Мой винегрет.

Всем привет!
На фоне происходящего в игре и жизни,в моей голове сумятица по поводу дальнейшего участия в проекте... Нет,я не говорю,что заканчиваю тут проводить энное кол-во времени своего досуга,но запланировав перерождение на начало следующего года,уже сейчас возникает много вопросов,как и что тут будет в ближайшем будующем..
Сначала пришла новость об прекращении поддержки компанией "Адобе" Флеша на 30.12.2020 года,на котором мы играем.Он исчезнет из Хрома,Лисицы,Сафари и Эджа.Первая реакция - ога,вот он дэд энд) Но потом пообщавшись с более сведущими в этом вопросе людьми,оказалось,что не всё так страшно. Ибо данный проект вряд ли ожидает сверхзвуковой прорыв в геймплее,а значит еще долго,даже без поддержки,мы сможем тут еще находиться на старой платформе.Но в каком браузере играть тогда?)))
Ок,у нас еще есть как минимум время до конца 2020 года..
Далее.. Сейчас я подтягиваю,что могу,на мобобойных репках. Вернусь в ПвП - добивать кость и глада..А как это будет? На мобах репу кости не дают,по локам найти живую душу надо постараться,на аренах народ тоже надо еще найти.Может ввести ,конешно же в урезанной форме,возможность репы кости на мобах??
О.. За мобов.. Нам урезали добычу голда и получение доблести,в связи с тем,что арены превратились в фарс.Ок,напишу,что стало для меня последней каплей уйти на мобов,когда я еще был с даром и мог до 81 лвл сделать все званки на доблу в уровень.
Четверг,день доблы,время после обеда,ближе к вечеру.. Я решил начинать бить часики. На аренах - 0 живых людей. В ДЕНЬ ДОБЛЕСТИ! За 2 часа пробегало парачку раз.)) И нюанс - я частенько попадал в паре со слабыми мобами,а напротив по 2 Незабудки,или Незабудка с сильным берсом,палом мобом. Те кто не в курсе - Незабудка имбовый моб,вед.Я ее кладу,но на 2 Незабудки на стандартном касте сорри не хватало меня.)) Итог - часики из-за сломов,и частых проигрышей я закончил в минусе.Понял,что нафиг енто надо и пошёл тупить на мобов,до лучших времен.)
У меня как-то была темка - зачем нам дают на аренах бои 2 на 2? Если я в паре с мобом,на которого дунь и он упадёт,а напротив 2 сильных моба,я 100% буду проигрывать,то зачем мне этот цирк? Я должен заливаться по глаза,кидать идолов,чтоб получить урезанный голд и доблу?)))
Далее.. Заливать или не заливать. Я уже не делаю это как раньше.Исключения были акции.Но сейчас я вот не знаю,буду я на акцию заливать или нет,если впереди неизвестность... Успею ли я потратить эти реалы дабы получить от них радость игрового процесса,или через неделю после акции увижу надпись - такого сайта больше нет.)Радует,что тут всё уже практически на минимальных вкладываниях со стороны владельцев,и те вливы реалов,что еще происходят, дают какую никакую прыбыль,чтоб проект считался рентабельным.

(немного вырезано) Было бы неплохо,до конца года,увидеть хоть какой-то мало мальский толковый комментарий от администрации по многим вопросам,что накопились...

Всем улыбки и позитива!! Не зависимо от того,что происходит в ваших жизнях,"Драконы вечности" это только игрушка,которая даёт нам возможность расслабиться,разнообразит наш досуг,и позволяет общаться с людьми,с которыми мы вряд ли бы пересеклись,не участвуя в этом игровом проекте!))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
IIuTeP_PeIIIaeTне нашел подходящую тему. кидаю сюда))
http://drako.ru/game/event.php?id=5da1b230-0745-0402-9f3b-0af2b50c7497
Вы получили 217918.

Где моя награда? Я хочу достойную награду!

Вообщем, это писец, товарищи
Давай мне песца,юбочку из него сошью
простите, пжалуйсто, извините, пжалуйсто, и не говорите што нас тут не стояло, - у меня билетик в vip-ложу оплачен.

нельзя ведь пропустить столь зрелищное мероприятие.

очень хочется посмотреть чо останется от тела после примерки юбочки из полярной лисицы.

эт самое - можете начинать примеривать.

наблюдатели по вопросам экологии уже заняли места согласно купленным билетам.


Я, например , вообще не парюсь, закроют проект, я тоже просто закрою окно в браузере и забуду, так как уже наигрался давно. И кстати лисица уже прекращает поддержку флеша, пришлось ставить архивную версию 62.0.3 и вырубать обновления, прям тупо удалил файлы отвечающие за это. И сам флешплеер тоже отрубил от инета. И поверьте на такой связке вы ещё сможете играть лет 50... Пока сами в гроб не попадёте
Да не закроют проект ) не парься . Ты его ещё на пенсии застанешь своей) а насчёт денег.. ну раз ты говоришь, что это отдых , какой смысл жалеть о потраченных деньгах ? Ты же ходишь ( надеюсь, а не дома все время сидишь) в клубы, рестораны , кино и тд. Там по сути тоже тратишь деньги ))
Кошечка17Да не закроют проект ) не парься . Ты его ещё на пенсии застанешь своей) а насчёт денег.. ну раз ты говоришь, что это отдых , какой смысл жалеть о потраченных деньгах ? Ты же ходишь ( надеюсь, а не дома все время сидишь) в клубы, рестораны , кино и тд. Там по сути тоже тратишь деньги ))
вот тут соглашусь
Кошечка17Да не закроют проект ) не парься . Ты его ещё на пенсии застанешь своей) а насчёт денег.. ну раз ты говоришь, что это отдых , какой смысл жалеть о потраченных деньгах ? Ты же ходишь ( надеюсь, а не дома все время сидишь) в клубы, рестораны , кино и тд. Там по сути тоже тратишь деньги ))

