментировать зеленую формулу, патамушта утверждения, что

0 = Y • 0, или 0 = Z • 0 так же истины.

поэтому в данном случае, имея в результате умножения ноль, невозможно определить что именно было до умножения.

обратная задача не имеет решения.

но если по независящим от меня причинам, связанным исключительно со свойствами конкретной системы, определенный объект может существовать в вашей системе только при соблюдении условия, что время жизни объекта стремится к нулю (это факт, но приводить доказательство скучно), то реально разумнее считать что объект вам померещился, нежели бороться с его существованием.

у вас нет оснований выдавать форумки за инфу с оси аппликат (z), которая к иксам (х) не имеет отношения практически.

патамушта утверждение, что все, что не является Y, то является X - абсолютно ложно.


Комментриуя зеленую формулу , делается вывод такой : На "0" делить нельзя , поэтому 0=Х × 0 не может существовать в данном контексте ни при каких значениях Х и кто это написал -не учил в школе математику. Исходя из этого, Х= Форумка выдана неправомерно.

Во втором случае оба утверждения истинны и имеют одинаковое значение независимо от их начального представления , хотя Y не равен Z ,то есть Y и Z могут иметь различные значения или выражения!!! Но суть вышеизложенного от этого не меняется.
извините, но все-таки есть еще и те, которые учили в институте высшую математику, которая в свою очередь и рассматривает разнообразные случаи деления на ноль и все, что с этим связано.

и даже, не побоюсь этого слова, учит извлекать квадратный корень из отрицательного числа.

поэтому вообще не имеет смысла приводить досужие рассуждения, аргументируя не важно что за вывод (да любой, собственно, вывод) усеченной псевдологикой.

не ищите простого в сложном, - его там нет.

а сложным просто не морочьте себе голову, если не в состоянии сложное осознавать - и будет Вам абслютное счастье.

тока глупости не пишите, плиз. от них тоска.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.