Свободу Ва Лорочке!!!

Некий тип легкого поведения (П*****) , признавшись в любви вышеупомянутой девушке ,можно сказать жестоко надругался над её честью и обманул её ,женившись на другой .
Она же (обезумев от этого) может быть и написала с горяча что-нибудь неразумное.Но это не значит ,что её надо за это сажать... Нужно вылечить душу и не ограничивать физическую свободу.
Помогите человеку обрести себя , не потеряв при этом человеческих качеств, и верните её в игру ...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Встречное предложение !
Свободу Пельменю

Pelmen0071)http://drako.ru/game/user.php?nick=Pelmen007
2)около 18часов 04.12.2019
3)Оковы узника.Причина:Махинации! За что примерно догадываюсь, но вот только ни с причиной, ни с сутью претензий не согласен)
Это было бы правдой, если бы очков этих я не получал и не набивал, но это не так, и проверить это вы можете, и убедиться..кол-во арен проведённое более чем достаточное, ну а что рейтинг не обновляется самостоятельно это да...проблема..вот только никак не моя)И администрация, хоть мы и забыли что она есть, в курсе этой проблемы) Иначе бы не стоял на Переке дядька, предлагая свои услуги по "ручному" обновлению) Предвидя вопрос почему же не обновил...а всё просто..я на той неделе ни за что не боролся, не было необходимости бегать к нему, не более того, но никак не для того чтобы получить фору на старте, она мне не нужна, что было продемонстрировано 2 неделями ранее)Ну на этом у меня всё, жду ответа
-PeskY-_Святая_Грешница_ПазестВот ты пытаешься, но ты не сможешь как я.


Ты у нас оригинал(во всех смыслах)!!!
Не бесись-Я ни на что не претендую(хотя не мешало бы тебе кое-что надрать)!!! Не хочется руки марать...
Каво надрать явно надо ,так это ТС.







В боях без правил я не участвую!!!
ghjigfhСвободу попугаям


Вам не сюда!!!
_Святая_Грешница_, Ну вам понятно что вы ошиблись? удаляйте эту ересь ..
Coca-Cola.Встречное предложение !
Свободу Пельменю

Pelmen0071)http://drako.ru/game/user.php?nick=Pelmen007
2)около 18часов 04.12.2019
3)Оковы узника.Причина:Махинации! За что примерно догадываюсь, но вот только ни с причиной, ни с сутью претензий не согласен)
Это было бы правдой, если бы очков этих я не получал и не набивал, но это не так, и проверить это вы можете, и убедиться..кол-во арен проведённое более чем достаточное, ну а что рейтинг не обновляется самостоятельно это да...проблема..вот только никак не моя)И администрация, хоть мы и забыли что она есть, в курсе этой проблемы) Иначе бы не стоял на Переке дядька, предлагая свои услуги по "ручному" обновлению) Предвидя вопрос почему же не обновил...а всё просто..я на той неделе ни за что не боролся, не было необходимости бегать к нему, не более того, но никак не для того чтобы получить фору на старте, она мне не нужна, что было продемонстрировано 2 неделями ранее)Ну на этом у меня всё, жду ответа



самое смешное в таких историях то,что админы давным давно бросили эту игру,а вот хранители не покинут её никогда
Печально то -что глазенки на это закроют ,ну может с понедельникак какнить лениво и согласяться снять оковы.Как всегда в общем то .
-PeskY-,

Вы конечно извините, но когда Вы позволяете себе марать светлое слово "ересь" об такую откровенную чушь, то это оскорбляет не только мой разум, но даже в некотором роде затрагивает и чувства. не все, конечно, но некоторые.

за ересь пострадал Джордано Бруно, например, в свое время, и еще Франсуа Вийона гоняли за нее, ну того, который Балладу противоречий сочинил. вот эту:

От жажды изнываю у ручья,
Горю огнем, но холод побеждает,
Что явно - то сомненья порождает,
Неоспорима лишь галиматья.


дальше продолжать не стану - список большой, но ТС туда явно не входит, и даже кандидатом не является.

так я ведь могу не остановиться на кастрюле, а проявить и совсем неслыханную щедрость, если и дальше будете продолжать издеваться. надорветесь потом подарки тащить.

но чушь за ересь все равно не проканает.



sea jazz dreams, Затрагивает чувства и разум?Так отдохните маленько от форума,все будут очень рады!
Затычка.
-PeskY-,

а Вы не переживайте за меня - я не напрягаюсь от форума.

главное, чтобы чушь не претендовала на свое практическое применение. ибо такое не реально.

поэтому просто не подавайте им ложных надежд, путая понятия, и мешая чушь с ересью (абсолютно применимой на практике, кстати). плииз.

а то потом сложно от таких чушеносных отбиваться. Вы вот потешаетесь просто, а потом ни в чем не повинные и не причастные, вроде меня, страдают от преследования со стороны объектов Ваших потех.

а за хамство я тебе не забуду, и за затычку ответишь и не раз. если я чем-то и заткну очередную непотребность, то точно не собою.

но ты точно почувствуешь, Лобанов. Кастрюля твоя навечно, а стена всегда на месте. тренируйся, хам. а затычку я тебе обеспечу в хамящее отверстие, чтобы окружающая среда не пострадала от последствий твоих тренировок.


и на мир даже не рассчитывай при любых обстоятельствах. у меня вообще нет потребности в хамах.





а завтра он перепутает плыть против течения и псать против ветра.

но это уже точно будут не мои проблемы. пусть псыт.

тока потом пусть не рассказывает, што на улице был дождь, а не просто ветер.