А вот как девачкам быть ? Скорбеть о потраченном сюда или нет ? Они ведь ни в кино, ни в ресторане, ни тем паче в клубе ничо не тратят
King Of Twerking, ну девочки не льют так много денег в игры , как мальчики)Девушкам красиво надо выглядеть в реальной жизни, а не виртуальной , поэтому большую часть надо вкладывать в себя , а не в пиксельного перса . А вам и так сойдёт
Кошечка17, такое себе оправдание))) Хорошо когда не задаешься вопросом "или то или другое" и можешь позволить себе все :)
Таааксс.. Добрался до почитать коменты))
Для Рейны: Включаю режим передачи инфо "Золотая рыбка",а то много букв.))
Не собираюсь пока уходить ( мой первый абзац в теме).
Как играть на ноуте после 30.12.2020?(уже подсказали)
Моя причина ухода на перерод.
Вливать или не вливать,вот в чём вопрос...
Всем радости,бобра!))
Надеюсь букв не много))
Кошечка17,
АбсАлютно не парюсь за проект. Закроют его или нет.) С чего вдруг такие выводы?)
Ок,попробую поближе к женской теме объяснить мои размышления по поводу влива:
Ты купила со скидкой подарочную карту в Спа салон. Пришла в него через месяцев 10,а там табличка- Салон закрыт,всех благ!))
Твоя реакция?)
Вот и у меня так.. Я не знаю,когда я вынырну из мобобойства,чтоб использовать вливы на ближайшие акции.
В ресторане я поел,получил удовольствие,оплатил.. А тут для меня получаются долгосрочные вложения с неизвестными последствиями.
Откуда такая уверенность,что проект еще будет жить долго-долго,есть информация от владельцев проекта?))
Есть много других проектов,чем-то похожих на наш,которые старше годами. В одних хоть и с кривой графикой и геймплеем,до сих пор идёт движуха. Другие всё еще не закрыты,но там пару человек играют ( утрирую)).
Возможно для меня понятие еще и 100 лет проживёт,немного отличается от других.. Проживёт,это не будет закрыт,при 10 живых тел,или проживёт - это интересно,увлекательно тут быть?)
CosmiC, Что за ачивка?) Эта та которая на 5% добавляет урон по мобам?) не думаю,что это поможет с 2 Незабудками,когда у тебя в паре Денег нет))
Richard Dawkins, Цветок Мурчащий, Пиратище,
Любителям салата ( а вдруг понравится):
99% попробовавших сказали - Вери гуд)
Берете : майонез,кукуруза сладкая,консервированная,и около 1кг филе лосося,горячего копчения со специями лимон/черный перец. Филюху лосося перетираете в кашу,туда кукурузу банку,майонез. Это основа. Дальше добавляйте чего душа любит- свежий огурчик,паприку и т.д. Энту массу на белый хлебушек ииии... Нирвана
васельчак, Да наоборот старался не нагнетать)) Просто меня дико угнетает,когда ты не получаешь инфо,поэтому и накатал темку.Вон прошёлся немного по админам и владельцам- подкорректировали оперативненько..))
MISTER POSITIVERichard Dawkins, Цветок Мурчащий, Пиратище,
Любителям салата ( а вдруг понравится):
99% попробовавших сказали - Вери гуд)
Берете : майонез,кукуруза сладкая,консервированная,и около 1кг филе лосося,горячего копчения со специями лимон/черный перец. Филюху лосося перетираете в кашу,туда кукурузу банку,майонез. Это основа. Дальше добавляйте чего душа любит- свежий огурчик,паприку и т.д. Энту массу на белый хлебушек ииии... Нирвана

майонез не употребляю...только сметану и растительное масло как заправка для салата
MISTER POSITIVERichard Dawkins, Цветок Мурчащий, Пиратище,
Любителям салата ( а вдруг понравится):
99% попробовавших сказали - Вери гуд)
Берете : майонез,кукуруза сладкая,консервированная,и около 1кг филе лосося,горячего копчения со специями лимон/черный перец. Филюху лосося перетираете в кашу,туда кукурузу банку,майонез. Это основа. Дальше добавляйте чего душа любит- свежий огурчик,паприку и т.д. Энту массу на белый хлебушек ииии... Нирвана


А вот это уже движуха! С майонезом да, вредняина, а под вискарик что надо!
надежда умирает последней
Поэтому идеальная профессия для Надежд - копетан карабля
heretical orthodoxПоэтому идеальная профессия для Надежд - копетан карабля

Ну тогда уже -"Копетанша"!!!
васельчак, Так вискарик как антидот для майонеза))Был у меня случай,когда истинный веган,после 200-300 грамм замечательного самогона,на ура закусывал копченным мясом,салом))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.