Может пора убрать фракции?

Я играл как то давно в одну игру, и там тоже была, красная фракция, и синяя, и все битвы между фракциями, если где то было больше игроков они просто не попадали на битвы, из за этого люди тоже бросали игру, и в конце концов убрали фракции, пора и в нашей игре сделать тоже самое, на руины все будут попадать, на морях не будет такого, что все моря берет садар или валор, просто смешанное будет, если раньше и был, какой то смысл во фракцих, то сейчас когда количество игроков резко упало, то я не вижу смысла в этих фракциях.
Что скажете?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
не рекомендуем писать недостоверную бездоказательную информацию. предупреждение о форумке
Остался у кого скрин этой недостоверной бездоказательной информации?А то я неуспел прочесть
А вообще, хотелось бы хоть какой-то достоверной информации. А то у нас тут уже информационный голод
КрейзиГёльне рекомендуем писать недостоверную бездоказательную информацию. предупреждение о форумке

тоже очень интересно что же было написано,под недостоверной информацией?
Хотя если посмотреть за что тут людям форумки раздают на право и на левво то можно и не удивляться.

Хранитель форума,а может быть вы поведаете о какой нибудь достоверной информации?А то получается это всего лишь ваше личное мнение и не подтверждённое никакими фактами.Объясните людям куда пропал Stargaze?Вы же владеете достоверной информацией?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.