подкиньте гайд для 2020 года по прокачке перса и заработку

на момент написания этого поста я 31 лвл
почти без игрового золота, без званий и синих шмоток.
гайд от оптимуса древний как пургаториус
да и там развитие с первого уровня
что делать на 31 в текущих условиях и реалиях

Выбирайте выражения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Esvero, эдик.. кого ты пожалел.. я не поняла.. но всегда тебя поглажу протфф шорстки.. мы теябя так же любим и никогда не забудем..
отдельно добавлю.. колла для меня никогда не был и не будет эдиком.. зая не читает и идет мимо..
Большой бум....



пробовал нового перса создать. уровня до 10 все весело и интересно. дальше те же проблемы
создал тему на форуме.

Эм, "весело и интересно" тут можно играть, внося определенную сумму еженедельно. А без доната и чтобы еще и весело и интересно было... Эт миф) И никакой гайд тут непоможет.
Разве что вы любите и умеете хорошо торговать. Тогда может и будет интересно
я бы на вашем месте забил) оставание даже от середнячка без влива колосалнього объема бабла у вас в год 5-7часовгой игры ежедневно. поэтому не вижу смысла. Сам если уйду из этого проекта буду исктаь себе что т о по 3 критериям, серваку неболее 12 месяцев, онлайн не мение 50к челвоек, возможнонсоть пусть и гипотечическая выбивать убер плюшки, а нетянут по принципу лотки или покупки артов.
UNDeSAZAR, если найдете сообщите, пока что либо гриндилки без контента с легал ботами, или донатоигра, такчто так
Страж ИзбавительUNDeSAZAR, если найдете сообщите, пока что либо гриндилки без контента с легал ботами, или донатогуано, такчто так я в ы цеомн епро браузерки и мобилньые приложения
Никак,вы, [пип] не научитесь

Ненормативная лексика. Форумка.
UNDeSAZARя бы на вашем месте забил) оставание даже от середнячка без влива колосалнього объема бабла у вас в год 5-7часовгой игры ежедневно. поэтому не вижу смысла.
ну опыта в игре нету как и понимая. что там за этот год по 5-7 часов делать. но в целом посыл понял. много бить мобов. покупать шмот. донатить
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.