хам.
sea jazz dreams, Вот вы вроде не плохо все понимаете.Но всегда, в ваших "уровнениях" есть ошибка.
главное, чтобы чушь не претендовала на свое практическое применение. ибо такое не реально.
Никто не претендует на ваше "применение" а вы все пыжитесь.
если я чем-то и заткну очередную непотребность, то точно не собою.
И вновь не то пишите.Не "собой" а "себя" ,давно пора заткнуть вам и /или ,прекратить быть этой самой непотребностью!

Вас уже и десяток другой-персов посадили и забанили,но вы все считаете что вы тут комуто интересны.ужс.
-PeskY-,

ну допустим, не считаю, а наверняка знаю, что интересно мною написанное только 10-ти процентам.

но если кого-то меньше по количеству, из этого не следует, что они хуже.

те 10% в совокупности имеют бо́льшую значимость, чем совокупность остальных 90%, которым не интересно. возможно, что 90% интересно то, что ты кропаешь. ну а мне, естественно, не очень. у меня стадное чувство паталогически отсутствует.

так что просто ходи мимо, хамло. для тебя только автоматическое затыкало твоего хамящего отверстия есть. и кастрюля тебе на голову, штоб тебе страшно не было.

и даже если я буду что-то писа́ть для одного процента аудитории, то ты не будешь иметь права мне препятствовать. даже если окажется, что во всем контенте есть всего один такой же, что и я, то и тогда я не удивлюсь и не расстроюсь. Нас просто изначально мало.

а путь просвещения всегда тернист. но из этого не следует, что надо с него сворачивать. а ты уйди своей дорогой и погрязни там в чем хочешь. мешать точно не стану - мне в принципе до фени. и даже вот кастрюля тебе в помощь, почетный властелин неудачно приземлившейся коровы.
Coca-Cola.Встречное предложение !
Свободу Пельменю

Pelmen0071)http://drako.ru/game/user.php?nick=Pelmen007
2)около 18часов 04.12.2019
3)Оковы узника.Причина:Махинации! За что примерно догадываюсь, но вот только ни с причиной, ни с сутью претензий не согласен)
Это было бы правдой, если бы очков этих я не получал и не набивал, но это не так, и проверить это вы можете, и убедиться..кол-во арен проведённое более чем достаточное, ну а что рейтинг не обновляется самостоятельно это да...проблема..вот только никак не моя)И администрация, хоть мы и забыли что она есть, в курсе этой проблемы) Иначе бы не стоял на Переке дядька, предлагая свои услуги по "ручному" обновлению) Предвидя вопрос почему же не обновил...а всё просто..я на той неделе ни за что не боролся, не было необходимости бегать к нему, не более того, но никак не для того чтобы получить фору на старте, она мне не нужна, что было продемонстрировано 2 неделями ранее)Ну на этом у меня всё, жду ответа


Уй-Буй74 236(противоборки) - и не играет 3 месяца и нормально))

Я вот не знал про эту фишку например и люди меня обходили по противоборке и никого не сажали.
CrazyKinder., странно, правда?))
двойные стандарты - оно такое себе
А сколько очков было у Пельменя на старте? Вроде и без них же на 1-м бы остался...
Pelmen0071)http://drako.ru/game/user.php?nick=Pelmen007
2)около 18часов 04.12.2019
3)Оковы узника.Причина:Махинации! За что примерно догадываюсь, но вот только ни с причиной, ни с сутью претензий не согласен)
Это было бы правдой, если бы очков этих я не получал и не набивал, но это не так, и проверить это вы можете, и убедиться..кол-во арен проведённое более чем достаточное, ну а что рейтинг не обновляется самостоятельно это да...проблема..вот только никак не моя)И администрация, хоть мы и забыли что она есть, в курсе этой проблемы) Иначе бы не стоял на Переке дядька, предлагая свои услуги по "ручному" обновлению) Предвидя вопрос почему же не обновил...а всё просто..я на той неделе ни за что не боролся, не было необходимости бегать к нему, не более того, но никак не для того чтобы получить фору на старте, она мне не нужна, что было продемонстрировано 2 неделями ранее)Ну на этом у меня всё, жду ответа

Нет, вы использовали баг при обновлении, то что вы набивали не сопоставимо полученному

Лебедь

OPTlMUS PRIMEА сколько очков было у Пельменя на старте? Вроде и без них же на 1-м бы остался...да пофиг сколько половина игры это юзает, и об этом нераз сообщалось косяк админов а не пильменя
OPTlMUS PRIME, в Пн утром 700
UNDeSAZAR, но как же удобно)
Жека4Coca-Cola.Встречное предложение !
Свободу Пельменю

Pelmen0071)http://drako.ru/game/user.php?nick=Pelmen007
2)около 18часов 04.12.2019
3)Оковы узника.Причина:Махинации! За что примерно догадываюсь, но вот только ни с причиной, ни с сутью претензий не согласен)
Это было бы правдой, если бы очков этих я не получал и не набивал, но это не так, и проверить это вы можете, и убедиться..кол-во арен проведённое более чем достаточное, ну а что рейтинг не обновляется самостоятельно это да...проблема..вот только никак не моя)И администрация, хоть мы и забыли что она есть, в курсе этой проблемы) Иначе бы не стоял на Переке дядька, предлагая свои услуги по "ручному" обновлению) Предвидя вопрос почему же не обновил...а всё просто..я на той неделе ни за что не боролся, не было необходимости бегать к нему, не более того, но никак не для того чтобы получить фору на старте, она мне не нужна, что было продемонстрировано 2 неделями ранее)Ну на этом у меня всё, жду ответа



самое смешное в таких историях то,что админы давным давно бросили эту игру,а вот хранители не покинут её никогда


"Депутатская" неприкосновенноть.. А что Вы ждете?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.