Вернулся

Вообще бугу видел сча в бою в мороке , вычислил его по метке
Вообщем называл его костей , его это не смутило
Сказал чтоб не мешал работать ~вы админ? ~ почти ( вот такой вот диалог)

Я все могу понять, многое тут в игре было. Но это уже не в какие рамки не влезет если все останется без выяснений . Очень хочется увидить в этой теме ответ хранителей по решению судьбы данного персонажа
Мейбе уже отписал , сказала заявка отправлена на осмотр перса
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
порадовала кликуха дракона, ЯрАстный Омнимах, Буге 5 лет чтоль?
Ashot1993а вы вот не думали,что игра идет на дно,админа 99% нету у проекта,и видимо кому-то из числа людей которые занимаются проектом,попали какие-то данные) и вот он видя что перс не заходит как-то узнал логин пароль зашел в него и кайфует) думаю у них есть наши пароли и логины)
если ты запараноил, не параной ближнего своего :) взламывали тех персов у которых были водилы, те и могли слить пароли куда попало. все проще и не надо так усложнять.
ТальЯнкапорадовала кликуха дракона, ЯрАстный Омнимах, Буге 5 лет чтоль? Долбоящеров забыла что-ль?
Ребят а торлинги откуда в бою??
muha99, Осколок Битвы на Архипелаге
Очередная промо-акция - "Мы как-бы еще есть из администрации" не более того.


И к слову: выходите из админки чтобы зависаний небыло если ничего не делаете.
Коляня набухался и решил понстальгировать...
Эх, пропустил, придется ждать терь еще 2 года...
НазгуленокЭх, пропустил, придется ждать терь еще 2 года...Ушедшие топы через день нынче в турму приходят:)
есть абсолютно точный ответ:

параллельность ≠ когерентность



seas of jazz, А вопрос какой?
-PeskY-,

ну самый что ни на есть распространенный вопрос: почему?

хотя, канешн, возможны творческие модификации вопроса с контекстным дизайном.

но это уже будут нюансы.



seas of jazz, Что?
-PeskY-, где что? и, главное - когда.


seas of jazz, с того берега лужи
внешняя ссылка
-PeskY-,

вполне

p.s. мне в синем море в белой пене больше нравится. там песенка клевая. и заодно становится ясно нафига рыбе зонт.

а кто в лужу щас сядет - это и ваще заведомо известно. просто без вариантов.

ну извините, с чудским озером слегка перебор тогда получился канешн в плане водоизмещения лужи.

но уж больно активно шли свиньей эти те. пришлось воспользоваться старинными рецептами.

воды то у нас много, собственно. не жалко.




bugogashenka,

Возвращайся давай БА Вырежем)
Это Риссир)
Риссир, вот ты исчьо за прошлое хамство не извинился, а снова в хвост подкатываешь.

типа смелый что ль. или просто наглый.

однако есть мнение просто наглым первое счастье не выдавать - у них и так второго навалом.

так первое им все равно погоды не сделает. чо его на них тратить.



seas of jazzРиссир, вот ты исчьо за хамство не извинился, а снова в хвост подкатываешь. типа смелый что ль. или просто наглый.





И смелый и наглый )
-Призрак оперы-,

ну ну



  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.