Проведу любой вар в любом клане!

За определенную цену. Любое труд должен быть оплачен!
1 вар = 50 реал=2000 рублей.
С вас деньги и плюс название ника для координаторство!)
Если другим коордам платили 30 зол то для меня это даже заниженная цена!)
                                                   
Комментарии
Клан Голубая устрица не рассматривается даже под миллиард $ вообще никак не рассматривается!
Надеюсь оплата игровыми монетами
-Призрак оперы-, ты дал рекламу, озвучил прейскурант, кланы которых это обьявление не касается - ты не обозначил, так что давай передём к составлению контракта. Мы хотим вести вары на протяжении всего 20-го года, и в среду и в воскресенье, у нас в клане парни лютые, ты сам это скоро узнаешь. Поэтому подумай хорошенько и посчитай, наш бухгалтер с табой свяжется
Borgia-Призрак оперы-, ты дал рекламу, озвучил прейскурант, кланы которых это обьявление не касается - ты не обозначил, так что давай передём к составлению контракта. Мы хотим вести вары на протяжении всего 20-го года, и в среду и в воскресенье, у нас в клане парни лютые, ты сам это скоро узнаешь. Поэтому подумай хорошенько и посчитай, наш бухгалтер с табой свяжется

Этот топик не касается клана голубой устрицы!)
-Призрак оперы-, ты ошибаешься, есть только один клан который бы тебя принял, и это Голубая устрица. Назови цену, я серьездно говорю
-Призрак оперы-Клан Голубая устрица не рассматривается даже под миллиард $ вообще никак не рассматривается!
"Проведу любой вар в любом клане!" - слово не воробей...
-Каин_-Призрак оперы-Клан Голубая устрица не рассматривается даже под миллиард $ вообще никак не рассматривается!
"Проведу любой вар в любом клане!" - слово не воробей...


Голубая устрица это не любой клан!) это исключение)
-Призрак оперы-, у всех кланов отношение к тебе такое же какое у тебя к нашему клану. Я понимаю тебя, ты решил поднять денег, но работать не хочешь. А у нас в клане есть мужики которые уже заработали деньги, но они не знают куда их девать, их много. Ты не смотри на тех кто щас в клане, движуха начнется после нового года. Наш главный спонсор сразу тебя отметил, поэтому я с табой и разговариваю. 2 тыщи в месяц это вполне приемлемо и нас бы это устроило
и пойдет молва про риссирку - НАВАРИЛ!!! в устрице..
-Призрак оперы-За определенную цену. Любое труд должен быть оплачен!
1 вар = 50 реал=2000 рублей.
С вас деньги и плюс название ника для координаторство!)
Если другим коордам платили 30 зол то для меня это даже заниженная цена!)

А разве рубли - это игровая валюта? По-моему, тянет на нарушение п 12. http://drako.ru/about/law_game/ Правил Игры: "Запрещено рекламировать намерение совершить или поощрять возможность совершения другими акта незаконной продажи или покупки предметов Игры за наличную валюту или аналогичные средства оплаты."
А в части "название ника для координаторство" - п. 11. тех же Правил: "Запрещено рекламировать намерение совершить или поощрять возможность совершения другими акта незаконной продажи, покупки, передачи или совместного использования любой учетной записи Игры."
P.S. Желающие приобрести "координаторство" "за наличную валюту или аналогичные средства оплаты" нарушают те же пункты правил.
P.P.S. Кто-то, может, захочет оспорить приравнивание "координаторства" к предмету Игры, но решающим является именно намерение ПРОДАЖИ Игровой ценности за неигровую валюту. Да и осуществление того самого "координаторства" не может происходить без использования предметов Игры, и потому должно рассматриваться неразрывно с ними.
ChuxrayЯ тоже хочу таких грибов ... Продам, миллиардером стану.

Не знаю что там заместили но слово грибы в этом контексте ,также нарушение.
-Soula-, да тут и без продаж топик не несёт никакой смысловой нагрузки . На это чудо уже давно Авто-бан повесить пора. Всегда удивляло, как часто храны кляпают игроков здесь, или зелёночкой рисуют, зато вот такие топики висят спокойно. Уважаемые хранители, неужели вы не видите, что «нам тр... мозг без Гордона» (с) Эдуард Суровый.
во дает))
-Soula-, Н А У Г Р И М, Ситуация неоднозначная, потому что на форуме уже все "свои" и сильно вряд ли кто-то воспримит это всерьез) В любом клане за 50 реалов можно сразу найти несколько скрытых талантов-координаторов)))
Н А У Г Р И М, мозг "тревожат", надеюсь? А Гордон - это известная медийная личность?
А на счет ценности, я бы не спешила... Вдруг это верхушка айсберга.
OPTlMUS PRIME, тогда, может, место этому таланту в разделе "Творчество", с пометкой "юмор"?))
пойду кошкой в чертог, с вас рыба и сливки
Удалено владельцем
Да я одна, если буду в клане, могу проиграть любому клану. Зачем мне тебе за это 50р платить. А у некоторых кланов даже смогу выиграть.
а если вар проигрываете то каждому бойцу в клане по 50р выдашь за неоправданные надежды???
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.